Распорка Куско на СГ

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, купил себе тут распорку Куско, а нормально поставить не могу- мешает трубка кондея. Я трубочку конечно временно открутил, но сейчас она просто болтается.

Может быть у кого есть мануалы или какая другая информация по установке?

Пс. Форь сг9 турбо. Распорка из овальной трубы.
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, купил себе тут распорку Куско, а нормально поставить не могу- мешает трубка кондея. Я трубочку конечно временно открутил, но сейчас она просто болтается.

Может быть у кого есть мануалы или какая другая информация по установке?

Пс. Форь сг9 турбо. Распорка из овальной трубы.
Говорят что трубки на прулях другие, может в этом дело.:idea:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Откручивается крепление трубок к кузову и они чуть гнутся вниз, потом не мешают.
По крайней мере на СГ себе куско так ставил ))))
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, купил себе тут распорку Куско, а нормально поставить не могу- мешает трубка кондея. Я трубочку конечно временно открутил, но сейчас она просто болтается.

Может быть у кого есть мануалы или какая другая информация по установке?

Пс. Форь сг9 турбо. Распорка из овальной трубы.

Не было у бабки забот, купила бабка поросЯ:)
Установи распор и чуть сдвинь тркбку:russian:
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Говорят что трубки на прулях другие, может в этом дело.:idea:
Ога, и это бесит. Даже сти титановая не встаёт на левый руль без заморочек, а она - самая компактная, впритык к жабо встаёт.
А комбо "распорка + ГРБ кулер" вообще требует серьёзной гибки трубы, на коленке не сделать.
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Ога, и это бесит. Даже сти титановая не встаёт на левый руль без заморочек, а она - самая компактная, впритык к жабо встаёт.
А комбо "распорка + ГРБ кулер" вообще требует серьёзной гибки трубы, на коленке не сделать.
Я плясал с этим комбо)
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Не было у бабки забот, купила бабка поросЯ:)
Установи распор и чуть сдвинь тркбку:russian:

фото есть? я пока снял кронштейн этой трубки, около ГТЦ и отодвинул ее в сторону интеркулера

п.с. приход от распорки хороший. Машина стала собраннее, приятнее. ну и скрипы по салону ушли. :jaza:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
фото есть? я пока снял кронштейн этой трубки, около ГТЦ и отодвинул ее в сторону интеркулера

п.с. приход от распорки хороший. Машина стала собраннее, приятнее. ну и скрипы по салону ушли. :jaza:

Только не забудь под распоркой антикором обработать и снимать ее хотя бы раз в год )))) а то видел я чашки после них ))))
 

Евгений63

В Лесу
24 Мар 2014
357
27
28
35
фото есть? я пока снял кронштейн этой трубки, около ГТЦ и отодвинул ее в сторону интеркулера

п.с. приход от распорки хороший. Машина стала собраннее, приятнее. ну и скрипы по салону ушли. :jaza:
Вот если честно, я вообще не заметил разницы после продажи распорок.
От слова совсем.
Установлен фаркоп, после демонтажа задней распорки совсем не заметил разницы, как и ожидал. С передней оказалась такая же история.
Все ИМХО.
Авто атмо СГ.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250