RalliteK - Усиленная опора АКПП (тюнинг)

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
конечно лучше комплектом мотор и коробка

если оч хочется, но есть только хард - можно взять ее и дырок в ней насверлить - будет помягше
 

Sergan 7777

В Лесу
11 Фев 2011
459
20
0
Москва
конечно лучше комплектом мотор и коробка

если оч хочется, но есть только хард - можно взять ее и дырок в ней насверлить - будет помягше

Подскажите где можно купить, сколько и каких (hard) нужно на двс и АКПП ? Авто SG5 правый турборестал.
Заранее Спасибо за ликбез:idea:
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Подскажите где можно купить, сколько и каких (hard) нужно на двс и АКПП ? Авто SG5 правый турборестал.
Заранее Спасибо за ликбез:idea:
на ДВС идет 3 опоры. На АКПП 1 опора. На предыдущей странице я размещал ссылку на опоры под ДВС и МКПП.
 

Petryxa

Лесник
8 Окт 2009
1,014
42
0
Москва
Подскажите где можно купить, сколько и каких (hard) нужно на двс и АКПП ? Авто SG5 правый турборестал.
Заранее Спасибо за ликбез:idea:

Хард не ставь, будет много паразитных вибраций, небольшие вибрации и на софте присутствуют(не напрягает)
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Хард не ставь, будет много паразитных вибраций, небольшие вибрации и на софте присутствуют(не напрягает)
ыыы...а мне нравится) с жесткими опорами ДВС вообще секас)
но это на мой вкус))
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
а я от двс не сказать чтобы заметил сильный приход ) Правда вместе с подушками много чего поставил, да и месяц не ездил на форе до этого.. А щас небось в сток стифорь сядешь - а там куда не глянь -кисель киселем )
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Поставил себе такую, хардовую. Чувствую дырочек в ней прибавится. Ща по трассе прокачусь и решу.
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Уже неделю почти с такой подушкой езжу,ощющения какие-то странные.
Во первых довольно сильные вибрации при разгоне,а во вторых как-будто хуже разгоняться стала?
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Вибрация присутствует, таки жесткая штуковина. На разгон то-же обратил внимание, но у меня с точностью до наоборот, бодрее мафынка стала и переключения плавнее.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
АП теме!
В гараже откопал опору АКПП Rallitek версия SOFT, без лишних вибраций как на HARD, уже стоит в штатной железке, т.е. впрессовывать не нужно.
Единственный минус на одном из 4 болтов крепления резьба под зализалась, можно мечиком обновить и будет все закручиваться.
По факту продается вставка в опору как в первом сообщении + штатная опора в подарок.
ценник 2500р.
8926 42О-шесть-шесть-шесть-2
 

AleX-S

На тропе
20 Июл 2012
199
20
0
Воронеж
АП теме!
В гараже откопал опору АКПП Rallitek версия SOFT, без лишних вибраций как на HARD, уже стоит в штатной железке, т.е. впрессовывать не нужно.
Единственный минус на одном из 4 болтов крепления резьба под зализалась, можно мечиком обновить и будет все закручиваться.
По факту продается вставка в опору как в первом сообщении + штатная опора в подарок.
ценник 2500р.
8926 42О-шесть-шесть-шесть-2
Отправишь заберу.
 

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
АП теме!
В гараже откопал опору АКПП Rallitek версия SOFT, без лишних вибраций как на HARD, уже стоит в штатной железке, т.е. впрессовывать не нужно.
Единственный минус на одном из 4 болтов крепления резьба под зализалась, можно мечиком обновить и будет все закручиваться.
По факту продается вставка в опору как в первом сообщении + штатная опора в подарок.
ценник 2500р.
8926 42О-шесть-шесть-шесть-2

а где забирать?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250