RalliteK - Усиленная опора АКПП (тюнинг)

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
Остались 2 усиленные опоры крепления АКПП

RalliTEK 4EAT Transmission Mount Insert, вариант HARD

Решение проверено на моем Мистифицированном форике, одобрено также на нескольких прокачаных фориках.

Заменяет кисельную стандартную опору - переключения становятся четче, быстрее и и сочнее, особенно при маневрировании. Также резче становится реакция на газ\сброс.

Немного добавляется приятного рокота после 4.000 об\мин, но свободный выхлоп во много раз перекрывает эту легкую вибрацию, не стоит волноваться.

2.500р, Москва

fullsize_830.jpg


fullsize_827.jpg


2983de923636.jpg
 

боба

На тропе
28 Окт 2011
145
1
0
Москва
Заменяет кисельную стандартную опору - переключения становятся четче, быстрее и и сочнее, особенно при маневрировании. Также резче становится реакция на газ\сброс.

Одна только эта опора даёт столько эффектов (переключения становятся четче, быстрее и и сочнее)?

Где такую прикупить ещё можно, подскажите?
Спасибо.
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
не понял, где магарыч ?

аффтары-барыги, не постеснялись даже мою тему продолжить
 

боба

На тропе
28 Окт 2011
145
1
0
Москва
не понял, где магарыч ?

аффтары-барыги, не постеснялись даже мою тему продолжить

Я лишь спросил:icon_sorrys:

Магарыч - что предпочитаете?:)

Скажите, так этот лёгкий "рокот", он "безопасен"?
И даёт ли такой эффект просто замена опоры этой?
Спасибо.
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
Боба, я про магарыч писал бесстыжим барыгам, использующим мои темы для продвижения своих опор, которые они варят из просроченного мармелада "услада".

А ты тут под раздачу )))

Легкий рокот - безопасен, хотя... сама езда на субаре - уже небезопасно, на турбовой вдвойне, с мыслями о замене опоры на "порокочее да посочистее" - втройне )

вобщем ставь не думай, главное из яблочного проси, виноградные у них лопаются последнее время на раз-два
 

zwlad08

Входит в лес
15 Сен 2011
14
0
0
Курск/Мск
Други, объясните дилетанту по подушке, это просто вкладыш?? который просто вставляется/запрессовывается в в штатную - ней же резина между стальными элементами подушки, но запрессованы не по всему объёму, или же надо то что внутри выковырнуть?
 

боба

На тропе
28 Окт 2011
145
1
0
Москва
Боба, я про магарыч писал бесстыжим барыгам, использующим мои темы для продвижения своих опор, которые они варят из просроченного мармелада "услада".

А ты тут под раздачу )))

Легкий рокот - безопасен, хотя... сама езда на субаре - уже небезопасно, на турбовой вдвойне, с мыслями о замене опоры на "порокочее да посочистее" - втройне )

вобщем ставь не думай, главное из яблочного проси, виноградные у них лопаются последнее время на раз-два

Надеюсь у SubaruTank будут две и я одну ухвачу. Вроде бронь написал. Поглядим.

"главное из яблочного проси, виноградные у них лопаются последнее время на раз-два" :-( Не догоняю.

Спасибо.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
надо было 10pcs заказывать)
zion скинь телефон в личку.
И мне одну, если не опоздал еще.
сорри свободных уже нет(

offtop:
1 виноградную в бронь 2750
виноградные остались только бушинги карданчика рулевого вала, но на Тигуанеги они не встают )))
 

NOS

В Лесу
9 Июл 2008
426
26
0
46
Москва
Ничего не понял, а мне можно обычную, не виноградную и не яблочную, на крайний случай томатная прокатит.
 

NOS

В Лесу
9 Июл 2008
426
26
0
46
Москва
дык если слишком жесткая будет, можно в ней отверстий наделать.

А можно с этого момента поподробнее, просто боюсь через эти отверстия, косточки виноградные, яблочные и т.д. будут вылетать, соотвественности нарушится целостность фруктовой массы?!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250