Путешествие Москва-Байкал

TS069

В Лесу
13 Дек 2007
365
47
0
Москва
:)Попрошу еще прокоментировать организаторов этого путишествия, но могу сказать что они молодцы, все грамотно сделали. Немного о путешествии:
- На все машины были сделаны наклейки, флаги и прочая атрибутика, которая была одинакова распределена по авто.
- Другие атрибуты, это футболки флаги и прочее были на каждого и плюс на каждого кто встречал в городах.
- Всего прошли 14 с копейками тысяч километров, неделя туда , неделя там и неделя обратно (образно +/-)
- Спонсоры шел, Унона НЕТ и еще некоторые фирмы, тоесть бензин и прочие расходы за их счет ( а это очень приятно, хотя своих денег тоже было потрачено)
- Договорились со своими собратьями Шкоды в разных городах, их встречали, помогали разместиться, посещали официальных диллеров, где осматривались машины, и прочие моменты, каждому кто встречал и был привлечен в разных городах вручалась атрибутика автопробега, в некоторых городах, сопровождали сотрудники ГИБДД с почетом.
- Угона НЕТ предоставляли каждой машине GPS модуль и всем желающим посмотреть онлайн как двигается колонна ( в каком направлении и с какой скоростью) мог в интеренете в режиме реального времени (по моему вообще супер ), Кстати все это оборудование было им оставленно в подарок.
- Не говорю уж о том позитиве и просто эмоциях, которые они получили))

Молодцы вообщем. Они в следующем году по европе хотят )) Может и от нашего клуба организовать совместную команду )) или отдельно в таком же плане?)
вообщем круто, молодцы!!!!
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
какой байкал, нас уже в греции ждут!
греки, между прочим, уже заказывают вагон, чтоб фори свои погрузить и на зимний синхрон приехать:)
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Красавцы! :idea:Не просто это сделать!

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Advokat, зови их к нам в гости! в 1000миль с фотками и коментами, думаю многим будет интересно.
Фотки/видео на экран, коменты в микрафон! Сенкевич отдыхает.
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Шкодоводы Молодцы!!!



греки, между прочим, уже заказывают вагон, чтоб фори свои погрузить и на зимний синхрон приехать
Шо серьезно? :)
Advokat, зови их к нам в гости! в 1000миль с фотками и коментами, думаю многим будет интересно.
Фотки/видео на экран, коменты в микрафон! Сенкевич отдыхает.
+1 С удовольствием послушал бы этих смелых ребят.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Для меня куда-нибудь съездить, это что-то несбыточное. Быт не пускает.
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Для меня куда-нибудь съездить, это что-то несбыточное. Быт не пускает.
+1!
Вот только недавно с другом мечтали о поездке на Байкал или на камчатку, а ту Вооот парни определи.
Может Зимой к Финам...?
 

TS069

В Лесу
13 Дек 2007
365
47
0
Москва
Красавцы! :idea:Не просто это сделать!

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Advokat, зови их к нам в гости! в 1000миль с фотками и коментами, думаю многим будет интересно.
Фотки/видео на экран, коменты в микрафон! Сенкевич отдыхает.

Ок с Яном поговорю))Он думаю с удовольствием )) Сейчас какраз отойдет от интервью и прочих и сразу его хапаю))) :idea:
 

YANSAN

Входит в лес
14 Окт 2010
7
0
0
МСК, раньше Питер
Цитата:
Сообщение от A.R.G. Посмотреть сообщение
Красавцы! Не просто это сделать!

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Advokat, зови их к нам в гости! в 1000миль с фотками и коментами, думаю многим будет интересно.
Фотки/видео на экран, коменты в микрафон! Сенкевич отдыхает.
Ок с Яном поговорю))Он думаю с удовольствием )) Сейчас какраз отойдет от интервью и прочих и сразу его хапаю)))
__________________

Собираюсь на встречу с вами, с удовольствием приеду на первую и не последнюю встречу, познакомиться :drug::drunk::drug:
Про 1000миль пока не в курсе, но яндекс рулит. Воспользуюсь поисковиком и тогда с удовольствием приеду на встречу с вами:)
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Собираюсь на встречу с вами, с удовольствием приеду на первую и не последнюю встречу, познакомиться :drug::drunk::drug:
Про 1000миль пока не в курсе, но яндекс рулит. Воспользуюсь поисковиком и тогда с удовольствием приеду на встречу с вами:)

Ждем с нетерпением оставьте инфу когда соберетесь:idea:, ссылка и карта в первом посте
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250