PS3 + 2Din + мониторы в подголовники

Bravo

В Лесу
13 Янв 2011
347
14
0
41
Самара
По голове, мне ГПС не нужен )) меня устраивает 4200 пионер, с ГПС есть Avic hd3-II, звук нормальный, картинка очень даже очень )) Нсчет навигации точно не скажу, надо общаться с теми кто ставил, но вроде как обновления недавно выходили для него. Посмотрите на сайте пионера там вроде новинки появились. Монитор..хм, тут дело вкуса, посмотри для начала китайцев за небольшие деньги (до 10 тыс) я вживую видел один ноунейм, брали с китая, вышел 8 тыс, кажет вполне даже хорошо, но не знаю сколько проработает ))) Китайская техникак как лотерея, у когото работает долго, у кого то через 3 месяца умирает. ЧТобы была гарантия посмотри пролежни, мистери, супра...бюджетные китайцы но с гарантией, их везде полно, стоимость 15 тыс примерно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 500kg

Алекс

На тропе
8 Июн 2009
41
1
0
47
Москва, Кунцево
Поставил у себя голову AVIC HD3 BT, колонки фронт focal 165a1, тыл hertz dcx 165, камеру pleervox, сделал саббуфер невидимку (не уменьшает пространство багажника) focal 25 a1, сделал шумоизоляцию, усилок audio system f2-130 2шт. Все вместе 129550руб. Делал в марте 10 года. Подробно я выкладывал весь список оборудования и наименования работ. Наверное можно по Нику найти. Если интересно будет могу и на мыло кинуть. В голове в принципе все есть. Но в процессе эксплуатации выяснилось, что карты в навигаторе практически не поменяешь. Да и навигация весьма средняя. Музыку играет хорошо, с юсб слушаю мп3 постоянно, киношки тоже нормально
 

Bravo

В Лесу
13 Янв 2011
347
14
0
41
Самара
Мужики...сказать что я в ахуе, это ничего не сказать....130 тыщ????????? За что? ну комплектуха тянет на 55 максимум, ну пусть шумка если совсем целиком, все по честному 30! А 45 тыщ это установка и изготолвение стелс-корпуса??? Алекс может ты у официалов делал? тогда вопросов нет

Добавлено через 19 минут 11 секунд
про провода забыл )) ну у меня вышло железо на 60, корпуса у нас делают от 3 до 7 тыс в зависимости от сложности, шумка стоит 25 (опять же у нас в Самаре :) ) установка получается 40 тыс....блин, ну хоть убейте меня это ваще космос
 

Алекс

На тропе
8 Июн 2009
41
1
0
47
Москва, Кунцево
Ставил не в Усе, список всего что установлено и цена, можно глянуть здесь. Не знаю ссылки можно класть. Вообще делал тему "Подробные расходы на субару" http://forester.club/showthread.php?t=15518 Там же еще провода, панель, еще всякое. Одна шумка вроде 25 000 стоит. В усе было бы еще дороже. Изготовление саба с индивидуальным корпусом стоит денег. Вообщем тюнинг стоит дорого и по сути края ему нет, как и предельной цены.
 

Bravo

В Лесу
13 Янв 2011
347
14
0
41
Самара
Посмотрел твои подсчеты, мда...цены на монтаж впечатляют )) Я считаю ДОРОГО )) У нас дешевле, ну а в целом ты прав, все стоит денег
 

500kg

Входит в лес
19 Фев 2011
20
0
0
Архангельск
а как вообще встроенный навигатор в 2дин? Может лучше будет брать отдельно нави? И ещё нашел такую штуку как daystar, вроде делает сразу 2дин под форик и всё есть..как вообще?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250