Просто понравилось...

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Сеанс психотерапии.
Подойдите к зеркалу. успокойте дыхание, всмотритесь в зеркало внимательно.
Мысленно скажите себе: "Моё сильное и крепкое тело поможет мне преодолеть океан жизни".
Задайте самому себе вопрос: "Ну что, дружок, что ты там видишь ? "
Отвечайте себе мысленно следующее: "С той стороны зеркала на меня смотрит единственный человек, на которого мне можно положиться в этом ненормальном мире".
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Полезный совет в эпоху Ковид 19.
Если вы в целях безопасности хотите соблюдать дистанцию где-то в общественном месте, например в транспорте, в кафе, в ресторане, а незнакомый человек неожиданно к вам подсаживается, просто тихо спросите у него "Ты принёс товар ? "
 
  • Like
Реакции: GAI

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Полезный совет в эпоху Ковид 19.
Если вы в целях безопасности хотите соблюдать дистанцию где-то в общественном месте, например в транспорте, в кафе, в ресторане, а незнакомый человек неожиданно к вам подсаживается, просто тихо спросите у него "Ты принёс товар ? "

Так ты рискуешь не доехать до конечной. Лучше спросить "Где деньги за товар что ты забрал на прошлой неделе? Гурбангулы сильно ругался и грозит оторвать тебе ноги."
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Так ты рискуешь не доехать до конечной. Лучше спросить "Где деньги за товар что ты забрал на прошлой неделе? Гурбангулы сильно ругался и грозит оторвать тебе ноги."
чувствую зацепило :smile:, можно и так, вариантов много ...
 

Egor_Che

В Лесу
24 Фев 2021
268
14
18
42
Москва
Да просто спроси как передается бытовой сифилис. Даже если сразу не шуганется - погуглит и срулит )
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
"Утончённый" троллинг
— Я смотрю ты сильно похудела? — Да ! Я сбросила целых 10 килограммов !!!
— Ну, скажем так... после твоих 150-ти это как с танка гайка упала...
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Встречаются два бизнесмена.
- Привет, как живешь ?
- Не спрашивай, заработал кучу денег, а жизнь хуже чем у любого зэка в тюрьме. Сам посуди, - у меня ни на что не хватает времени, а они успевают регулярно три раза в день поесть, восемь часов поспать и час погулять...
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Откровение старого подводника после пузыря водки.
-Эх, жизнь ребята прошла даром, всю службу тренировался как лучше топить авианосцы, да так и не сложилось...
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Долго ждёте очень важного звонка и никак не можете дождаться ?
Это не проблема, положите сотовый в самый дальний угол, идите в ванную, хорошенько намыльте голову и лицо, звонок не заставит себя ждать.
 

Egor_Che

В Лесу
24 Фев 2021
268
14
18
42
Москва
Долго ждёте очень важного звонка и никак не можете дождаться ?
Это не проблема, положите сотовый в самый дальний угол, идите в ванную, хорошенько намыльте голову и лицо, звонок не заставит себя ждать.

Это как ждать на остановке автобуса минут 20 и закурить - тут же приедет )
(закон Мерфи, или, в простонародье - закон подлости)
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Это как ждать на остановке автобуса минут 20 и закурить - тут же приедет )
(закон Мерфи, или, в простонародье - закон подлости)
Специально посмотрел город проживания) В Москве в помощь Яндекс-карты - покажут через сколько приедет транспорт и достаточно точно)))
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Дорогие друзья, тут какой-то сюр происходит.

В стране победившей капитализации и Силиконовой долины, где собраны самые лучшие и высокотехнологичные стартапы, там, где настоящий хайтех и прорывные технологии, пффф, нам такого и не снилось даже, кому-то понадобилось заключать партнёрство с отсталой российской компанией, чтобы её ржавые роверы доставляли еду на прогрессивные американские кампусы.

Цитата: «Когда мы задумались о доставке роботами, то сформулировали два главных требования к партнёру. Во-первых, это должна быть компания с передовыми технологиями. Во-вторых, у неё должно быть достаточно опыта и ресурсов, чтобы масштабировать своё решение. "Яндекс" подошёл нам по обоим критериям», — заявил директор Grubhub по стратегическим партнёрствам.



⁃ Джон? Джон, посмотри, что это?
⁃ Хм. Это похоже на один из тех роверов «Яндекса», которые с недавнего времени доставляют еду на университетские кампусы. Но что он здесь делает?
⁃ Эй, ровер! Что ты здесь делаешь?
⁃ Здравствуйте, я ровер «Яндекса», привёз ваш заказ: русский борщ и пельмешки с бараниной.
⁃ Мы ничего не заказывали.
⁃ Русский борщ и пельмешки с бараниной, расчётное время доставки: 3 минуты. Ровер скоро будет у вас.
⁃ Эй, ты слышишь? Мы ничего не заказывали. Это какая-то ошибка. Ты приехал в Пентагон.
⁃ Расчётное время доставки 2 минуты, 48 секунд. Обнаружена непредвиденная помеха. Пожалуйста, не препятствуйте роверу «Яндекса». Ровер «Яндекса» доставляет заказ «русский борщ и пельмешки с бараниной» по адресу…
⁃ Стив, Стив, он приближается. Сообщи на пульт!
⁃ Твою мать, Джон, что это? Он вооружён? Он только что достал огнемёт? Джон, вызывай подмогу…
⁃ Обнаружена непредвиденная помеха. Расчётное время доставки заказа: 2 минуты 15 секунд…
⁃ Стив, стреляй, Стив! Вали этого гада, ПРОКЛЯТЫЕ РУССКИЕ, СТРЕЛЯЙ В НЕГО, СТИВ! АААА! ААААА!!!!



⁃ Помеха устранена. Расчётное время доставки заказа «русский борщ и пельмешки с бараниной» - 1 минута, 39 секунд. Это вам за Вкусвилл. За Родину. За Сталина.

[Орда] - родная, злобная, твоя
 

Egor_Che

В Лесу
24 Фев 2021
268
14
18
42
Москва
Специально посмотрел город проживания) В Москве в помощь Яндекс-карты - покажут через сколько приедет транспорт и достаточно точно)))

Этой "примете" лет 50. Интересно было бы 50 лет назад посмотреть на яндекс-карты :popcorn:
 

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
Это как ждать на остановке автобуса минут 20 и закурить - тут же приедет )
Начинаю понимать логику курящих на остановке - они так вызывают дух автобуса. Отойдёшь в сторонку - и дух ничего не поймёт. :)
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
А есть ли логика у намыливающих голову? Каков механизм стимулирования входного звонка? :roll:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250