Прошу поддержать в борьбе за справедливость в ДТП

cat-subaru

Входит в лес
1 Мар 2012
15
0
0
44
Москва,САО
Господа многие меня знают,а еще больше нет.Но я всех прошу поддержать мою проблему по ссылке ниже.
14 июня 2011 года мой супруг чудом остался жив в страшном ДТП.При очевидном виновнике,он по сей день не установлен.Последняя надежда на общественное мнение.Надеюсь если количество подписей будет как на рекорде,то уж точно волшебный пендель сработает.Но даже если вы не верите в это,все равно прошу поставьте галочку и друзей попросите за меня.
http://democrator.ru/problem/9972

Вот фото с места ДТП ,остальные тут
http://fotki.yandex.ru/users/cat-subaru/view/618609/?page=0

 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
сочувствую! жалко мужа, но ниче поправится и субарь тоже жалко!
мне кажется вам общественное мнение надо через СМИ привлекать, как только начинается оглазка любых косяков, сразу суета! а некоторые корреспонденты и журналисты только и ждут тему, позвоните на каналы и пр.
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

cat-subaru

Входит в лес
1 Мар 2012
15
0
0
44
Москва,САО
А там у Вас война чтоль была7 ОТ субаря одно название....
нет,просто удар в зад фурой

Добавлено через 5 минут 28 секунд
сочувствую! жалко мужа, но ниче поправится и субарь тоже жалко!
мне кажется вам общественное мнение надо через СМИ привлекать, как только начинается оглазка любых косяков, сразу суета! а некоторые корреспонденты и журналисты только и ждут тему, позвоните на каналы и пр.
В СМИ обратилась через знакомых и мне сказали что случай мой не уникальный и разборка его стоит не малых денег.Правда вот один контакт никак не могу пробить друга сменил все телефоны ,а статус на НТВ не допускает соцсетей.Попробую его пробить еще.Я наивная все надеялась ,что жалобы в прокуратуру дадут свои плоды,потом что жалоба президенту:(
На Демократоре сидит много политических партий,да и вообще политиков,при большом количестве проголосавших проблема движеться дальше.Походу надо сегодня ехать в тушино-ринг и ко всем там пристать,и тогда получу количество подписей как на рекорде:)
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Жесть. Желаю удачи и не слушать никогда не знакомых юристов - их задача втянуть клиента в тяжбу, чем запутаннее ситуация, тем лучше.
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

Roman 1

На тропе
16 Авг 2010
33
0
0
43
Внес голос. Сочуствую. На рен-тв были знакомые. Переговорю.
Дальнобой уснул что ли?
Ситуация с собственником мутная!
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Проголосовал! Удачи вам... Плевать на железо, главное все живы... Аут отработал по максимуму на пределе... Фредлайнер это все таки далеко не ока, и летает неслабо, я как то от такого до 160 по трассе оторваться не мог, дышал в зад и соонял с левого ряда...
 

cat-subaru

Входит в лес
1 Мар 2012
15
0
0
44
Москва,САО
Проголосовал! Удачи вам... Плевать на железо, главное все живы... Аут отработал по максимуму на пределе... Фредлайнер это все таки далеко не ока, и летает неслабо, я как то от такого до 160 по трассе оторваться не мог, дышал в зад и соонял с левого ряда...
Согласна по всем фронтам.Но выжить тут было малореально.То что водила скрывается и на лицо дача денег,вот что меня заставляет довести до логического конца.
Аут-умничка.Я когда доки забирала из Гибдд там фоточки они любят вешать и там была фотка ваз-2111 с зилом сзади.У этого ведра сложилось днище пополам и таким образом убило водителя.Первым делом когда приехала на штрафстоянку посмотрела на днище,ровненькое!при том что все остальное слизано.Правда еще фаркоп был,который супруг очень хотел снять,но я оставила причал для чайников.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Сочувствую. Тоже проголосовал. Хотя, в нашем дермократическом государстве, проблемы простых смертных мало кого волнуют из представителей слуг народа. Будем надеяться, что у вас получится добиться хоть чего то.
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Голосовать то конечно хорошо, и наверное нужно, но ни кто не мешает Вам по электронной почте, через официальный сайт Ведомства. (Генеральная прокуратура, прокуратура МО, МВД, ГУВД по МО) с приложением копий бестолковых ответов чиновников низшего звена, в которых грубо нарушается закон, и Ваши конституционные права. В заявлении обязательно указать, возможные мотивы и последствия(волокиты и бездеятельности сотрудников полиции, некомпетентность работников надзорного ведомства). Через сайт записаться на прием к руководству прокуратура МО. Это будет самый эффективный способ. Вот тогда и посмотрят, как полтора года дело расследовалось, какие принимались процессуальные решения, какие экспертизы назначены и т.д. Вывернут все. А вообще, срок исковой давности 3 года. Чтоб увести и от финансовой ответственности. Так что затянут с принятием решения именно до этого времени.
А так, скорейшего выздоровления и удачи. Будут вопросы, есть личка.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250