Прошу оценить!!!!

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
GAI, и не надо на меня так смотреть!
Машина хорошая, красивая, с обвесом Liberal (я раньше не верно его назвал). Покрашено красиво. С ресничками на фарах. Тормоза правильные (по описанию, на фото не видно). Турбина хорошая (по описанию).
Фото было одно и мелкое - ничего особо не видно.
А описание сводилось к тому, что вот поставил что-то не помню как называлось но новое и дорогое. И в конце приписка: мог бы купить крузер, но я так люблю субару, что теперь хвалите меня.
Так что не расстраивайся, ничего особо не пропустил. Хочешь посмотреть на красивую машинку - тут полно фоток не хуже: http://reviews.drom.ru/subaru/forester/19779/
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
А коробка механика или автомат? Шил кто автомобиль? Есть график с замером мощности? Какие именно датчики дефи стоят? Что еще по подвеске сделано? короче куча вопросов и большое подозрение что человек и его машина фейк. Извините, но это тоже мнение...
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Ввалить столько денег, только вопрос не раскрыт. А для чего?
 

Subik

Главный Лесник
Блин, обосрали машину я даже не увидел. :(
ага...
:fotku:

Добавлено через 45 секунд
Я увидел. Думал сейчас восторгаться будут, а я обосру по привычке, так нет, в результате даже жалко человека стало, силы и деньги затратил, а тут про сплошные понты. :)
:stol:
 

Kashichi

В Лесу
16 Май 2008
437
31
0
37
МСК СВАО
Фотки для апаздунов в студию! ))) реально очень интересно посмотреть о чем весь кипеж. А что касается выражения "смотрите сколько у меня бабла" ... форестер отнюдь не дешевая машина и люди ездят весьма состоятельные, это мы еще не затрагиваем СТИводов там ценнеги огого, одного пункта про бензин "онли 98" уже достаточно. Так что ждем фоток. arbyz2007 не стоит бояться критики без нее никуда, можно прочитать принять к сведению или не принять, как у Вас в разделе "Обо мне" написано "Ваш автомобиль?-Самый лучший" вот мое мнение такое на каком авто я езжу он самый лучший для меня хоть это запорожец хоть это феррари...
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
Я тоже фото не увидел. И также, как многие здесь не понял, для чего все это. Но в любом случаи из всего перечисленного, я бы себе тоже поставил, если б были лишние деньги, кроме 16-х колес конечно:-(
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
В его альбоме
Жалко всего одна
Ну и очень даже смотрится. А насчёт того что напихал там, так разберётся, что надо что не надо. Кто разбирается, так подскажите человеку где лишнее, а где поменять на другое.
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
как можно оценивать то, чего нет в природе...

?

за фото фронтального интеркулера, который охлаждает масло, готов заплатить 100$

за диски 16", которые лезут на комплект Брембо Голд, аналогично

зачем ты так нарочито машешь своей неосведомленностью?

в чем сымсл темы?
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
На фото в профиле- выглядит красиво. Но диски там не 16-е стоят (на сколько видно на фото), а по более. Автор, выкладывай фото сделанного, а то по твоим описаниям и в прям непонятно не х..., а обижаться на критику не надо. Сам выложил с просьбой оценить, вот и оценили (но каждый поставил свою оценку)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250