Прошу оценить!!!!

arbyz2007

На тропе
26 Окт 2010
50
1
0
38
Москва, САО
Народ, огромный мешок дублонов вложил в это чудо автомобильного беспредела... Все никак не доеду до сбора ФМС, шоб в живую показать, поэтому пока так... Хотелось бы услышать мнения по произошедшей модернизации... Это был Форестер XT 2004 г.в., теперь она и по двигателю не XT, и год можно лишь для салона оставить....кратенько че стоит:
- супорта Brembo Gold, тормозные диски и калодки Endless, соответственно армированные шланги...
- амортизаторы с пружинами TEIN...
- колеса - ковка Slik R16 под заказ, на резине Michelin (какая-то из свежих моделей)...
- выведен фронтальный интеркулер на турбину и на охлаждение масла...
- форсунки Bosch...
- турбина Garrett с 1,5 кг надува...
- маленький, но не дешевый понт BlowOff...
- переборка движка под ковку...
- буст-контроллер (не помню какой)...
- датчики Defi...
- прямой выхлоп (тож не помню, но из Японии заказывал)...
- магнитолу перенес на верхнюю часть панели (Пионер с навигацией, 2дин.), к магнитоле процессор, на восемь динамиков с усилителем, саб с усилителем, монитор с динамиками в крышке багажника и сухой аккумулятор, который перенесли в багажник, выдвижной двойной пол и под саб индивидуальный корпус...
- соответственно обвес, реснички, решетки, воздухозаборник, спойлер и т.д., как видно на фото, плюс - полная перекраска кузова с разбором, и перетонировка стекол итальянской пленкой...
- ну и куча всего по мелочам - подсветки, карбоны, ксенноны, противотуманки Hella, сигнал, сигнализация, камеры и т.д...
И все это новое...
Вообщем, может и не кратенько написал, но я из 8 месяцев пребывания у меня авто, поездить успел в совокупности примерно месяца 4... вообще сам в шоке, мог Крузак новый взять, но Субару это стиль, и это взаимная любовь!!!

Первоначальное сообщение восстановлено! Вы назвали тему "Прошу оценить". Тему оценили! И не надо обижаться, если оценка Вам не понравилась. Сколько людей - столько и мнений.
PS К сожалению фото восстановить не удалось.
 
Последнее редактирование модератором:

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Пришел похвалиться, что бабла много вбухал? Молодец, че.
Сам то что из списка сделал?
Судя по написанному ты даже не понимаешь, для чего машину делаешь. Просто бухаешь бабло, тебе что-то делают. Ходишь потом и гордишься - вон у меня какая - не такая как у всех!
Зачем турбину и подвеску делал? Этого же не увидит никто?
В написанном нет ни слова о том, как он едит, как рулится. Не известно на какой коробке (видимо автомат).
В общем это просто понты. Дешевые или дорогие - это как посмотреть. Но в любом случае для большинства непонятные понты.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Возьми лучше Крузак. Он сразу больше понтов имеет без каких либо доработок. А субару - это не стиль, это Think, feel, drive.
 
  • Like
Реакции: Гарик

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
arbyz2007, да мне не сложно, всегда пожалуйста.
Периодически кто-нибудь делает что нибудь из своих машин. В целом ничего плохого в этом нет, даже если делают только внешний вид.
Я почему так написал: ваш первый пост просто светится понтами ради понтов и просьбой - "ну заметьте кто нибудь как я богат!".
Заметили. Похвалили. Чем вы не довольны?
 

awloelxf

В Лесу
19 Мар 2007
349
5
0
Советую, в соответствии с ГОСТом, перенести номер на левую сторону. Иначе могут возникать недешёвые претензии со стороны сотрудников ГАИ.
 

arbyz2007

На тропе
26 Окт 2010
50
1
0
38
Москва, САО
не вижу связи....акцент был на то, что авто переделан полностью, и хотелось узнать мнение только мне нравится или кому-то нет, а кто-нибудь мож написал бы, что у него еще больше изменений и выложил свой проект... а вы просто перефразировали преподнесенный текст и сделали вывод в своем восприятии... понты как раз заключаются в вашем выделяющемся высказывании "а не засрать бы мне, а то все восхищаются"...

Добавлено через 42 секунды
awloelxf, спасибо за совет!!!
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
не вижу связи....акцент был на то, что авто переделан полностью, и хотелось узнать мнение только мне нравится или кому-то нет, а кто-нибудь мож написал бы, что у него еще больше изменений и выложил свой проект... а вы просто перефразировали преподнесенный текст и сделали вывод в своем восприятии... понты как раз заключаются в вашем выделяющемся высказывании "а не засрать бы мне, а то все восхищаются"...

Добавлено через 42 секунды
awloelxf, спасибо за совет!!!

Ты уж не обижайся на народ)
Но как я написал, понты, прикольно выглядит, да ) каждый сходит с ума по своему )
Но вот, что касаемо переделок, машина чисто покрасоваться, именно это и хотят сказать )
Она чисто для города - ездить и клеить деффок ) ну мож иногда чуток зажечь по прямой по асфальту )
А переделки других, полазай по форуму, увидишь то, что и снится не могло )
Но это машины не для понтов уже ))))
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Фото багажника давай и крышку багажника с монитором обязательно.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
arbyz2007, не обижайся. Всегда есть противоположное мнение.
Выложил на общий суд - будь готов, что кто-то осудит.
Но вот что я скажу про твою машину:
1. Бампер из стандартного тюнинга каразон стайл (кажется так).
2. Двуцветная покраска белый низ черный верх во-первых несколько заезжена, во-вторый повторяет покраску небезызветного тут форика Салима.
3. Заниженная подвеска из стандартного набора - первое что приходит на ум если есть деньги. И далеко не лучшее. Но при этом ты не написал, КАК машина рулится. Может потому, что ты не можешь это оценить?
4. Турбина. Она большая. Много дует. А как едит? А кто настраивал? Насколько надежно все собрано? И судя по написанному - ты выучил название турбины и не имеешь ни малейшего представления о том, что все это значит.
5. Объем двигателя, кпп - это по-твоему заслуживает меньшего внимания, чем упоминание о дорогом блоу-оффе. Вот только последний НИ НА ЧТО не влияет.
6. Салон похода полный сток. Отстаешь...
7. Тюнинг весь не сбалансирован: "колеса - ковка Slik R16, буст-контроллер (не помню какой, прямой выхлоп (тож не помню, но из Японии заказывал), Michelin (какая-то из свежих моделей)" - половина самых важных частей - ты НЕ ПОМНИШЬ какие! А колеса под асфальтовую подвеску ставишь 16-е на бребмо? Может ты не в курсе - на брембо голд лезут минимум 17-е?

Из всего сделан вывод. Строил не ты. Ты платил, тебе что-то делали потом рассказывали кое-что. Т.е. ты пришел показать нам, что у тебя есть деньги и любовь к субе и ты заплатил чтобы тебе построили что-то, но даже не знаешь зачем...
Как я могу к тебе после этого относится? Как к глупому ребенку, и никак иначе. Наиграешься, продашь, селяви.

Тут как то Дарела обругали, что он машину всю обклеил и разукрасил - но он то хотябы сам все делал и знал зачем.

PS. У меня тоже кое-что сделано с машиной. По мелочи. Внешний вид зачепил по-необходимости - бампер ракоцаный был. Но я знаю что я хочу и каждую штучку выбираю осмысленно. И машина мне - чтобы ездить. На гонках и по городу.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
ЗЫ2. Машина красивая.
 

arbyz2007

На тропе
26 Окт 2010
50
1
0
38
Москва, САО
да, могу скинуть фотки багажника, салона, только кому интересно пишите в личку... а то слишком много непонятных амбиций появляется, пусть успокоятся... чуть позже удалю тему...
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Машина понтовая. Мне нравится. Себе бы такую не хотел, но симпо.
На резковатую критику остро не реагируй. У каждого своя имха и различается она по толщине и размеру (кошелька в том числе), т.ч. не парься.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
да, могу скинуть фотки багажника, салона, только кому интересно пишите в личку... а то слишком много непонятных амбиций появляется, пусть успокоятся... чуть позже удалю тему...
Не пойму - ты хвалишься или продаешь?
Если хвалишься, забей на амбиции кого бы то ни было - может это тупо зависть, и выложи остальные фото, пусть все полюбуются.
А выкладывать в почту тому кто желает - это манера продавцов.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Блин, обосрали машину я даже не увидел. :(

arbyz2007Забей на коменты. Восстанови топ. Сколько людей - столько и мнений, на вкус и цвет много разных фломастеров.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Блин, обосрали машину я даже не увидел. :(
Я увидел. Думал сейчас восторгаться будут, а я обосру по привычке, так нет, в результате даже жалко человека стало, силы и деньги затратил, а тут про сплошные понты. :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250