Прошу консультаци по поводу колес.

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Да, да!Тоже интересет этот вопрос! Какая размерность 17х дисков и резины была бы оптимальной (максимальной)?
Оптимальный размер резины - 215/55 R17.
Параметры диска R17 - 5*100, ЕТ от +48 до +42, DIA 56.1, ширина 7J или 7.5J
У дачи.
 

PoVaR

В Лесу
27 Ноя 2007
470
11
18
51
Moscow
Не буду плодить новую тему по старому вопросу.
Наступает время переобувания на "лето". Что брать? Авто - турболевша 2001 года (SF5), размерность колеса нужна 215/65/R16 (такие же сейчас зима и "старые" лето), бюджет 5000 на колесо, режим езды на сезон весна-лето-осень: будничная езда "работа-с работы", практически еженедельные пробеги по трассе Москва-Тверь и обратно, разовые выезды на рыбалку-грибы-ягоды (без фанатизма и сильного говономеса). Начитался всяких журналов, форумов - везде разные впечатления от одной и той же резины. Отзовитесь владельцы авто с аналогичными условиями эксплуатации, что посоветуете или из чего выбирать...
Экономить на безопасности и комфорте не хочу, но и в пустую тратить деньги нет желания.
 
Не буду плодить новую тему по старому вопросу.
Наступает время переобувания на "лето". Что брать? Авто - турболевша 2001 года (SF5), размерность колеса нужна 215/65/R16 (такие же сейчас зима и "старые" лето), бюджет 5000 на колесо, режим езды на сезон весна-лето-осень: будничная езда "работа-с работы", практически еженедельные пробеги по трассе Москва-Тверь и обратно, разовые выезды на рыбалку-грибы-ягоды (без фанатизма и сильного говономеса). Начитался всяких журналов, форумов - везде разные впечатления от одной и той же резины. Отзовитесь владельцы авто с аналогичными условиями эксплуатации, что посоветуете или из чего выбирать...
Экономить на безопасности и комфорте не хочу, но и в пустую тратить деньги нет желания.

ЗВОНИ 8-909-629-69-01, подберём и поставим в лучшем виде.

Только вопрос, просто резина, или резина с диском ?!
 

PoVaR

В Лесу
27 Ноя 2007
470
11
18
51
Moscow

Prelud

Входит в лес
24 Дек 2008
15
0
0
Москва
Всем привет! После месяца поиска компромиссного (практически НЕРЕАЛЬНОГО!) варианта шоссе-говнолин нашел для себя вот такой "хороший год" http://eu.goodyear.com/ru_ru//optigrip/how_do_we_test.jsp Есть тесты в сравнении с Continental SportContact3 и Michelin Primacy HP не в их пользу. Есть тест ADAC ("очень рекомендуем!") http://www.adac.de/Tests/Reifentest...ult.asp?ComponentID=242487&SourcePageID=8772# В 16 радиусе: 215/65 R15 96V, 215/55 R16 97H XL, 225/55 R16 99V XL. В 17 радиусе вариантов поболе. Себе хочу 225/55 R16, считаю, для лета ещё и получше будет,чем оригинальный размер. Зато протектор во-первых,зацепистый, во вторых, фирменный гудьеровский водоотвод, в-третьих, нешумная, в-четвертых, индекс скорости до 240 км/ч. Теперь о минусах (куда ж без них!). Их немного.Цена комплекта - около 25 тыр и 2 недели назад их ещё не было в Москве (новая модель!). Будем подождать... Народ, ваше мнение?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250