Проедем красиво на Субафест 2011 в Тушино?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Начало было положено в чате и перенеслось сюда:

[Сегодня] » apossym: вы бы в теме это написали
[Сегодня] » turboross: себя, к сожалению, в ответственные за сбор записать не могу, потому как буду с дочей, а она, как правило, рано не просыпается...
[Сегодня] » turboross: Galina, ну я не говорю про всех, я про тех кто хочет и сможет. В списке заявилось 115 человек и даже если треть сможет сделать лишний крюк, то будет позитифф!
[Сегодня] » falg: если меня не заберут как добровольца, то готов присоединиться к колонне)
[Сегодня] » Galina: Надо понимать, что все будут ехать с разных сторон и лишний крюк делать не всем хочется.
[Сегодня] » Galina: Можно просто дать команду: Сбор с 9-30 до 10-00 празднующих и желающих проехать в организованной колонне там-то и там-то. Ответственный - такой-то ))
[Сегодня] » Galina: в прошлый раз, спецально просили для видео колонной проехать, поэтому и было принято решение, те, кто не задействован в гонках и не помогает, то по возможности приезжают к такому-то времени и ждут отмашку. Рыжий всех строил и наша колонна была лучше всех, даже СТИшники это признали ))
[Сегодня] » falg: теперь понял всю идею!)
[Сегодня] » turboross: falg, так фишка в том, чтоб по МСК немного прокатиться, а от Роснефти 2 мин. и уже приехали...
[Сегодня] » falg: turboross, просто на прошлый фест часть народа приехала не к началу,а чуть позже. А собраться можно впринципе на развороте на Волоколамке, возле "Роснефти" например
[Сегодня] » turboross: falg, дык, это от места сбора и от кол-ва народу зависит... к обсуждению?
[Сегодня] » turboross: Galina, так можно не на подъездах..., к примеру на набережной у экспоцентра... или на Ходынке... или у Бородинской панорамы (если там СТИшники всё не займут...)
[Сегодня] » Galina: Тоже задавалась этим вопросом)) Было бы красиво, только вот боюсь, что встретиться такому кол-ву машин на подъездах к Тушино негде.
[Сегодня] » falg: turboross, смотря во сколько выезжать)
[Сегодня] » turboross: кто-нить собирается организованно ехать на СубаФест? Красиво и вместе?
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
38
Предлагаю пока составить предварительный список кто хочет участвовать в колонне, а там уже разбираться)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Никаких колонн!!! Я абсолютно серьезно! Это жесткое условие организаторов. Никому лишние экипажи ДПС на мероприятии не нужны!
Тему закрываю.
 
  • Like
Реакции: NATALI и falg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250