Продам Yokohama Geolandar G95 225/55/R17, 4 ш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СтрелецЪ

На тропе
10 Авг 2007
50
0
6
[FONT=&quot]Продам в СПб комплект шин [/FONT][FONT=&quot]Yokohama [/FONT][FONT=&quot]Geolandar [/FONT][FONT=&quot]G[/FONT][FONT=&quot]95 225/55/[/FONT][FONT=&quot]R[/FONT][FONT=&quot]17[/FONT], [FONT=&quot]4 шт., родные японские, бережно катались на моём [/FONT][FONT=&quot]SEdition[/FONT][FONT=&quot]-е, пробег с августа 2013 на одной паре 50+ тыс.км.,на второй 40+ тыс.км. Все без пробоин, грыж и повреждений, состояние норм. На одной шине появилась небольшая трещина снаружи, длина 2 см, глубиной около 2 мм.– переперестраховался, поставили изнутри латку, походу зря, но пусть будет. За грязные фото - мои извинения, на шиномонтаже мойки не оказалось. В СПб, отправлю ТК в регионы. Цена 10 000 руб.[/FONT]
 

СтрелецЪ

На тропе
10 Авг 2007
50
0
6
б.у. резина 8 лет за 10 тыс... люди, вы меня пугаете. ))

Никого не хотел напугать вовсе) Резина в норм состоянии, пробег честный, каталась, разумеется, не все 8 лет. Если кому-то понадобится доставка - курьер/доставка до ТК/доставка ТК в стоимости. И никто не отменял вопросы, типа: "если завтра приеду и сам заберу за 5?"
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
544
64
28
моя йокогама примерно в этом возрасте растрескалась глубокими радиальными бороздами. Рисунок протектора тоже при этом вполне живой был
Ей 8! лет - какой там срок службы рекомендованный? 3 года эксплуатации кажется. И лет 5-6 даже если просто в гараже лежала.
Не берите грех на душу.

PS. Вру. Трещины не радиальные, а наоборот - глубокая борозда по всей окружности.
 

СтрелецЪ

На тропе
10 Авг 2007
50
0
6
моя йокогама примерно в этом возрасте растрескалась глубокими радиальными бороздами. Рисунок протектора тоже при этом вполне живой был
Ей 8! лет - какой там срок службы рекомендованный? 3 года эксплуатации кажется. И лет 5-6 даже если просто в гараже лежала.
Не берите грех на душу.

PS. Вру. Трещины не радиальные, а наоборот - глубокая борозда по всей окружности.

Не понял Ваш посыл про "грех на душу": я без пистолета и паяльника предлагаю свои б\ушные шины, находящиеся в нормальном рабочем состоянии без пробоев, грыж и трещин и которые нормально балансируются - вдруг кому-то надо. Никого силой не принуждаю.
Дискутировать дальше не вижу смысла.
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
544
64
28
Не понял Ваш посыл про "грех на душу": я без пистолета и паяльника предлагаю свои б\ушные шины, находящиеся в нормальном рабочем состоянии без пробоев, грыж и трещин и которые нормально балансируются - вдруг кому-то надо. Никого силой не принуждаю.
Дискутировать дальше не вижу смысла.

1. Продать кому-то резину, которая монет развалиться со дня на день.
2. Развалиться может на ходу или бабахнуть.

Если жалко выбросить - положи на балкон или в гараж.
 

СтрелецЪ

На тропе
10 Авг 2007
50
0
6
1. Продать кому-то резину, которая монет развалиться со дня на день.
2. Развалиться может на ходу или бабахнуть.

Если жалко выбросить - положи на балкон или в гараж.


Да-да.. всё верно. Бензин, кстати, тоже надо запретить к продаже- он может бабахнуть. И машины- есть риск развалиться на ходу вместе с ними.
PS. Когда-то был нормальный форум и вменяемые люди. Всё проходит..((
Ухожу. Всего хорошего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250