Продам воблешку

***VikaToriss***

Прекрасная Половина
21 Ноя 2014
61
4
0
СВАО
Так, наконец то я добралась.....
Выражаю большую благодарность за воблёшку Забаненному Андрей спасибо за доставку
и Борису за саму воблёшку...ням ням, всё вкусно!!! А я всё таки еду на рыбалку тоже в Астрахань, 11 июля стартуем!!!
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Так, наконец то я добралась.....
Выражаю большую благодарность за воблёшку Забаненному Андрей спасибо за доставку
и Борису за саму воблёшку...ням ням, всё вкусно!!! А я всё таки еду на рыбалку тоже в Астрахань, 11 июля стартуем!!!

Виктория, не за что! Я свою воблу половину съел а вторую половину друзья растащили.
Борису еще раз спасибо. В след раз соли меньше клади только, если получится при этом сохранить рыбу.
Самый прикол случился когда я приехал отдавать рыбу Илье в Пушкино. Как договорились звоню ему от Тарасовки, выезжай типа! Связь была так себе но я смог разобрать что у него белый форик. Подъезжаю к условленному месту по трассе под Пушкинским мостом и вижу стоящий там светлый форь. Белый он или серый разобрать невозможно ибо он нрязный как кал. Паркуюсь сзади. Беру пакет с рыбой и топаю к нему. Вижу в машине мужчину лет под 60 и у меня возникает явный диссонанс с юнным голосом услышанным по телефону. На всякий случай спрашиваю:
- Здравствуйте! Вы Илья?
Он с начала щемится по машине, потом закрывает блокировку дверей, потом снова щемится.
- Вы Илья!?!?
Окно приоткрывается на пару сантиметров.
- Нет!!!!
Надо же так было совпасть!!!! И место то, и машина та, и цвет вроде совпадает хотя потом я понял что это было серебро а не белый. Илья подъехал через 10 мин, пятничные пробки. Вообщем я все выходные ржал-покатывался. )))
 
  • Like
Реакции: boboleh и ***VikaToriss***

лесоход

Старший Лесник
Партнёры Клуба
29 Янв 2011
2,524
87
48
Москва
Так, наконец то я добралась.....
Выражаю большую благодарность за воблёшку Забаненному Андрей спасибо за доставку
и Борису за саму воблёшку...ням ням, всё вкусно!!! А я всё таки еду на рыбалку тоже в Астрахань, 11 июля стартуем!!!
А Я 19.:suba:
 

boboleh

Лесник
18 Дек 2014
681
50
28
35
г.Пушкино МО
Виктория, не за что! Я свою воблу половину съел а вторую половину друзья растащили.
Борису еще раз спасибо. В след раз соли меньше клади только, если получится при этом сохранить рыбу.
Самый прикол случился когда я приехал отдавать рыбу Илье в Пушкино. Как договорились звоню ему от Тарасовки, выезжай типа! Связь была так себе но я смог разобрать что у него белый форик. Подъезжаю к условленному месту по трассе под Пушкинским мостом и вижу стоящий там светлый форь. Белый он или серый разобрать невозможно ибо он нрязный как кал. Паркуюсь сзади. Беру пакет с рыбой и топаю к нему. Вижу в машине мужчину лет под 60 и у меня возникает явный диссонанс с юнным голосом услышанным по телефону. На всякий случай спрашиваю:
- Здравствуйте! Вы Илья?
Он с начала щемится по машине, потом закрывает блокировку дверей, потом снова щемится.
- Вы Илья!?!?
Окно приоткрывается на пару сантиметров.
- Нет!!!!
Надо же так было совпасть!!!! И место то, и машина та, и цвет вроде совпадает хотя потом я понял что это было серебро а не белый. Илья подъехал через 10 мин, пятничные пробки. Вообщем я все выходные ржал-покатывался. )))

А твои угрозы в вацапе съесть всю рыбу с псевдоильёй на форике? :drug:
Еще раз спасибо за рыбку :p
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
А твои угрозы в вацапе съесть всю рыбу с псевдоильёй на форике? :drug:
Еще раз спасибо за рыбку :p

Ну, не буду спорить, после моих угроз съесть всю рыбу с псевдоильёй ты появился практически мгновенно! :lol:))
 

лесоход

Старший Лесник
Партнёры Клуба
29 Янв 2011
2,524
87
48
Москва
принимаю заказы на воблу и копчёную рыбу старт в Астрахонь 20 07 приеду 5 08
 

Tatochka

В Лесу
23 Апр 2012
382
12
0
Москва,Крылатское
Здравствуйте! а рыбки сушеной нет? а то мечтаю котопый месяц о настоящей сушеной рыбке,а то в магазинах непонятная вяленая фигня склизкая)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250