Продам участок в МО, Солнечногорский р-н, 10сот., готовый для проживания.

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
Адрес места расположения:
МО, Солнечногорский р-н, дер.Сырково, СНТ "Катыш".
www.катыш.рф Участок №12.
60км от МКАД (1 час езды) по Ленинградскому или Пятницкому ш. В 20мин. от г.Солнечногорск или 30мин. от г.Клин на авто.

В перспективе:
Присоединение СНТ к деревне (соответственно возможность ПМЖ); в 10км. пройдет скоростная платная дорога Москва-Санкт-Петербург; установка "собственной подстанции" (увеличение подачи КВт на каждый участок).

Участок ровный, огороженный, с 2-я домами: 6х6 с террасой, внутренней отделкой, печкой и камином, но надо обшивать снаружи, менять окна если хотите жить круглый год; 4х6 с отделкой, стеклопакетами, обшит сайдингом и готов для проживания. Еще есть хоз.блок 4х3 с мастерской и складом.

Вода (колодец); Электричество 220В; Канализация; круглогодичный подъезд по хорошей дороге; много соседей проживает круглогодично. На участке много деревьев: несколько сортов яблонь, груша, смородина, виноград, малина, ежевика и т.п., в не засаженных местах газон.

В минуте ходьбы речка "Катыш", в 10 минутах чистое Озеро, в 3км Истринское водохранилище. От г.Солнечногорск круглогодично курсируют комфортабельные автобусы.

Продаем по причине отсутствия времени заниматься землей т.к. имеем 2-й больший участок в этом-же СНТ с домом баней и т.п.

Все подробности по телефону, фото позже или по необходимости.
Стартовая цена 3млн., ну и хороший торг реальному покупателю на месте.
Телефон для связи 926 519 сороквосемь 00 Дмитрий.
 

Sigizmund

На тропе
9 Окт 2012
70
0
0
49
Можно и сюда, пусть все видят. Если какие еще надо, говорите, буду выкладывать по мере необходимости. За срочность возможен реально хороший торг.






можно увидеть как это выглядит сейчас...может сдадите на месяц семье?
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
В личке.

p/s
Рынок совсем не активен, по этому думаю что уже и за 2.500.... отдадут, если кому интересно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250