Продам своего sg-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 12

На тропе
25 Мар 2016
103
4
0
47
Йошкар-Ола
даже не знаю что добавить. пробег 130. автомат вроде достаточно информаии. если чтото упустил спросят кому интересно.:D
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
44
Краснодар
даже не знаю что добавить. пробег 130. вроде достаточно информаии. если чтото упустил спросят кому интересно.:D
Город?
кол-во владельцев?
что делали по двигателю?

и т.д.
вы же на профильном форуме, потрудитесь для единомышленников описать свой авто пжл.:jaza:
 

vanya_177

Входит в лес
14 Дек 2016
14
0
1
Город?
кол-во владельцев?
что делали по двигателю?

и т.д.
вы же на профильном форуме, потрудитесь для единомышленников описать свой авто пжл.:jaza:


и где авто находится? Йошкар-Ола Дефолт-сити?
аварии?
масло меняли где и на каком пробеге..., фоток салона бы поподробнее
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Расскажите нам откуда такой цвет у машины взялся ? Почитайте соседние темы для примера вашего рассказа
 

Сергей 12

На тропе
25 Мар 2016
103
4
0
47
Йошкар-Ола
Да блин сразу се секреты насмарку. Ну ладно жила была леворулька 2.5 турбо атомат. в Московии.вдруг неожиданно она попала вдтп
 
  • Like
Реакции: Garik81

Сергей 12

На тропе
25 Мар 2016
103
4
0
47
Йошкар-Ола
гдето через владик тоже прибл в Москву чудо автомобиль распилом,но автомобиль не нужен бл а понадобился только кузов
 

vanya_177

Входит в лес
14 Дек 2016
14
0
1
и что теперь у франкенштейна в документах написано?
где он физически находится?
 

Сергей 12

На тропе
25 Мар 2016
103
4
0
47
Йошкар-Ола
Распил даже пилить не надо он попилен, распилил черненькую отстриг личиекко и подставил к кузову синенькому. Вот и получилась синая некрашенная леворулька, но ввот беда под капотом она черная. С мотором проблем никаких, 1л масла на 10 тысяч, автомат работает отлично.
Не се ведь хотят ездить на стихах,дергать эту палку и входить из машин в грязь на обочину. Пока ждет своего владельца.:p:?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
По докам это обычный европеец с заменой цвета. Родилось сие дитя в Йошкар -Оле эдакий кросс спорт
 
Последнее редактирование:

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Дам 100 тыщ и заберу целиком,не дергая палкой,как на стихе...вы мне скажите,как вы собираетесь продавать машину то ? Вы сейчас Ее последний хозяин без права перепродажи по новым законам или я ошибаюсь !?
У вас получается кустарная табличка вваренная,на стакане табличка с другим вином праворукой машины... кто вам вообще замену цвета так смог оформить?

Добавлено через 8 минут 25 секунд
А потом начинают спрашивать,почему вы цены так гнёте за сг ))) да потому что вот наглядный пример машины за 650 тысяч р

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Нихрена так и не вкурю че с машиной натворили
 
Последнее редактирование:

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Дам 100 тыщ и заберу целиком,не дергая палкой,как на стихе...вы мне скажите,как вы собираетесь продавать машину то ? Вы сейчас Ее последний хозяин без права перепродажи по новым законам или я ошибаюсь !?
У вас получается кустарная табличка вваренная,на стакане табличка с другим вином праворукой машины... кто вам вообще замену цвета так смог оформить?

Добавлено через 8 минут 25 секунд
А потом начинают спрашивать,почему вы цены так гнёте за сг ))) да потому что вот наглядный пример машины за 650 тысяч р

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Нихрена так и не вкурю че с машиной натворили
оригинал разбили, с япи притащили кузов, в него все закинули от оригинала
 

слава я

На тропе
3 Июл 2015
148
8
0
www.drive2.ru
Распил даже пилить не надо он попилен, распилил черненькую отстриг личиекко и подставил к кузову синенькому. Вот и получилась синая некрашенная леворулька, но ввот беда под капотом она черная. С мотором проблем никаких, 1л масла на 10 тысяч, автомат работает отлично.
Не се ведь хотят ездить на стихах,дергать эту палку и входить из машин в грязь на обочину. Пока ждет своего владельца.:p:?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
По докам это обычный европеец с заменой цвета. Родилось сие дитя в Йошкар -Оле эдакий кросс спорт

На сколько я понял тут не табличка с вином переварена, а отрезана вся морда по стойкам и порогам и приварена к туловищу и жопе японским. И в этот франкенштейн вкинута начинка с европейца
 
  • Like
Реакции: Сергей 12

Сергей 12

На тропе
25 Мар 2016
103
4
0
47
Йошкар-Ола
:lol::lol::lol: я думал всем понятно, вроде все просто и очевидно
обсолютно легальная машина без сяких косоруких приварок и к томуже не крашенная
 
Последнее редактирование:

Сергей 12

На тропе
25 Мар 2016
103
4
0
47
Йошкар-Ола
есть другие варианты как полуить такую внешность? и не махать кисточокой

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
на сваренном распиле многие ездят и ничего
 

Сергей 12

На тропе
25 Мар 2016
103
4
0
47
Йошкар-Ола
У тебя такая фотка на аватарке Subarist33rus но похоже ты не виде как делают спорт мобили и насколько частей их режут прежде чем он станет спорт каром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250