Продам Subaru Forester SG-9 STI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STASTI

В Лесу
2 Фев 2010
418
10
0
Stavropol,Krasnodar,Moscow
Продам Subaru Forester SG-9 STI 2004 год, дорестайлинг, ввезена в Россию в 2007 году. Цвет белый, 6 мкпп, брембо, пробег грубо говоря 75.000 км. (не знаю скручивал прошлый владелец или нет).
Машина сейчас затянута в пленку под карбон тоже белого цвета (есть фото ДО)
Датчики DEFI: давление надува, давление масла, температура выхлопа + контроллер, подиум под датчики.
Магнитола Alpine двух-диновая с сенсорным управлением (DVD-Mp3) + камера заднего вида.
Передняя консоль затянута в белую пленку, а подиум покрашен в белый цвет.
Блоу-оф HKS оригинал (Есть стандартный). Радиатор алюминиевый (есть пластик, но он течет) .
Замки капота и багажника(а так же замок капота ключом), дневные ходовые огни встроены в бампер, реснички на фары, решетка радиатора(стандарт тоже есть) брызговики Rally Armor, коврик багажника. Лампочки заднего хода ксенон.
Диски на 17 speed line + резина лето и зима.
Машина была куплена у клубня с Ростова год назад. Я обслуживаюсь в плеяде есть заказ наряды.
Все целое, машина едет хорошо, чип+выхлоп (название банки забыл) + насос.
Нюансы: Возхухозаборник плохо пленкой обтянули так как не хватило 20 метров ), вчера по дороге в Москву с посыпалки отлетел огромный острый камень прямо в колесо и пробил мне резину ( вообщем зимка не комплект, а из трех покрышек, четвертое другой ширины и фирмы (придумаем что нибудь, на трассе было не до выбора).

ФОТО - http://photo.qip.ru/users/26stavropol/96629226/

Больше интересен обмен к примеру тиана 3.5 или бмв 750
icon_smile.gif
(может что-то забыл написать
angel.gif
). Торг есть конечно ) предлагайте только реальную стоимость.

http://www.sti-club.su/view_adv.php?id=31231
 
Последнее редактирование:

Atos

На тропе
12 Ноя 2010
47
5
0
Смачный аппарат :forester_forever: Удачи в продаже! :idea:
 

Atos

На тропе
12 Ноя 2010
47
5
0
Эх жаль мне ручка не подходит... Фотки обновлённого салона будут?
А зачем плёнка - что она дала?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,845
4,395
113
48
АТЦ жжет. В обьяве в графе "модификация" стоит 2,5i (165 Hp) и год выпуска 2005 вместо 2004.:idea:

Типа ап.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
блин надо катнуть на теане или бешке, а то мож зря я считаю форя не заменимым по набору качеств :))
 

STASTI

В Лесу
2 Фев 2010
418
10
0
Stavropol,Krasnodar,Moscow
лично мне обмен уже не интересен ) только продажа ) Но так как машина находится в АТЦ москва ее можно взять в кредит.. или поменять на свою + доплатить если она не дороже моей конечно ) Что-то потенциальных покупателей нету. Машина ухоженная, цена нормальная...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250