Продам Субару Форестер СГ-5 2006 г.в., чёрный цвет, МКПП, г. Котлас, Архангельская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demon29

На тропе
17 Июл 2014
131
9
0
45
Котлас
Привет всем! Продаю Форика по причине малого количества места в нём для семьи из 5 человек, хоть и очень жаль, т.к. он меня устраивает полностью. Я 4-й хозяин, по факту 3-й, т.к. первый хозяин автосалон РРТ-Вологда. Пробег авто составляет 167700 км., владею почти 4 года без 3-месяцев. Салон ткань, люка нет., МКПП. Установлено: сигнализация с автозапуском, защита алюминиевая двигателя и коробки, защита заднего редуктора. Передние тормоза 4 поршня, год назад ребилд с заменой всех поршней и ремкомплектов, замена дисков на новые. Тормозные колодки поменял в январе 2018. Задние тормоза 2 поршня. Замена передних стоек и замена всех сайлент-блоков задней подвески в прошлом году. Вместо центрального бардачка установлен планшет в козырёк с выводом видеосигнала на мониторы в подголовниках. Магнитола Сони с ДВД 2 дин. Установлен задний спойлер, противотуманки линзы с ксеноном. Из минусов: трещина на лобовом, задняя левое крыло было повреждено прежним хозяином и некачественно отремонтировано, но ржавчина вышла только в эту зиму. Расход масла от 300 до 1000 гр. на 8000 км., всё зависит как топать педаль газа))))) За машину хочу 550 т.р., торг аргументированный приветствуется:) телефон 89532686223. Он же Вайбер. Дмитрий
 

demon29

На тропе
17 Июл 2014
131
9
0
45
Котлас
Ручник работает, музыка Сони мп3 двд, радио, ауксы, если нужна модель, позже сообщу
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ручник работает,

... музыка Сони мп3 двд, радио, ауксы, если нужна модель, позже сообщу
Махнём с доплатой задние тормоза?

Про музыку и монитор(?) сверху распиши подробнее, с фотками. Это просто совет для улучшения условий продажи.
 

demon29

На тропе
17 Июл 2014
131
9
0
45
Котлас
Неужнли даже за полляма неинтересен авто???? Из тюна почти всё что можно с атмо сделать
 

demon29

На тропе
17 Июл 2014
131
9
0
45
Котлас
Мне вот интересно что на атмо проверять. Подвеску и кузовщину в любом сервисе глянут, компрессию так же померяют. Я ее брал, вообще никуда не гонял, посмотрел сам и с хозяином поговорил и все сложилось. Ну и прокатился конечно)
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Мне вот интересно что на атмо проверять. Подвеску и кузовщину в любом сервисе глянут, компрессию так же померяют. Я ее брал, вообще никуда не гонял, посмотрел сам и с хозяином поговорил и все сложилось. Ну и прокатился конечно)
Часть населения думает иначе.
 
  • Like
Реакции: Chester_sk8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250