продам Subaru Forester III 2008г 2.5 ТУРБО в Санкт-Петербурге

KIRILLBEST

Входит в лес
20 Сен 2016
4
0
0
Автомобиль Субару Форестер 2.5л ТУРБО 2008г Вложений не требует! Полностью обслужен! Автоматическая трансмиссия Адаптивная - (запоминающее устройство под стиль вождения водителя)! В Акпп имеется функция СПОРТ режим. Автоматическая трансмиссия очень надёжная! Пробег родной! Имеется система off Road, при эксплуатации в этом режиме (нажатием кнопки) груз лежащий в багажнике машины распределяется равномерно,то есть происходит подкачка задних амортизаторов, и дифференциал работает в безопасном режиме!- (Машину не занесёт в сторону). Машина очень надёжная, привезена из Финляндии под заказ.
В обслуживании автомобиля не экономил, соответственно авто в отличном техническом состоянии. Двигатель масло не угорает- заливаю спец. Масло от Valvoline SYN power, замена масла производилась каждые 7000 км. Произвел замену масла в Автоматической трансмиссии на 74 тыс. залил Оригинал Субару. Запчасти устанавливал только оригинал.
КОМФОРТ
Бортовой компьютер Круиз-контроль
Регулировка сидений водителя по высоте.
Электро стекло подъёмники все.
Регулировка сидений пассажира по высоте
Обогрев сидений передних.
Тонированные стекла.
Регулировка руля по высоте и вылету.

Активная безопасность
анти блокировочная система тормозов (ABS), анти пробуксовочная система (ASR), система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC), система распределения тормозных усилий (EBD/EBV), система экстренного торможения (EBA/BAS/BA), электронная блокировка дифференциала (EDS/XDS/ETS)

Музыка CD/DVD MP3, радио, управление на руле, USB

8-921-974-95-84

ЦЕНА 650 тыс. рублей!
 
Последнее редактирование:

severovostok2

Лесник
4 Авг 2011
874
38
0
москва
Имеется система off Road, при эксплуатации в этом режиме (нажатием кнопки) груз лежащий в багажнике машины распределяется равномерно

Фантастика! Будущее уже вчера(2008 г)!
Куплю эту систему отдельно, а то у меня постоянный бардак в багажнике.:D
 
  • Like
Реакции: bubenichek и Safro

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Имеется система off Road, при эксплуатации в этом режиме (нажатием кнопки) груз лежащий в багажнике машины распределяется равномерно,то есть происходит подкачка задних амортизаторов, и дифференциал работает в безопасном режиме!- (Машину не занесёт в сторону).
Фигасе, тоже такую хочу систему. Что за кнопка такая хитрая?))
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Фантастика! Будущее уже вчера(2008 г)!
Куплю эту систему отдельно, а то у меня постоянный бардак в багажнике.:D
Мне нужно две, одну в багажник, вторую сыну в комнату [emoji23]

Самсунг вещает
 

KIRILLBEST

Входит в лес
20 Сен 2016
4
0
0
Парни я первый раз на Форуме клуба! У меня обычный Форик 2008г простая комплектация авто. Просто скопировал из инструкции по описанию машины! И всё. Пробег действительно родной. Ремень грм не менял!
 

KIRILLBEST

Входит в лес
20 Сен 2016
4
0
0
Simmargol, Мне нужно две, одну в багажник, вторую сыну в комнату:D :forester_forever:Ущемляешь сына своего!) он у тебя живет в комнате- размером как твой багажник в машине!:lol:
 

total1

На тропе
19 Апр 2011
157
8
0
48
Парни я первый раз на Форуме клуба! У меня обычный Форик 2008г простая комплектация авто. Просто скопировал из инструкции по описанию машины! И всё. Пробег действительно родной. Ремень грм не менял!

а уже года 2 как пора было поменять ремень то!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250