Продам Subaru Forester 2.5 X из Белоруссии

777vadim

Входит в лес
15 Сен 2010
14
1
0
Продам Subaru Forester 2.5 X из Беларуси

Продам Subaru Forester 2.5Х. JF1SG63685H748341 чистый CARFAX и AutoCheck, , состояние нового автомобиля, любое СТО, новая запаска, шторка багажника, все мелочи на месте, обслужен, ухожен. Родной пробег 101635 миль. Ввезён и растаможен в РБ 12.09, возможен вывоз в РФ. Один хозяин в США, один хозяин в РБ. Авто покупалось изначально для себя в предверии планируемого повышения у нас таможенных пошлин, в связи с этим было изначально куплено дорого и в очень хорошем состоянии своим человеком в США. На данный момент российские перекупы дают за неё 15000$. А я готов расстаться с ней не меньше, чем за 16000$ без торга (спрос рождает предложение). Авто в Минске. Отвечу на все вопросы +375-29-XXXXXXX Вадим.
Экологический класс 4 в соответствии с сертификатом С-JP.АИ71.А.04310 от 20.09.2010.
Дополнительную таможенную пошлину на этот автомобиль в России доплачивать не надо!
 
Последнее редактирование:

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Первый раз вижу кондиционер на форике вместо климат контроля
Удачи в продаже.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Нда.. А год то какой?

Добавлено через 14 минут 59 секунд
Может лучше Вы у нас будете покупать по таким ценам?
Вот чёрный автомат 2,5 12713$: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7409963-db86.html
Вот серебро автомат 2,5 14180$ http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7378088-d8f0.html
Какие перекупы за 15000$!?!?!? :mad:
Вот ваша цена: http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=1694811
Subaru Forester Subaru Forester 2.5 X - 2004 г.в. $8100
Думаю будет по честному, 16000-8100=7900 : 2 (Вы и я) = 3950 16000-3950=12050$ Это её цена, да и то немного завышена...
9 ноября, если всё срастётся, то я куплю в Белоруссии 2,5Х 2004 на автомате за 10500$.
 

Victor-vssll

На тропе
30 Мар 2009
38
43
0
Минск
Вадим.... ты случаем рамсы не папутал??? Я продал месяц назад 2006г. Форя-ПРЕМИУМ за 16.2к на РФ!!! но этот твой "велосипед" версии Х и премиум (где 173л.с.) а не твои 166... и Евро 4 ? а где узнал?.... и Росияне не такие глупые как ты думаешь..... По этому цена твоего авто не болие 10к ( это причем завышена), я взял недели 2 назад 2.0ХТ на автомате максимальной камплектухи - за 10.8к ( в Минске) 2003 года..... Еще вопросы будут? готов ответить на них в Минске ;-)... 6914617 Виктор...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Энт

Yurcheg

Входит в лес
24 Ноя 2008
22
3
0
43
Дружище ты видать что то спутал мудрые росийские перекупы наверное 15000 рубликов предлогали :)
 
  • Like
Реакции: Энт

777vadim

Входит в лес
15 Сен 2010
14
1
0
Уважаемые форумчане, вначале я дал объявление за 14000$.... шквал звонков из России и от перекупов, которые здесь у нас пасут авто, затем я дал объявление за 15000$, приехали ребята из Ростова торговались на 14500$... готовы были брать, но я не согласился… сейчас выставил за 16000$, и думаю, что если сторгуюсь на 15500$, то это будет очень взаимовыгодная сделка.
Сегодня был на авторынках в Малиновке и Ждановичах, видел четыре Subaru Forester… состояние 2,5 из 5 по пятибалльной шкале, а ценники сравнимые с моей ценой, если скидывать 1000$ за год разницы. Сначала по тихому вытянули всё те, кто был в курсе, а именно российские таможенники и кто там ещё все эти законы придумывает, но те тянули супер автосы люкс класса, сейчас за ними подметают российские перекупы…. и потиху подтягиваются простые смертные.
Энт, думаю Вы ещё успеете и вам повезёт… год этого авто на стикере, см. фото, собственно и по рулю видно… а тот шрот, на который Вы мне дали ссылки даже у Вас никому не нужен, и кстати, почему не дали ссылки на авто в России по 19000$... да, у нас есть такие 2,5 X по 11000$, только к большому сожалению (особенно для российских перекупов) они въехали к нам после 31.12.2009.
Victor-vssll Виктор, поздравляю с удачной продажей, я хочу сделать примерно то же самое, но только взять не в Минске, а успеть втянуть из Америки авто по дороже, конечно же Subaru… если найдём живой.
Виктор, по поводу евро 4: если на данную модель в России кто либо получает сертификат, то его заносят в общую базу, и на все последующие авто такой марки сертификат получать уже не нужно… достаточно поискать в базе… как мы видим какой то счастливец в сентябре втянул такой авто и стал первопроходцем…
Yurcheg если Вы ещё не в курсе, покурите интернет и узнаете какой шорох у нас сейчас на рынке…. тут не до шуток. А для перекупов, это вообще сладкая находка, т. к. если пробег смотать на тыс. 65-70 миль, то цены ей не будет....
Вот пока писал всё это, очередной звонок…… просто я нацелен на конечного покупателя в России для которого дельта в 3000$ не плохой стимул съездить к нам за машиной. А спонсировать перекупов, которые за три дня непыльной работы хотят срубать с машины по три и более штуки я не планирую.
Если есть конкретные вопросы, готов ответить, авто в идеале.
 
Последнее редактирование:

777vadim

Входит в лес
15 Сен 2010
14
1
0

basman95

На тропе
23 Ноя 2009
25
0
0
38
Жесть.
Отдельные братья-белорусы совсем охамели.

Но раз уж такая маза и кому то это надо,то с удвольствием отдам своего XS 2003г.
Авто в Москве кстати.)
 

bugi

На тропе
22 Авг 2010
35
0
0
37
Беларусь-минск
Отдельные братья-белорусы совсем охамели.

мы не охамели,а просто многие ч....ти ломят ценник за Х-ку!!!я своего продал на краснадар за 9.2 к а потом узнал что мой форик выплыл в растове,и сколько на нём накрутили я не в курсе!!а за ЭТОТ авто точно продавец ПРИСЕЛ с ЦЕННИКОМ!:mad:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Я так считаю, что раз открылась такая лазейка, то было справедливо цену прибыли делить на двоих... Для того что бы и белорусы заработали и русские.
Авто в Москве кстати.)
А что она в Москве, мало чему поможет, так как всё равно надо оформлять договор и справку счёт в Белоруссии.
 

777vadim

Входит в лес
15 Сен 2010
14
1
0
Энт, я в первую очередь именно так и считаю, что мы с Вами должны использовать эту возможность справедливо, а именно поровну, так вот, для особо справедливых:
Стоимость автомобиля в США: 7900$ на OVE.COM по фиксированной цене.
Аукционный сбор: 200$
Работа человека по поиску авто 1000$
Стоимость доставки из штата Пеньсильвания до порта в Нью-Джерси 500$
Стоимость контейнера от Нью-Джерси до Минска 1150$
Таможенные платежи 1400$
Плюс расходы по оформлению, вложение в авто по замене расходников (масла, фильтры, и т. д. все счета прилагаются)
Получается 12500 (ещё раз повторюсь для тех, кто питает иллюзии о бесплатных авто из США: если оно в хорошем состоянии, то оно и там, стоит денег…)
Так вот 18500$ цена такого авто в России - 12500$ = 6000$ Делим 6000$ пополам (по справедливости) получаем 3000$.....
Добавляем к моей покупной стоимости 12500$ мою половину 3000$ =15500$
P.S. Готов торговаться, т. к. уже есть вариант в США….
Сегодня звонил россиянин, который со мной торговался до этого, спрашивал, есть ли в наличии ещё, так вот, сказал, что был дешёвый вариант, но там уже +2500$ к тому, что было…
 
Последнее редактирование:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Стоимость автомобиля в США: 7900$
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=1627490 Subaru Forester premium - 2009 г.в. 9250$ Определение битости машины определяется по ВИНу, и я думаю там всё в порядке.
Вместе с таможней этот автомобиль 2009 года премиум для вас будет 11700$!!!
А не 12500$ 2005 пустой...
 

777vadim

Входит в лес
15 Сен 2010
14
1
0
Уважаемый Энт, если бы у меня была возможность пообщаться с Вами вживую, то я думаю, Вы мне ни когда больше не слали бы эти ссылки, т. к. кто и что там продаёт я знаю лучше Вашего…. Жаль я не фотографировал площадку СВХ, на которую выгружали машины, мой авто, был один из не многих, кто выехал сам и его не выносили так сказать…. Ну вот дали Вы мне ссылку на убитое авто….. даже и не знаю, что Вам на неё ответить…. Я на фото вижу кусок металлолома списанный в утиль, и в последнюю минуту вытянутый из под пресса…. Вы бы его себе купили?
P.S. У меня товарищ из Москвы приехал выбирать себе авто, у него гражданство РБ. Два дня искали и ничего живого не нашли, первый авто на подъёмнике… порваны подушки двигателя, вареные лонжероны… слепили из того, что сумели собрать… ну и вот, вот, жуки полезут. Ещё, две не бит не крашен… проверили по базе Копарта, на фото вот такой же хлам, как Вы прислали. На Малиновке вообще волосы зашевелились от развода. В итоге, через знакомого, учились вместе, пригнали из Германии авто на 2000$ дороже, чем у нас аналогичные стоят… но зато, заехали в сервисный центр Атлант на Шаранговича: 33 записи в отчёте, полный сервис, отличная машина.
 
Последнее редактирование:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Справка-счет давно отменена.
Речь идёт о справке-счёт из Белоруссии. Без неё вы не получите ПТС.

Добавлено через 6 минут 50 секунд
Уважаемый Энт, если бы у меня была возможность пообщаться с Вами вживую, то я думаю, Вы мне ни когда больше не слали бы эти ссылки, т. к. кто и что там продаёт я знаю лучше Вашего….
НУ да с этой машиной я малость накосячил ))) Я сам кстати думал, почему так дёшево ))
Ну а вот например: http://www.cars.com/go/search/detai...eId=28113&rpp=50&feedSegId=28705&aff=national Что скажете?
По карфаксу: Поврежденный | нежелательной | Восстановленный | Пожар | Наводнение | Град | Лимон Гарантированный
Нет Проблема
 

777vadim

Входит в лес
15 Сен 2010
14
1
0
Энт, прежде чем купить авто, его в обязательном порядке должен осмотреть человек на месте, к огромному сожалению, чистый Авточек и Карфакс, это ещё не гарантия, что с авто всё в порядке. Нужно смотреть, заводить, смотреть под капотом, слушать, у человека в США есть прибор, которым он измеряет толщину металла кузова, малейшее отклонение… это следы кузовного ремонта. Мою машину именно так и покупали….
В приведённой таблице реальные цены с торгов на сегодняшний день по модели Subaru Forester 2.5 X Зелёная цена, это продажная цена авто, которые продавались в отличном технически исправном состоянии…. Белая, это где то по середине, жёлтая… это те самые дешёвые авто, которые у нас в основной массе и продаются. Добавьте к этим ценам, все те расходы, которые я указал выше, и Вы всё поймёте…. надеюсь то, сколько должна стоить нормальная машина у нас в РБ… ну и плюс наши 3000$ иначе какой смысл расставаться с хорошей машиной.
 
Последнее редактирование:

777vadim

Входит в лес
15 Сен 2010
14
1
0
Всем спасибо за внимание к моей теме! Авто уехало в Россию. Удачи новому владельцу и чтоб берёг машину, она того стоила, удачи!
P.S.: уважаемые россияне, не экономьте, у Вас есть (пока что) уникальная возможность стать обладателями очень хороших авто по приемлемым ценам.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250