Продам сигары: Perdomo Сuban Parejo и Plasencia Reserva Organica

ZAF

Лесник
27 Апр 2008
524
20
0
Москва
Привезли все знакомые, кого просил, разом сигары - оказалось многовато. Поэтому часть обратно в деньги попробую привратить.

Итак, есть две коробки по 20 сигар
Perdomo Сuban Parejo размера Rotshild
(Размер 50 x 5, то есть 127 х 19,9 мм), покровный
Вот, как эти, ( тыц ), только покровный лист Maduro (темный).
Цена: 6500 рублей.
Сигары свежие, за качество отвечу.
Отличные сигары, одни из моих любимых, такие "спайси" я бы сказал. Очень нота специй приятная в них. Вкус интересный и хорошо выражен, но не очень сложный и многогранный.

И одна коробка 25 сигар
Plasencia Reserva Organica размера Nesticos
(Размер 4 3/16 x 36, то есть примерно 105 х 14,2 мм)
Очень интересные сигары: Plasencia Reserva Orgnica - это "100% certified organic cigars" - сигары, скрученные из трехлетних табаков, выращенных без применения каких-либо химических удобрений. Главной задумкой производителя было сделать сигару лишь с помошью "семян, земли, воды и солнца". Только природа, и ничего более. Именно такой по вкусовым качествам табак индейцы выращивали 500 лет назад, до Колумба))).
В России, в наших магазах, мне не попадались, ссылку дать не могу.
Могу сфотать коробку.
На мой взгляд очень любопытные сигары, хотя размер и цена, фактически делают их, что называется на каждый день. Но качество и вкус меня не разочаровал ни разу, хотя туговато скручены, но тяга норм.
Цена: 4700 рублей.

Пишите, звоните (8 9О1 578 восемь девять О1 с 15 и до часу ночу), привезу даже - очень побыстрее продать надо - денежные знаки срочно нужны)))
 

ZAF

Лесник
27 Апр 2008
524
20
0
Москва

Увы, поштучно - никак. Могу за Plasecia подвинуться рублей на 200. Получиться 180 руб. штука. Отвественно заявляю в Москве нельзя такого качества сигары купить за эти деньги. Пробовал сам год. На каждый день искал что-то.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
В таком количестве - много. Хранить негде. Будешь Plasencia отдавать в розницу - я в теме. Тел. кину в личку.

Добавлено через 42 минуты 56 секунд
Если есть желающие раздербанить коробку Plasencia, то я до 10 штук готов взять. Ценник вменяемый... Для нашей богатейшей страны, конечно. :)
 

ZAF

Лесник
27 Апр 2008
524
20
0
Москва
Получил машину из Плеяды. И финальный счет...

Подешевление:
Perdomo - 5500 рублей.
Plasensia - тоже скину цену конкретному покупателю.
Только в виду срочности.
 
Последнее редактирование:

ZAF

Лесник
27 Апр 2008
524
20
0
Москва
Жалко, что так мало любителей сигар у нас на Форуме(((
Не продать, так хоть пообщаться.
Кстати, сигары свежие, за качество и оригинальность отвечу. Не так что-то - 100% манибэк.
 

ZAF

Лесник
27 Апр 2008
524
20
0
Москва
Вот есть еще есть Perdomo Reserve Cameroon Moments Corona Finos
две коробки по 12 сигар
(Размер 4 1/2 x 32, то есть 115 х 13 мм)
Покровный лист Comeroon, Сами сигары - Никарагуа.
Цена: 1600 рублей.
Крепость средняя.
 

ZAF

Лесник
27 Апр 2008
524
20
0
Москва
Появились Сигары, такие же как выше в сообщении, только покровный лист Коннектикут. Они несколько светлее, вкус немного иной - мягче и чуть больше сливочных тонов.
Цена: 1500 рублей.
Пишите в личку, плиз.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250