Продам SH9 S-edition 2012г.

Вадим255

Входит в лес
28 Фев 2017
1
1
0
35
Стас , ты и шил мою тачку))

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
 

Вадим255

Входит в лес
28 Фев 2017
1
1
0
35
На данный момент коробас работает как часы, даже лучше. Собирался ставить радиатор охлаждения кпп , думаю новый владелец моего субаря сделает это. Хоть что то нужно оставить для него, а то скучно будет.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
На данный момент коробас работает как часы, даже лучше

Вы уж простите, но 5еат с ЧВН на 108к пробега врядли лучше чем часы работать будет, особенно если было "с двух педалей" или дальние путешествия без кулька акпп. :)

А так конечно удачи в продаже! Акпп перебрать стоит не дорого, если что :)
 

Вадим255

Входит в лес
28 Фев 2017
1
1
0
35
Нет , с двух педалей не было, жалко кпп. Поездки только по городу. Машина 2я, частичная замена масла каждые 40 т.км.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
ну если 120к не дорого, тогда да
один из примеров: https://www.drive2.ru/l/464915848495105020/
это с учетом того, что гидроблок остался бу, а не новый покупался

А зачем гидроблок новый? Это конечно да, кучеряво, нового поколения 14+ купить - это от 50-60к стоимость за деталь, будет веселей. И вот этот так называемый брак - форики и с большим ЛС гоняют на плитах 5еат 08+ и все у них окей, в том числе у товарища 135к пробега коробка пока жива на твин скроле 49 турбе...)
Я под переборкой имел в виду работу и ремкомплект (около 50к в зависимости от мастера и комплекта: транстек, пресижн или ипт)
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
В гидроблоке изнашиваются соленойды из-за отработки. Рекомендация сервисменов - ставить больше магнитов в поддон и максимально часто менять масло, вычищая все из поддона. Короче, если покупая сг с пробегом 100+ надо иметь деньги на ремонт движка, то покупая sh на пятиступе надо еще и ремонт коробки очень вероятный плюсовать
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
В гидроблоке изнашиваются соленойды из-за отработки. Рекомендация сервисменов - ставить больше магнитов в поддон и максимально часто менять масло, вычищая все из поддона. Короче, если покупая сг с пробегом 100+ надо иметь деньги на ремонт движка, то покупая sh на пятиступе надо еще и ремонт коробки очень вероятный плюсовать



Зависит от наличия доработок. Коробка с кульком атф может долго шагать на стоке, это касается и двс.
 

Вадим255

Входит в лес
28 Фев 2017
1
1
0
35
Все зависит от манеры езды и обслуживания акпп. А лучше заехать в Плеяду , отдать 3 т.р. и сделать полную диагностику перед продажей.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Все зависит от манеры езды и обслуживания акпп. А лучше заехать в Плеяду , отдать 3 т.р. и сделать полную диагностику перед продажей.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


Проблема акпп при диагностике не вылезет, и тем более общая "усталость".
 

Вадим255

Входит в лес
28 Фев 2017
1
1
0
35
Какая же диагностика определит это? Наверное удалено- телефонная)))

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Какая же диагностика определит это? Наверное удалено- телефонная)))

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk



Только снятие и разбор, никто из норм мастеров не будет ванговать. Пинки, пробуксовки и прочее могут быть свидетельством некачественной жижи, к примеру. Но и при этом пробуксовка при переключениях может быть дохлые фрики. Это касается 5еат коробок где в принципе плита не убиваемая по сравнению с 4ат сг и сш турбофорей.
 

Вадим255

Входит в лес
28 Фев 2017
1
1
0
35
Грамотный человек прокатившись на авто , может сразу сказать о ее работоспособности. Каждую коробку не станешь разбирать,да и не каждый хозяин даст. Когда берешь машину с пробегом больше 100 к. всегда есть риск попасть на вложения. На то они и б.у. Хочешь быть уверенным на 100% бери новую.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Грамотный человек прокатившись на авто , может сразу сказать о ее работоспособности. Каждую коробку не станешь разбирать,да и не каждый хозяин даст. Когда берешь машину с пробегом больше 100 к. всегда есть риск попасть на вложения. На то они и б.у. Хочешь быть уверенным на 100% бери новую.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk



Нет, не скажет, к сожалению - "надо снимать, разбирать, смотреть" если явная механика, и не ушло после сброс/адаптация + смена жижи.
 

Вадим255

Входит в лес
28 Фев 2017
1
1
0
35
Продал. Спасибо админу.
P.s. Продал Субару ездию как Му*АК(((

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250