Продам SG5 2007 660 тыр

Dudin442

На тропе
24 Май 2011
30
18
0
Москва
Славбоват... :( И без люка походу... Жалко... А так красавец конечно... Цвет огонь...
 

Dudin442

На тропе
24 Май 2011
30
18
0
Москва
Я сейчас продаю 2,5 на ручке.... ЕГо хватает.... 167 сил... Но меньше уже будет не тот.. По трассе когда идешь на обгон... со 100 до 120-130 подхват нужен... По городу то конечно 50 км в час спешить не куда... Да и 5-я передачу ц форей длинная... на ручке.. с 50 до 180... Слабее мотор в тяге потеряешь... А на счет люка.... ну хоццца очень.... Знаешь что есть такие варианты.. а не имеешь.... тем более какой шикарный люк у Фориков.... Пол крыши..... Почти кабриолет под открытым небом... Летом очень актуально... :)))))
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Летом очень актуально... ))))
открывал на первом два раза за год, и сейчас кайфа от него не испытываю. посоянно закрыт. езжу с кондиционером или открытыми форточками. Его в городе при частых остановках по магазинам закрывать долго, а на трассе все по салону носится. для меня он как то бесполезная вещь.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Нее, люк в форе это один из основных пунктов по которым я искал своего форя))) кондеем ваще редко пользуюсь, только в глухих пробках... по городу и трассе люк наше все, главное его правильно использовать...
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
Блиц (от немецкого Blitz — молния; Молниеносная игра) — игра, где на обдумывание ходов отводится ограниченное время; проводится по обычным правилам, кроме нескольких обусловленных спецификой.
От молниеносной игры следует отличать игру с укороченным контролем времени, в том числе так называемые «быстрые» («активные») шахматы (шашки).
Блиц отличается от шахмат с обычным контролем тем, что от игрока требуется более быстрый расчет вариантов, а также хорошая техника разыгрывания стандартных ситуаций, когда решающим фактором становится время. Блиц — наиболее распространённый вид игры в шахматы on-line. Чемпионом интернета в игре по 1 минуте является американский гроссмейстер Хикару Накамура, который является очень сильным игроком в блиц и достигал самых высоких рейтингов в мире на ICC. Популярность игры в блиц по 3 минуты и менее в режиме on-line обусловлена тем, что при таком контроле времени нет возможности пользоваться подсказками сильных шахматных программ, выиграть блиц у которых практически невозможно. Партия в суперблиц человека против программы может длиться более 50 ходов (менее 1 секунды на ход), где человеку трудно не ошибиться и не проиграть. Напротив, у шахматной программы вероятность ошибки сведена к минимуму, к тому же в них, как правило, заложена «невозможность» уронить флаг.
[править]История

Наиболее раннее свидетельство молниеносной игры — организация одним из лондонских шахматных клубов турнира (1897), где на обдумывание 1 хода полагалось 30 секунд. Впоследствии время на обдумывание 1 хода сократилось до 5—10 секунд. Совершенствование шахматных часов способствовало распространению новой системы молниеносной игры, при которой определённое время (обычно 5 мин) отводилось на всю партию, так называемая пятиминутка.
Молниеносной игрой мастерски владели многие чемпионы мира и другие шахматисты;:sarcastic:
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
:lol:поучительно.
Апну темку! Что то странно, за такую сумму никто не покупает. Какая то весна странная, видать выборы сказались. :D
 

Razor

На тропе
4 Апр 2008
79
1
0
мне кстати тоже не звонят.... так была поклевка, но у меня не было летней резины... соскочил клиент ...

теперь поставил летнюю резину :) ждем дальше. а у меня блин осаго до конца месяца и ТО :(
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
да мне тоже не звонят. Только вот клиенты с такими заморочками что нет того. другого, хочу вот так и вот это, мне по барабану. есть машина в отличном состоянии и с тем чем есть и как есть то бери, а что то дополнительное сам ставь. Это просто зеваки которым делать нехера да и денег просто тупо нехватает, вот и мямлятмхрень всякую и хотят скидки тыс. 30-50. у меня вон позвонили и спросили скину, я сказал да, 10 скину. Приехали и давай разводить это не так, то не нравиться, типа еще 10 давай. ну я и послал их искать то что им нравиться, мож найдут и еще вложат тыс. 100 на переборке. Скупой платит дважды. Уже убедился.
 

Jaws 2010

На тропе
4 Авг 2010
78
0
0
43
Мытищи
Спасибо, что держите на плаву тему )) Реально странная ситуация с продажами нынче. Друзья тоже продавали 4 месяца.
Fender, Все правильно пишешь, так и есть. Я когда искал машину, устал ездить, смотреть варианты - один хлам был, битье, в багажнике как будто навоз возили и т.д. Тут же все в порядке, два комплекта 17 литья, коврики-фиговрики и нифига.
Сейчас с кредиторами вопрос решу, царапки все уберу и буду продавать сколько влезет по времени, только уже за другую цену.
 

Jaws 2010

На тропе
4 Авг 2010
78
0
0
43
Мытищи
Fender, Спасибо! Субаровод приехал, оценил состояние и на следующий день забрал.

топтун, Как обещал )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250