Продам SG5 2.0ХТ, левый руль...

Al Exus

В Лесу
30 Июл 2009
293
3
0
43
this.Universe.Earth.Irkutsk
здесь форум. размещая объявление тут, будьте готовы что получите ряд вопросов любого содержания относительно продаваемого авто.

попробуйте разместить на сти клубе, там разорвут в клочья.

тут далеко не лохи сидят. так что если вы продавец и вам не нравятся что гадят в вашем объявлении, тем самым отпугивают потенциальных покупателей, - НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ ТУТ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! для этого есть много альтернативных ресурсов где нельзя оставлять комменты.

а автора объявления предлагаю забанить за хамское отношение к постояльцам данного ресурса, и полное нежелание принимать критику в свой адрес.

ИМХО - размещая объяву на форуме надо быть готовым к любым вопросам.

плюс стопицот. и даже больше!

что называется - это интернет, и надо быть готовым к тому, что БУДЕТ интерес, если машина продавалсь вот совсем совсем недавно и прошлое объявление еще не остыло, а она снова появляется по совсем другое, более высокой цене. И НАДО быть готов к вопросам и если все так хорошо и честно, то зачем дергаться и волноваться? Стоит рассказать все что было сделано и вопросов не будет. А кто захочет приедет и посмотрит подробнее.

Вообще странно, но почему то только здесь (на форуме) встречал продавцов паникующих, негативящих, злящихся и раздражающихся на невинные вопросы. (в одной теме сам вызвал негатив продавца, который так и не продал свою хахаряшку, насколько я видел недавно :) ). Почему? Откуда? К сожеланию не знаю :(.

Надо всем учится быть терпимее и вежливее. И не считать априори других идиотами.

Может там музыки и шумки человек за неделю засадил в машину? Не вопрос. И такое бывает. Но разве ж сложно написать об этом? Вопросы сразу отпадут сами. Раз люди спрашивают, значит есть на то резон. Было бы объявление исчерпывающим, вопросов бы не было.

имхо. не для споров, а в попытке как-то успокоить ситуацию :).
 

9869561

На тропе
20 Июл 2010
31
1
0
ОК!!! Если кто не читает данный блог или читает не внимательно откройте первую страницу и вы все увидите а проще приезжайте и посмотрите, про турбину писал, про ксенон писал, про бензонасос писал, единственное про что не написал это действительно полная шумка салона, багажника и моторного отсека, плюс по мелочовке наконечники и так еще по подвеске мелочи, вот и считайте.... А обсуждать кто за сколько купил и продает это все могут, можете банить мне по фиг я за машину и так уверен что продам с вашим ресурсом или нет......., ДА сразу отвечу на всех так интересующий ответ ПОЧЕМУ ПРОДАЮ: на работе предложили забрать А6 2007 года 4,2 полный привод притом за смешные деньги.......время пока есть поэтому не сильно тороплюсь, даже если заберу и потом машину продам тогда деньги и отдам....
 

Виталич

На тропе
10 Авг 2009
140
2
0
Москва
Да все честно он пишет, могу подтвердить!!! И 740ю БМВ года два назад он так же брал на работе(партнер обанкротился, а деньги отдавать нужно) а аудюху он заберет а расплатится после продажи... Мне даже жена намекает на обмен правого руля на левый как узнала что Леха форика продает так быстро...(не любит она прав. руль(ездить толком тоже не умеет:sarcastic:))На форе этом катался, тачка очень ухожена, лакокраска супер да и вообще упакована хорошо!
 

PIKACHU

На тропе
27 Апр 2009
113
1
0
38
Теплый стан
ваша последняя цена на автомобиль??включая торг,и хотел бы узнать, Вас там стоит насос большей производительности,он на расход влияет??и какой вобще ЧЕСТНЫЙ расход на ней?
 

9869561

На тропе
20 Июл 2010
31
1
0
Торговаться буду только при встрече с реальным покупателем, просто так опускаться не буду, нет расход по городу около 12-15 литров смотря как ехать, ездил в выходные на дачу на трассе уложился в 9,7 литра правда АИ-98, т.к. только его и заливаю на ВР, для дальнейшего тюнинга надо сделать прошивку и по заверениям Плеяды можно получить 220-240 л/с, но времени нет этим заморачиваться....Оставлю все след владельцу.....может ему и не надо...., плюс это достаточно повлият на цену.
 

9869561

На тропе
20 Июл 2010
31
1
0
Ты про какую альпину спрашиваешь?, Которую я хотел поменять на 740 Е38, то та сделка не срослась по причине убитого двигла( когда выкрутили свечи и начали осмотр порневых колодцев, обнаружили большие задиры и закоксованность) короче ремонта с оригинальными запчастями выходило на 215000, вот и отказался,.......
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Машинку видел,вчера.Бодрый живой агрегат без видимых и слышимых пороков,особо не лазил т.к по другому вопросу общались.Кстати кому действительно авто надо цена-качество,смело выходите на контакт,смотрите,торгуйтесь оьсуждайте,там адекватный подход.А "стервятников"на любых контентах предостаточно,но роль их вторична-лишь быть фоном...
ЗЫ лично меня сделка устроила с Алексеем,но выше написаное без предвзятости точно!:024:
 
Последнее редактирование:

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
Торговаться буду только при встрече с реальным покупателем, просто так опускаться не буду, нет расход по городу около 12-15 литров смотря как ехать, ездил в выходные на дачу на трассе уложился в 9,7 литра правда АИ-98, т.к. только его и заливаю на ВР, для дальнейшего тюнинга надо сделать прошивку и по заверениям Плеяды можно получить 220-240 л/с, но времени нет этим заморачиваться....Оставлю все след владельцу.....может ему и не надо...., плюс это достаточно повлият на цену.

У меня такой же расход.
После прошивки она будет заметно бодрее. Я на своей тоже хочу поменять турбу на TD04 и прошить.
Не обращай внимание на предыдущие отзывы. Я весной тоже выставлял свой форь на продажу, хотел пересесть на 2,5ХТ, но потом передумал. Но на мое обявление были почти такие же отзывы. Обсуждают форь стоимостью 600 тыс. при этом на соседней ветке рассматривают за 350тыс. Я тогда опустился до 500тыс., потом передумал, оставил себе.

Не люблю вопросы типа "Причина продажи"? Вед. на этот вопрос можно ответить что угодно.
Так и хочется спросить, ты для чего спрашиваешь?:?

Желаю удачной продажи.
 

9869561

На тропе
20 Июл 2010
31
1
0
Всем спасибо....и тем кто завидовал и тем кто поддерживал. машина продана и очень успешно...можно закрывать.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250