Продам SG5 2.0ХТ, левый руль...

9869561

На тропе
20 Июл 2010
31
1
0
Продаю форестер левый руль 2003 года, АКПП, в штате 177 л/с, пробег 147000, машина полностью обслужена, делать ничего не надо, стоит новый радиатор, новая турбина TD04L, бензонасос увеличенной производительности, вся подвеска новая, передние сидения от WRX, датчик давления турбины, сигнализация с автозапуском и турботаймером, ксенон в фарах и противотуманках MTF 6000K, пробег родной в декабре 2006 года пригнана из Голландии, летние диски R17, резина 225/55, прямоточный выпуск.... За машину просто не стыдно, кому интересно звоните 8-916-986-95-61....
Цена: 560000 руб.

фото на аватарке))))))))))))
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ну во первых еще не продал. А во вторых - что вас возмущает? То, что человек пытается заработать деньги? Это не стыдно. То, что он купил машину и продает? Так не запрещено. Если машину возьмут за 560, то могут покусать локти, что не успели ее же взять за 500, но вас то это как касается?
 

mrcool

Входит в лес
29 Июл 2010
5
0
0
Москва
Ну во первых еще не продал. А во вторых - что вас возмущает? То, что человек пытается заработать деньги? Это не стыдно. То, что он купил машину и продает? Так не запрещено. Если машину возьмут за 560, то могут покусать локти, что не успели ее же взять за 500, но вас то это как касается?
Мне обидно, что не успел взять за 500 :sarcastic:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ну во первых еще не продал. А во вторых - что вас возмущает? То, что человек пытается заработать деньги? Это не стыдно. То, что он купил машину и продает? Так не запрещено. Если машину возьмут за 560, то могут покусать локти, что не успели ее же взять за 500, но вас то это как касается?

А вдруг человек в налоговой работает, тогда касается, еще как :)
А машинку эту я вчера видел, интересная и смотрится хорошо, правда не в моем вкусе.
Но в любом случае, продавцу успеха в продаже, а покупателю успеха в покупке :)
 

9869561

На тропе
20 Июл 2010
31
1
0
Блин во бизнес у народа, купил за 500 через недельку продал за 560....
Подождал хотя бы, пока старая объява исчезнет с авто.ру :noflood:
а что кого то зависть очень гложет по этому поводу так ветер ему в горбатую спину и вперед , плюс никто кроме меня не знает в каком состоянии я ее купил и сколько вложил и что поменял, так что теперь не стыдно за машину, кто по существу хочет милости просим, а кто с мечом придет от него и погибнет:gigi:.................Всем спасибо............:russian:
 

9869561

На тропе
20 Июл 2010
31
1
0
Кто вам сказал про недельный срок, что за обсуждение, кому не нравитя валите не пишите, или просто поговорить не о чем, с женой разговаривайте, эта тема по существу....И будьте добры по существу и отписываться............
 

PIKACHU

На тропе
27 Апр 2009
113
1
0
38
Теплый стан
с чего это вдруг мы должны валить????что за негатив???а недельный по той причине что на карсе объява не снята и уже продаете вы,там она висит в течение месяца,хозяином все было расписано что он в нее вложил и тд.и тут пишите вы что вложили еще в нее денег за такой то срок,
 

sacrificeme

На тропе
20 Апр 2010
38
0
0
39
В машину за один час можно вложить еще больше чем стоимость машины..
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
По моему это все не важно. Если цена соответствует текущему состоянию - ее надо покупать. А не рыться в истории кто ее купил продал за сколько и т.д.
 

mbl

На тропе
7 Дек 2009
26
1
0
42
Тупо положить в бардачок 1 млн. руб., тогда конечно машина подорожает.

В машину за один час можно вложить еще больше чем стоимость машины..

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
У Вас не возникнет подозрений и вопросов, если человек купил машину месяц назад и сейчас её почему то продает? Я б сразу засомневался....

По моему это все не важно. Если цена соответствует текущему состоянию - ее надо покупать. А не рыться в истории кто ее купил продал за сколько и т.д.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
если данное предложение несет комерческий характер, т.е. ТС - перекуп, то на данном форуме за коммерческую деятельность все платят администрации.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
У Вас не возникнет подозрений и вопросов, если человек купил машину месяц назад и сейчас её почему то продает? Я б сразу засомневался....
Возникает. Но если бы мне нужна была эта машина, я задал бы вопрос именно так: А почему вы ее сразу после покупки продаете? А не наезжал бы, почему продавец не подождал ухода объявы и продает дороже чем в объяве предыдущего владельца.
 

mrcool

Входит в лес
29 Июл 2010
5
0
0
Москва
а что кого то зависть очень гложет по этому поводу так ветер ему в горбатую спину и вперед , плюс никто кроме меня не знает в каком состоянии я ее купил и сколько вложил и что поменял, так что теперь не стыдно за машину, кто по существу хочет милости просим, а кто с мечом придет от него и погибнет:gigi:.................Всем спасибо............:russian:
Ну так напиши по существу, что в нее вложил? Всем будет интересно узнать что да как?
З.Ы. Резину наверное с дисками новую купил, решил старую продать http://forester.club/showthread.php?p=262917 ...:lol:
 

9869561

На тропе
20 Июл 2010
31
1
0
Во первых данная тема была создана не для того что бы тут высказывались все кому не лень, а для заинтересованных людей в покупке машины, вот тогда не надо тут просто писать, что то не нравится лучше молчите или как я уже писал найдите себе собеседника.....Всем надеюсь понятно кто еще хочет обсудить этот вопрос....Во вторых никто из вас на сервис не ездил и не видел ее состояния до покупки, а насчет кто и что описал то на заборе тоже знаете написано.....Так что не надо писать всякую хрень в этом блоге, давайте по существу....

Добавлено через 7 минут 55 секунд
с чего это вдруг мы должны валить????что за негатив???а недельный по той причине что на карсе объява не снята и уже продаете вы,там она висит в течение месяца,хозяином все было расписано что он в нее вложил и тд.и тут пишите вы что вложили еще в нее денег за такой то срок,

Ну так напиши по существу, что в нее вложил? Всем будет интересно узнать что да как?
З.Ы. Резину наверное с дисками новую купил, решил старую продать http://forester.club/showthread.php?p=262917 ...:lol:
Я что то не пойму кому какая разница до резины, не хочешь не покупай, все равно найдется человек которому нужно и купит, да и какая разница и вообще кто разрешал перебирать мое нижнее белье, оно мое......Да и вообще зачем писать мне что я сделал, если тебе просто интересно, то мне это не интересно, если ты купить хочешь тогда плиз любой сервис и там ты все прекрасно увидишь, а если не разбираешься:russian_roulette: тогда мастер покажет, плюс никто не знает причины продажи, и писать об этом я не буду, это будет известно только тому кто купит данный авто, но уж поверьте с машиной действительно все ОК!!!!!:):):):gigi::gigi:

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
если данное предложение несет комерческий характер, т.е. ТС - перекуп, то на данном форуме за коммерческую деятельность все платят администрации.
А за перекупа можно ответиь, не надо говорить обидных слов. Я честный человек, хотя и продажный.....:bayan:
 

mbl

На тропе
7 Дек 2009
26
1
0
42
Есть золотое правило "покупатель всегда прав". Вы пришли в магазин, просто чтоб спросить что да как, а Вам в ответ продавец будет дерзить (типа хочешь купить, покупай, а так просто мозг не тр--------ай), какова будет Ваша реакция? Совковый подход!
 

sacrificeme

На тропе
20 Апр 2010
38
0
0
39
Ну как бы да, савок не пройдет.
Продавцом заявляется что после покупки машинки были сделаны вложения, а какие не сообщается, странно.. Может стуканутого взял да движку перебрал что б на пару тысяч хватило да слить пытается.. Больше конструктива, а то не нравится не покупай. Все кто этот раздел смотрят, маломальски интересуются приобретением или будущей продажей своего машина.

Когда квартиру снимал, риэлторы примерно таким же образом себя вели, ненавижу.
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Мне кажеться пора вводить миротворцев...:mad::hunter:
Уважаемые коллеги некоторые высказывания портят воздух в теме и придется их обработать DDT.

Есть золотое правило "покупатель всегда прав". Вы пришли в магазин, просто чтоб спросить что да как, а Вам в ответ продавец будет дерзить (типа хочешь купить, покупай, а так просто мозг не тр--------ай), какова будет Ваша реакция? Совковый подход!
ВЫ ПОКУПАТЕЛЬ??!!Тогда Флудом глупо сбивать цену,только обострите отношение с продавцом...С серьезными намерениями серьезный разговор,а не сплетни..
если данное предложение несет комерческий характер, т.е. ТС - перекуп, то на данном форуме за коммерческую деятельность все платят администрации.
Каким образом это соотносится к этой теме?Или все обьявы на авто.ру незакрытые после продажи ставят личные(честно купленые авто )вне закона?!Или все форумчане кто продал(форумчанам же!)свои авто,отдали моржу?Просветите,я не вкурсе.
По моему это все не важно. Если цена соответствует текущему состоянию - ее надо покупать. А не рыться в истории кто ее купил продал за сколько и т.д.
Поддерживаю,а для справки добавлю у нас у большинства авто перепереперепродажные и невсегда история их светлая...
Не срите в тему,вдруг вы ошибаетесь в предположениях и тогда имея честь и достоинство- ВЫ должны будете извиниться,ВЫ готовы к этому?А ведь дуель может выпасть на оружии которым ВЫ невладеете хорошо,осторожней и берегите себя.
P.S.Будь прост беседуя с царями,будь честен говоря с толпой!Р.Кипплинг
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
здесь форум. размещая объявление тут, будьте готовы что получите ряд вопросов любого содержания относительно продаваемого авто.

попробуйте разместить на сти клубе, там разорвут в клочья.

тут далеко не лохи сидят. так что если вы продавец и вам не нравятся что гадят в вашем объявлении, тем самым отпугивают потенциальных покупателей, - НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ ТУТ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! для этого есть много альтернативных ресурсов где нельзя оставлять комменты.

а автора объявления предлагаю забанить за хамское отношение к постояльцам данного ресурса, и полное нежелание принимать критику в свой адрес.

ИМХО - размещая объяву на форуме надо быть готовым к любым вопросам.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250