Продам ПТФ с SJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
Продам ПТФ с SJ комплект (2 шт.). Совсем почти новые, проехал из салона около 500 км. Цена 9 т.р.
 

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
Хочу комплектом. Пусть пока повесит. Если буду разбивать, то Вам какой оставить. Может найдется покупатель на другой.
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,475
374
83
Коломенская
Хочу комплектом. Пусть пока повесит. Если буду разбивать, то Вам какой оставить. Может найдется покупатель на другой.
Я решил замену по Каско с франшизой. В прок - недумаю, что стоит, пока.....

Если-бы делал за нал, то взял-бы обязательно. Цена новой от 12000р.
Ждите покупатель найдется.

Стекла лопаются обычно от перепада на горячее стекло - Противотумонки в дождь, в снег... и тп. Т.е. Нех их включать для красоты! Только в тумане.
Ждите.

Если в сильном тумане включить Бл. свет и тем более дальний - перед вами будет глубокая пелена.
Противотуманки дают узкую низкую полоску над землей, т.о., освещая дорогу, которую вы можете оптически видеть. В остальном они бесполезны.

Я их включаю летом и зимой при хор. условиях в тоннеле, когда ДХО недостаточно ( нужны задние фонари) ( конечно по правилам надо фары (вдруг свет погаснет.....), но жалко ксенона (Я жлоб Петрыкин- дорогие лампочки ксенона очень).
 

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
:lol: Добавил немного фоток. Коробка от других ПТФ, которые установил.
 

gard74

Входит в лес
19 Сен 2014
8
0
1

Anger-ham

Входит в лес
16 Авг 2015
2
1
3
г. Москва
Stanik, Доброго времени суток. У меня левая треснула, как продажа комплекта? Может уже по одной?);-)
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Одну за 3 куплю

Добавлено через 47 секунд

А у меня правая.

Сань, а почему не по гарантии. У меня правая тоже треснула, уже как месяц. Думаю к дилеру обратиться при то 45 (через месяц).
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,475
374
83
Коломенская

Anger-ham

Входит в лес
16 Авг 2015
2
1
3
г. Москва
Сань, а почему не по гарантии. У меня правая тоже треснула, уже как месяц. Думаю к дилеру обратиться при то 45 (через месяц).

Меня Усер на автозаводской мягко говоря послал... Типа это камень прилетел, и не гарантийный случай (ну видать такой я везучий 2 камня за 3 недели на разных фарах)... оторвал рекламу с крышки багажника, буду ставить osram
 
  • Like
Реакции: Mangler

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,475
374
83
Коломенская
Меня Усер на автозаводской мягко говоря послал... Типа это камень прилетел, и не гарантийный случай (ну видать такой я везучий 2 камня за 3 недели на разных фарах)... оторвал рекламу с крышки багажника, буду ставить osram

Кто готов кооперироваться?

Мне надо правую................
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Алексей, а если треснула, почему не по гарантии? Я в Маджоре был на днях, там меняют без проблем, но у меня конкретно из-за камня, даже кусочек стекла в месте прилёта отвалился. Я готов скооперироваться, правда у меня тоже правая.
Честно говоря, ни ДХО, ни ПТФ не пользуюсь. Всегда на ближнем езжу. Если тут не получится, скотчем к херам заклею и хрен бы с ней
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,475
374
83
Коломенская
Алексей, а если треснула, почему не по гарантии? Я в Маджоре был на днях, там меняют без проблем, но у меня конкретно из-за камня, даже кусочек стекла в месте прилёта отвалился. Я готов скооперироваться, правда у меня тоже правая.
Честно говоря, ни ДХО, ни ПТФ не пользуюсь. Всегда на ближнем езжу. Если тут не получится, скотчем к херам заклею и хрен бы с ней

У меня точно камень. Вся в мелких трещинках. Место попадания четко видно.

Я их использую как ДХО. В режиме ДХО Нагреваются не сильно, тем более сейчас холодно, а зимой вообще мороз будет .......потому можно и скотчем, чтобы грязь внутрь не попала.
А скоро будет темно и утром и вечером- будем с фарами, а не с ДХО ездить.

У меня есть правая ПТФ , правда с покоцаным корпусом - можно стекло выломать и вклеить, но это только не раньше весны.

Потому сейчас горю желанием купить Б/У и ищу партнера на данный комплект. Мне нужна Пр ПТФ
 

Mangler

На тропе
27 Авг 2013
178
24
18
40
Одинцово
поддерживаю вас в проблемах ПТФ , два раза менял стекло на правой ПТФ. потом поменял на OSRAM и проблем не знаю, и качество в 1000 раз лучше. и действительно стало освещать полосой и обочину. долго продавал. продал целую, осталась одна с трещиной но 100% рабочая. не протекает отдам за 2000 р , можно не большой торг. Кстати они универсальны и подходят как слева так и справо
 
  • Like
Реакции: Vohutla
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250