Продам приборки

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Продам 2 приборки от сг. Обе акпп.
Прульная до 180-полностью в рабочем состоянии,была подменой,пока делалась кастомная. Цена 1500р.
Евро до 220-все работает,но иногда стрелка спидометра подвисает(нужно пропаять,известная проблема этих приборок,лечится в любом ремонте телефонов,но нет времени этим заниматься). Цена 2 тыс
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
А что конкретно пропаять? Я пропаивал, согласно Драйву, когда у меня дневной пробег исчезал и появлялся, а вот теперь при длительной езде по трассе иногда подвисают спидометр и тахометр.
Извини, что влез в тему.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
А что конкретно пропаять? Я пропаивал, согласно Драйву, когда у меня дневной пробег исчезал и появлялся, а вот теперь при длительной езде по трассе иногда подвисают спидометр и тахометр.
Извини, что влез в тему.
Да это как раз из этой серии 2 транзисторов. При трещины в пайке транзистора 471 пропадает одометр.
При трещине в пайке транзистора 102 пропадает стрелка спидометра )
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Да это как раз из этой серии 2 транзисторов. При трещины в пайке транзистора 471 пропадает одометр.
При трещине в пайке транзистора 102 пропадает стрелка спидометра )
А тахометр от чего глючит? А экранчик одометра тухнет?

Тут дело не ограничивается двумя резюками! Я это проходил.Кроме процессора можно смело всё вподряд пропаивать без разбора! С этим успешно справится любой мастер по ремонту телефонов! Что бы не бегать к нему по три раза,как мне довелось!
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
А тахометр от чего глючит? А экранчик одометра тухнет?

Тут дело не ограничивается двумя резюками! Я это проходил.Кроме процессора можно смело всё вподряд пропаивать без разбора! С этим успешно справится любой мастер по ремонту телефонов! Что бы не бегать к нему по три раза,как мне довелось!
за столько лет владения субарями- с тахометром бывают проблемы только после снятия стрелок )))
у меня же только пропаять транзюк,т.к. стрелки не трогались,все моторы живы
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250