ПРОДАМ ПРАВОРУКИЙ SG5 2.0T на ручке

nisimonov

На тропе
14 Фев 2009
36
0
0
МО, г. Пущино
хотел я ее купить месяц назад. но хозяин сказал что не тороплюсь и вообще у меня ее уже забирают... жаль что не срослось... распорки тоже очень интересуют!

Да, было дело, машину забирали, но в последний момент я отказался от продажи, т.к. не смог себе найти подходящего варианта.
Сейчас уже снова продаю, теперь уже окончательно.

Всю тюнячку, если останется, выложу на форуме в барахолке.
 

ил-1

В Лесу
8 Сен 2009
388
7
0
51
Москва
Опупеть, автоматные форики как семечки а на механике висит. Я год назад автомат наоборот продал, а механику купил разницаа...... небо и земля, ведь в палке весь кизяк,:M5: я не агитирую просто как говорится почувствуйте разницу.
 

nisimonov

На тропе
14 Фев 2009
36
0
0
МО, г. Пущино
Опупеть, автоматные форики как семечки а на механике висит. Я год назад автомат наоборот продал, а механику купил разницаа...... небо и земля, ведь в палке весь кизяк,:M5: я не агитирую просто как говорится почувствуйте разницу.

Ну наконец-то адекватное мнение, хоть 5-тиступка у зубары не самая удачная, но для этой машины пойдет. Турбо-суба-напалке-рулит.
Спасибо.

ПС: аппарат реально живой! что немаловажно каг бы!
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Аппарат на механическом дросселе (что гуд), шьется и едит. И выглядит в реале хорошо!
Покупайте!
 

PIKACHU

На тропе
27 Апр 2009
113
1
0
38
Теплый стан
дал рекламу в др темке))парень хочет типа сти на ручке и ПРАвильную)твой не сти но едет)посмари его темке,заинтересуй
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250