Продам, много всего на sg9

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Пластиковая окантовка рычага выкрашено в черный глянец с кнопкой холд/повер 2000рублей

А отдельно кнопку не продадите.?
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
разбери и почини, на супер клей норм садится)
Спасибо. пробовал уже.У меня когда снимал фишку с кнопки само устройство кнопки развалилось пополам ((( там вылетела пластмассовая пеключалка и латунная штучка похожая на вилочку, которая двигает рычажок. ставил всё назад ну никак и всё. в конце концов у самой пластмаски, на которой написано холд и паувер, развалилось крепление.
Ничего не могу сделать. Нашел у одноклубника целую, но с прульной версии. и черного цвета. нехочется черную, но делать нечего.
 

Damn

Лесник
2 Июл 2012
677
28
28
Спасибо. пробовал уже.У меня когда снимал фишку с кнопки само устройство кнопки развалилось пополам ((( там вылетела пластмассовая пеключалка и латунная штучка похожая на вилочку, которая двигает рычажок. ставил всё назад ну никак и всё. в конце концов у самой пластмаски, на которой написано холд и паувер, развалилось крепление.
Ничего не могу сделать. Нашел у одноклубника целую, но с прульной версии. и черного цвета. нехочется черную, но делать нечего.

а кинь фотку в личку твоей кнопки, гляну состояние ) или в вотсап 8926пять7один о7о4
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250