продам масляный фильт

Самарин

На тропе
21 Сен 2013
110
4
0
Продаю фильтр масляный в кол.- все 2.подходит на сг5,сг9 на 2.0,2.5 турбо, думаю что на атмо тоже подойдёт.цена 400 р.за оба!у меня они стояли на турбовом ,все ок!
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
В качестве up'a -
Сейчас на драйв2 бытует мнение, что эти МАН чуть ли не лучше оригинала, отонокак.
 

Mirage

На тропе
13 Сен 2012
159
13
18
Россия, Москва, САО
В качестве up'a -
Сейчас на драйв2 бытует мнение, что эти МАН чуть ли не лучше оригинала, отонокак.
А в усервисе в Крылатском мне сказали, что к ним уже несколько машин с развальцевавшимся таким фильтром привозили и предложили оригинал по цене такого. Я правда на таких несколько лет ездил без проблем.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
 

Самарин

На тропе
21 Сен 2013
110
4
0
Такие фильтра у меня ходили от и до замены 5-6 тыс.км проблем небыло были и кнехт и оригинал в плеяде покупал разницы ноль.А что касается крылацкого так они могут еще не то сказать.Сдавал им в трейд ин машину обманули сказали одно а в момент сдачи авто цена упала.Может так везде конечно.Да что касается качества оригинала теперь то оно закончилось в 2007 году у япов.В моем фореке 2013 года выпуска проводка стояла из вьетнама кондер начал делать мозги через год перестал работать.Удругих масло ест новый движок кольца на поршнях бракованые и тд.А это тебе официалы не скажут.
 
  • Like
Реакции: Гайвер

kravchuk_

Лесник
14 Сен 2015
666
23
0
37
Кашира
Кстати ничего не имею против фирмы MANN+HUMMEL, отличные фильтра, качественные и продукция их на конвееры сборочные идёт, считаются как бы одними из лучших в этом деле. Но ради любопытства распилил два новых фильтра, оригинальный Subaru 15208-AA100 и MANN W67/1. И выяснилось что сам фильтрующий элемент (цилиндрик) по диаметру одинаковы, а по высоте оригинальный выше где то на 5мм. И конструции перепускного клапана разные. Я для себя решил, что лучше ставить оригинал. Тем более слишком уж этот W67/1 универсален, покрывает широкую линейку моторов, практически все бензиновые NISSAN'ы, ещё на кое какие Hyundai/Kia, Daewoo и Chevrolet, короче корейцы.
Блин ведь делал даже фото, но не могу найти их теперь в телефоне.
 

Самарин

На тропе
21 Сен 2013
110
4
0
Кстати Кравчук а ты случайно амортизаторы оригинальные и неоригинальные не
распиливал или может ты колодки , свечи зажигания пилил? Лучше видео сразу записывай и выкладывай , думаю всем интересно будет! Осебенно новые детали из магазина.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
слишком уж этот W67/1 универсален, покрывает широкую линейку моторов, практически все бензиновые NISSAN'ы, ещё на кое какие Hyundai/Kia, Daewoo и Chevrolet, короче корейцы.
А разве это плохо - универсальность?
Фильтру не все ли равно для какого мотора масло фильтровать?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250