Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

peregon

Входит в лес
13 Сен 2008
21
0
0
47 RUS
peregon-vbg.ru
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

Когда Вы его продавали-ни слова о смене салона не было (пока фото аукционные не нашел). Про ПТС, США и т.д -это Вам любой перегонщик объяснит как сделать страну ввоза США, а не Литву (хотя не спорю-может авто в Литве и не было никогда). Вот фото этого авто на аукционе-смотрите был он чистый или нет?
http://www.crash-cars.ru/show.php?lot=&vin=4S3BP676654327066

После того как я Вам послал эту ссылку-Вы со мной уже передумали общаться по поводу продажи авто своего авто. В любом случае без обид-обидеть Вас не хотел. Тема наверно закрыта уже. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

Когда Вы его продавали-ни слова о смене салона не было (пока фото аукционные не нашел). - я честно говоря об этом забыл. Это было больше двух лет назад. И про аукционные фото я, кстати, вам первый сказал, сам же и предложил их выслать. Да и ответ на этот вопрос у меня вполне адекватный. Или мне надо найти для Вас VIN и фото машины стоящей сейчас в trade-in в УСере и доказать, что у нее салон был черный????? Я в состоянии это сделать. Кстати, если мне не изменяет память эти две машины приехали в Москву практически одновременно.

Вот фото этого авто на аукционе-смотрите был он чистый или нет?
http://www.crash-cars.ru/show.php?lo...BP676654327066 - на мой субъективный взгляд - он и на фотографиях - относительно чистый ( уж то, что не залитый водой это факт). По поводу сажи на панели приборов - обратите внимание на открытое окно, оно видимо и во время этого пожара было открыто. Кроме того, я ЛИЧНО видел машину и все это по приезде в Москву.
Про ПТС, США и т.д -это Вам любой перегонщик объяснит как сделать страну ввоза США, а не Литву (хотя не спорю-может авто в Литве и не было никогда). - Я, в отличие от Вас, не перегонщик, но я знаю тех, кто привез эту машину. Господа с ул. Милашенкова (SUBA.RU) дорожат своей репутацией и НЕ ВОЗЯТ машин из ЛИТВЫ.

После того как я Вам послал эту ссылку-Вы со мной уже передумали общаться по поводу продажи авто своего авто. - на тот момент у меня было несколько других покупателей, а с Вашей стороны никакой конкретики НЕ БЫЛО. О чем я должен был общаться. И, видимо, это и послужило поводом для подобных заявлений про Литву, залитый салон и т.п.
А по поводу ссылки на фото - про нее первым в нашем общении упомянул Я, а кроме Вас и меня она была известна и ряду других людей с этого форума. Им я успел ответить на этот вопрос и мой ответ их устроил. Надеюсь, что они это здесь подтвердят. Скрывать я ничего не собирался.

В итоге получается, как в том анекдоте, что и унитаз принес и задницу показал, а бумагу так и не продали...:mad:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250