Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
В связи с приходом нового Outback'а продаю Legacy GT wagon 2005 г. Пробег 31тысяча миль. Отличное состояние (готов ехать на любую диагностику). Ксенон, два комплекта резины, кожаный салон.
Прошу за нее 620 тысяч рублей.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

А что так дешево? На мысли нехорошие наводит...
 

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

Недорого - потому что планировал взять кредит, выкупить заказнную машину, неспешно продать эту. Вот только кредиты в наше время банки не дают, оттого и приходится продавать за такие деньги, в надежде, что быстро купят и успею обернутся с деньгами.
Для обладателей нехороших мыслей другого содержания я уже написал что ГОТОВ ЕХАТЬ НА ЛЮБУЮ ДИАГНОСТИКУ.
Другими словами, дело в том, что в сложившей ситуации от продажи мне важен быстрый результат, а не увлекательный многомесячный процесс.
 

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

Автомат, пятиступенчатый с переключением на руле.
Еще фотки ниже.
 

Andrey Sti

На тропе
18 Сен 2008
41
3
0
38
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

какой объем, скока л/с?!?! есть интерес отцу машину предложить купить...
 

ENot

На тропе
29 Авг 2008
77
2
0
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

хоть контакты оставьте:)
 

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

Деньги на выкуп Outback'а я нашел - поэтому продажа машины пока откладывается, поскольку новый драндулет надо подготовить к эксплуатации (сигнализация, навигация, паркроник, ксенон там где нету, камера заднего вида, автозапуск и т.п), а делаю я это обычно сам и это занимает несколько недель. Тем не менее, если есть интерес - звоните: 505-49-54.
На вопрос, стоит ли менять на Outback, отвечаю - на 3.0R в практически максимальной комплектации (кроме навигации - её я как-нибудь сам вкрячу) - стоит, она конечно ощутимо резвее и экономичнее, но Out тоже достойный аппарат. Кроме того, я много езжу по раздолбаным дорогам, часто прохватываю по обочине, поэтому GT просто жалко эксплуатировать в таком режиме - там резина 225х45, в таких тапках по грязи не полазяешь.
Мощность 250л.с., момент 350 н.м.
Машина была куплена в США в 2006г. (!), то есть еще не будучи льготной, история её следующая - практически новая машина (250 миль) оказалась в зоне крупного пожара и на неё осел дым (сам видел). В итоге владелец не стал рисковать и сдал её обратно в страховую, получив за неё деньги, а страховая весьма недорого реализовала её через аукцион. К сожалению - не обошлось без Salvage title, но без всякого упоминания о каких-либо дтп, затоплениях и других несчастных случаях. По запросу - вышлю VIN или отчет Carfax или Autocheck. Для сомневающихся в моем рассказе - еще раз повторяю, давайте поедем на любую диагностику - вы не найдете следов кузовного ремонта, затопления и т.п.
 

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

Все, аут забрал. Теперь надо эту продавать. Новая цена - 595000 без торга. Срочно.
 

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

Еще в продаже. Кризис, видимо, - никто даже смотреть не приезжал, даже обидно за машину. И цена здесь не при чем - её, видимо, можно делать и низкой и высокой, - никакой разницы. Мне, к счастью, не горит особо, за аут я расплатился, но пришлось для этого продать форик жены :wink: (благо покупатель из числа знакомых нашелся немедленно) и в итоге... :mrgreen: жена ездит на новом трехлитровом ауте (этот легась по её мнению слишком мощный и низко сидит), а я пытаюсь продать эту машину параллельно передвигаясь на ней и купить ей Форестер.
Так что, если кому интересно, - могу поменять её на свежий леворульный форестер на автомате, возможно с моей доплатой.
 

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

Давай меняцца на Форь 2002 г.в. (03 модельный) ? 2.5 АКПП XS ;)

Дорогие одноклубники. Просьба свои предложения писать в личку. Мне, лично, не очень удобно их обсуждать прилюдно.
 

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

В связи с многочисленными вопросами сообщаю, что я собрал всю историю этого автомобиля в России (документы о всех ТО, начиная с самого приезда, Carfax, аукционные фото машины в США и аукционный лист). По запросу готов выслать.
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

Какая цена на данный авто на сегодня? На рынке авто вообще интересные дела творятся, авто перестали покупать! Есть у Вас специальное антикризисное предложение по цене?
 

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

Какая цена на данный авто на сегодня? На рынке авто вообще интересные дела творятся, авто перестали покупать! Есть у Вас специальное антикризисное предложение по цене?

Такая как написано - это как раз специальная, антикризисная цена. Примерно на 120-150 тысяч ниже рыночной. А учитывая состояние машины - совсем антикризисная.
 

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

Всем спасибо. Автомобиль неделю назад продан.
 

peregon

Входит в лес
13 Сен 2008
21
0
0
47 RUS
peregon-vbg.ru
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

Повезло кому-то :) Салон перетянут (была светлая кожа), панель другая (было под дерево) , залита водой была.. Литвой попахивает. Но в США продавалась на ходу и с ключами...Пусть катается..
 

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Ответ: Продам Legacy GT wagon. Очень недорого.

Не надо писать ерунду.... Тем более такую.
Во-первых - в Литве машина никогда не была - ПТС выдан Московской таможней, а страна ввоза США.
Салон был чистый, никакой водой его не заливали. Салон никто не перетягивал, а переставили на Милашенкова по моей просьбе (у меня двое маленьких детей и вот они-то как раз уделали бы светлый салон очень быстро).
Обмен салонами произошел вот с этим автомобилем: http://tradein.uservice.ru/catalog/detail.php?ID=880 .

Это бывшая машина одного из хозяев сервиса, моего хорошего знакомого, которая была сдана им в Трейд-ин в обмен на новый Турбофорь.

Обидно когда люди не разобравшись пишут такие вещи ...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250