Продам Forester SG9 5мт 2005г рест.

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Все таки продам форика. 2.5т механика, лсд редуктор. Кожа, люк, ксенон.
Весь обслужен. Грм по полной с сальниками, помпой, маслонасосом. Новая летняя резина на идеальных BBS rg345 под брембо, жирная зимняя липучка на оригинальных дисках, сигналка с маяком и слежением, сти куль, сти распорка, направляйка и стоппер от Сени, сти ноздря, спойлер багажника, ветровики. И так далее. Машина здесь уже продавалась, но я не вижу обьявления. С того момента добавились: Новый комплект сцепления эксиди, новые передние стойки, свечи нжк семерки и вынесен топливный фильтр под капот. Так же автомобиль свежепокрашен в круг.
Цена прежняя 630.000р Пробег на сегодня 122 тысячи. Куплен год назад у первого и единственного хозяина. В оригинальном ПТС две записи.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Фотки до покраски, а так же практически всей подготовки к покраске имеются. С геопозицией и датой/временем))

Добавлено через 9 минут 49 секунд
https://www.drive2.ru/r/subaru/486511081498346000/
Бортовичек на драйве.

Добавлено через 47 минут 15 секунд
Нашел старое объявление- http://forester.club/showthread.php?t=64312
 

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
Какой приятный и ухоженный по фоткам, если б такой всплыл, когда я искал себе sh, наверно бы сорвался))
Цена норм, удачи вам в продаже!
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Ребят, 550тыр за отличный полностью обслуженый форь с кипой подтверждающих документов дорого?
Давайте так- Машина куплена год назад у первого и единственного хозяина на полтинник дешевле. Состояние на момент покупки вполне приличное.
Пригнана в сервис, и:
Новый ГРМ с помпой, маслонасосом сти, все сальники по лобовине, рейка перебрана, стойки стабов, полностью все жидкости в круг включая тормозуху и фреон. Сти кулек с направляйкой от Сени, сти ноздря, спойлер, ветровики, колодки, радиаторы помыты со снятием, комплект новых летних колес на отлично реставрированных BBS rg345, сигналка с джипиэс и управлением с телефона, по салону козырек для переноса магнитолы, в нем 2дин мультимедия, борткомп мультитроникс, салон весь вычищен, кузов покрашен и отполирован. В процессе эксплуатации по причине мягкости заменены исправные передние стойки на новые (каяба) комплект сцепления эксиди (педалька теперь легкая) и задний сальник КВ, перенесен топливный фильтр под капот, свечи нжк 7. Расход масла грамм 200 от замены до замены (5000км) бардаль хта 5/40
Автомобиль абсолютно исправен и не требует каких либо вложений.
Где все эти люди которые плачут по исправному форику сг и в своих поисках натыкаются на хлам? Вот реально ухоженая и не уколхоженая машина по цене хлама. Ловите момент.
Сто процентов много чего забыл, можно почитать на драйве.
Если смущает крашеная машина, на том же драйве есть фотки автомобиля в процессе подготовки, кстати на машине нету ни грамм ржавчины. Красился авто косметически и для себя. Но планы в очередной раз изменились.
Вложения считайте сами. Я думаю машину в таком состоянии по этой цене попросту не найти.
 
Последнее редактирование:

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
ну раз вопрошаете, у меня есть мысли на этот счет:
для обывателя-несубариста: год выпуска+турба+мешалка+цвет=ужас в глазах(при цене 3 летнего соляриса, рио, поло...).
а про субаристов верно подмечено, им(нам) не угодишь)))

з.ы. не про эту машину, а вообще. для меня "полностью облита"-это минус, который перечеркнет все плюсы авто.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
ну раз вопрошаете, у меня есть мысли на этот счет:
для обывателя-несубариста: год выпуска+турба+мешалка+цвет=ужас в глазах(при цене 3 летнего соляриса, рио, поло...).
а про субаристов верно подмечено, им(нам) не угодишь)))

з.ы. не про эту машину, а вообще. для меня "полностью облита"-это минус, который перечеркнет все плюсы авто.
Шиша, ваши посты чуть ли в каждой теме о продаже- Ужас в глазах)) А цвет отличный.
По покраске 10ти летнего и старше автомобиля полностью облит скорее плюс чем минус. Эксплуатационные косяки всегда есть и с возрастом их становится все больше. Это реальность, все остальное домыслы и стереотипы.

Для обывателя несубариста да, но ведь есть и субаристы которые ищут и не могут найти. Где они?)
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Всяко лучше чем весь укоцаный, но в родной краске. Вернее в останках краски.
 

rsilver

Входит в лес
9 Май 2017
11
1
0
48
Если лиса из соседней обьявы уйдет, присмотрюсь))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250