Продам форестер SG STI левый руль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taren

Входит в лес
31 Окт 2021
4
0
1
42
Всё везде ставится ! У каждого кэпа своя цена
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Жил я 9 лет в Ростове, всё там покупается и продаётся, это даже не обсуждается, вопрос только количества денег, которое понадобится, чтобы поставить машину на учёт.
 

Kosst

На тропе
25 Июл 2012
33
3
0
Как вариант,покупашка ставит авто на учёт в Ростове на свой регион,если прокатило ,то одал деньги.А на нет и суда нет.
Отличное решение, особенно когда покупашка живёт за 3-4 тыс. км и ему просто скататься без выхлопа будет стоить от 15к, без учёта что нужно потратить два дня и где-то поспать.
 

Браин

Совет Клуба
25 Сен 2011
721
302
63
Королёв
Yanus, мой прошлый сф был атмо , стал турбо и поставил на учет в позапрошлом году, гаишник офигел конечно когда капот открыл , и так же я его продал и поставили на учет)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, мой прошлый сф был атмо , стал турбо и поставил на учет в позапрошлом году, гаишник офигел конечно когда капот открыл , и так же я его продал и поставили на учет)

С такими же силами, без отметок в ПТС? )
 

Artur32

На тропе
30 Июл 2017
90
3
8
50
Отличное решение, особенно когда покупашка живёт за 3-4 тыс. км и ему просто скататься без выхлопа будет стоить от 15к, без учёта что нужно потратить два дня и где-то поспать.
Сорказм не в тему.Продаван всё честно описал.За 3 версты уж точно едут не за одним вариантом.
 

Pandaman

На тропе
8 Сен 2013
46
13
8
Живёт брат в Батайске,с регистрацией поможет
Благодарю, у нас тут тоже проблем с регистрацией нет.
В выходные связывались с хозяином данной машины с предложением забронить, хоть с безвозвратной предоплатой, до середины недели, но, к сожалению, понимания не нашли. Там, вроде как, очередь...
Но обстоятельства разные бывают, хозяин - барин)
 

iva-dok

В Лесу
27 Апр 2008
312
2
18
г Ростов-на-Дону
Благодарю, у нас тут тоже проблем с регистрацией нет.
В выходные связывались с хозяином данной машины с предложением забронить, хоть с безвозвратной предоплатой, до середины недели, но, к сожалению, понимания не нашли. Там, вроде как, очередь...
Но обстоятельства разные бывают, хозяин - барин)
Местные покупатели первые посмотрели машину. Им был приоритет. Хотят купить но денег нет:). Конкретной даты собрать сумму нет.
Машина в продаже.
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,668
120
0
если можно в личку цену за скольк ушел. я просто свой хочу продать и мне бы понять за сколько сейчас такие уходят
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
если можно в личку цену за скольк ушел. я просто свой хочу продать и мне бы понять за сколько сейчас такие уходят

И если можно, сразу же подробности продажи мне в личку) Вроде за твоим давно следил (у тебя же он на 6 ступе от сти форя??_))):forester_forever:
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,668
120
0
да. он на шеститупе от сти форя. но там еще очень много плюшек. включая rays, defi сппк лист я выкладывал. продал с небольшими косячками по электрике,которе на сложно исправить. сидушки от бмв снял. буду продавать отдельно
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,668
120
0
эт я про свой написал. думал ко мне вопрос. но форики с таким свапом хороши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250