Продам форестер SG-5,03г. 2.5 атмо. АКПП.

porter

На тропе
11 Окт 2010
170
16
0
Москва. ВАО
Добрый день всем субаруводам и тем кто хочет им стать. Решил продать своего форика, в России я второй владелец, все операции по обслуживанию проводил сам так как люблю поковыряться со своими машинами.

Двигатель урчит как сытый котёнок, масло потребляет около литра от замены до замены, замена каждые 10т.км.(с заменой фильтров: масл., возд., Топл.)
В 150т.миль(240т.км) замена ГРМ, свечи, ВВ провода, прокладки клапанных крышек и свечных колодцев, шаровые, стойки стабилизатора, сайлент блок переднего рычага и два сайлентблока двух задних продольных рычагов, передние торм.диски, торм.колодки(перед+зад)
Летом сделал полную шумоизоляцию с разбором салона, туманки заменены на линзы ближнего света HELLA с установкой ксенона 4300К, отрегулированы и светят чуть ниже ближнего основного(не слепит как колхозный ксенон), очень удобно ездить по загородным и неосвещенным дорогам.Сигнализация старлайн с автозапуском.
Резина летняя и зимняя на литых дисках.
Из минусов трещина на лобовом стекле, на заднем бампере потертости от первой хозяйки мне не мешали, красить не стал. Небольшие еле заметные вмятинки по кузову(уберечься от них в Москве ну очень сложно)
Цена 465т.руб. Ценник не окончательный, обоснованный торг еще никто не отменял.
Пробег на момент написания 160т.миль
Причина продажи маловат для семьи нужен минивен.
8-926-166-21-58 Виктор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosichki

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Приветствую. Не покупатель (у самого 2 таких же), но покупателям 2.5 атмо этого модельного года обычно интересно, какая комплектация (варианты есть - 2.5X / 2.5XS без люка / 2.5XS без кожи / 2.5XS полный фарш / LLBean).
Указали бы...
 

porter

На тропе
11 Окт 2010
170
16
0
Москва. ВАО
Приветствую. Не покупатель (у самого 2 таких же), но покупателям 2.5 атмо этого модельного года обычно интересно, какая комплектация (варианты есть - 2.5X / 2.5XS без люка / 2.5XS без кожи / 2.5XS полный фарш / LLBean).
Указали бы...

На пятой двери шильдик 2.5XS есть люк и сидушки светлая кожа, попогрейки и обогрев зеркал.
 

Андрей56

Входит в лес
11 Май 2013
1
0
0
Оренбург
porter
а мне вот эту машинку, какие-то иносранцы пытаются впарить за 350....
именно этот авто!!!!!!!
тема идет к тому, что надо им вестерном забросить ННую сумму...
понимаю, что мошенники - как бы их наказать?
совсем нюх потеряли...

ЗЫ. Переписку могу скинуть в личку.... или опубликовать на форуме....
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Странно.. Я эту машинку вчера лично видела.. вовсе не у "иносранцев"... Виктор именно на ней приезжал меня выручать..
А цвет-то.. цвет.. красненький..))
 

porter

На тропе
11 Окт 2010
170
16
0
Москва. ВАО
слышал о таких разводах, но как наказать я не в курсе, переписку можно и на форум скинуть или тему отдельную создать для тех кто все еще ведется на бесплатный сыр((((
 

Ника2016

В Лесу
11 Сен 2011
348
43
0
61
Москва
Фоток побольше с разных ракурсов и салона с приборкой. Пожалуйста)))))))))))) Ну что тебе жалко.;-):fotku:
 

porter

На тропе
11 Окт 2010
170
16
0
Москва. ВАО
Фотки я хз как загрузить, эту то одну так и не понял как вставил,
http://moscow.drom.ru/subaru/forester/10162532.html Тут больше фоток, а фото приборки зачем? Если индикоторы то они все загораются а пробег я указал 160 т.миль сейчас уже 161т.миль это где то 257 т.км. И вот вчера ребята приезжали по вину карфакс пробили сказали что все пучком, но в цене не сошлись, уехали думать
 
  • Like
Реакции: MOLOTH

porter

На тропе
11 Окт 2010
170
16
0
Москва. ВАО
Авто добрый, ценник средний .Машина хорошая, UP от Ярославля! Удачи с продажей!

И вам удачной продажи, был в вашем городе зимой проездом, покупал настоечку вашего вино-водочного завода, забористая штучка, пару стопочек с дороги принял и заснул сном младенца))))я смотрю двое нас горемычных пытающихся продать SG дорестайл, когда своего брал народ их как горячие пирожки разбирал а сейчас вяловато((


Вчера поменял масло (eneos 5w30) с фильтрами и провел ревизию тормозов на предмет брякания на дороге типа "стиральная доска", по ее итогам заменил направляющие суппортов.
Цена для клубней. 440т.р. И торг торг торг))))
Так что налетай не скупись покупай форестерись)))))
 

MOLOTH

На тропе
11 Фев 2013
66
0
0
Ярославль
На каждый авто свой покупатель, вопрос времени .По цене хороший авто сливается только в двух вариантах если проблемный или срочно нужны деньги.
У меня еще терпит , но хочется отдать в хорошие руки еще .Проверок не боимся, а так пирожок на любителя как и сама марка в целом .Авто для тех кто "знает" по большему счету. Но мы ее любим ! Доброго времени суток!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250