продам ДВС+АКПП с SF

deni0210

На тропе
3 Мар 2013
70
0
0
Москва СВАО
в связи с предстоящим СВАПом продается полный комплект з/ч:мотор,АКПП,привода,редуктор и тд. ДВС 2,0 турбо.европа (2000г) 170 л.с. на данный момент пробег 227тыс.все норм работает(еще 3 неделе буду катать на нем-можно посмотреть),из "-" надо менять ролики и ремни навесного оборудования.АКПП тоже в норм состоянии,все подключает как надо.
цена 40 тыс руб за все!
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
spinner, если в левый нижний угол посмотришь там увидишь абсорбер (кругленький черный бачек) между радиатором и воздухозабоником, на рестайлах таких нет, они под крылом задним стоят!
 

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
38
spinner, если в левый нижний угол посмотришь там увидишь абсорбер (кругленький черный бачек) между радиатором и воздухозабоником, на рестайлах таких нет, они под крылом задним стоят!
уфф спасибо)) после твоих первых слов засомневался, что у меня рестайл с завода)))
 

deni0210

На тропе
3 Мар 2013
70
0
0
Москва СВАО
подкапотное похоже на дорестаел, какого года мотор? 98?
врать не буду,точный год мотора не скажу!а/м взял в январе.от старого хозяина куча чеков по обслуживанию и тд.по морде смотрел вроде не билась.из косяков крашеное крыло переднее.поэтому я склонен верит в оригинал...)а там вам видней.я хондавод со стажем.а субару только вот вот!

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
АКПП на SG пойдет?! Номер какой?!
не знаю даже!как сниму тогда скажу!

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
уфф спасибо)) после твоих первых слов засомневался, что у меня рестайл с завода)))
надеюсь у меня тоже все рейстал!ибо так то много сего переделывать надо!вкл салон.у меня машина-немка.может поэтому и разница
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250