Продам честный форь 2006 г. в. 2,5 турбо автомат

Timofei78

Входит в лес
11 Июл 2012
7
3
0
45
Доброго всем дня!
Продам с горечью машину своей мечты... Очень хочу отдать в хорошие руки- поэтому все по честному...
Итак имеем форестер 2006 г (по вину 07 год), 2,5 турбо сток, автомат, кожа, 4+2pot, СТИшкные кулек, ноздря, крылышко на дверь багажника, решетка форестер спорт, банка СТИ Геном, руль перешит (с красной строчкой), радиатор алюмин проспорт, самостоятельно зашумлены двери и пол багажника (планировал двигаться дальше- но увы...).
Теперь о косяках- продуло прокладку ГБЦ, трещина на ПТФках (есть стекла на замену- отдам впридачу), притертости (незначительные) на передн и задн бампере- думаю решиться полировкой, царапина на двери задней правой- подкрашена карандашиком субару)))
[size=78%]Идеальное авто под капиталку на долгую счастливую жизнь (езду).[/size]
Хочу 450 тыс. руб. Машинка в СПб
911 О24- сорок пять- 73 Тимофей
 

Timofei78

Входит в лес
11 Июл 2012
7
3
0
45
четт я прикрепление не победю никак
 
Последнее редактирование модератором:

Timofei78

Входит в лес
11 Июл 2012
7
3
0
45
Едет сам- насчет сильно-несильно- без понятия- проводили в сервисе "урок химии"- сказали- пробой прокладки- как понят есть ли ОЖ в цилиндрах? Пиши- что могу посмотрю. Или звони- как проще. По маслу 2,5л на 10000 много это или мало- не знаю)))

Добавлено через 21 минуту 56 секунд
https://cloud.mail.ru/public/7WTh/NaxvJD2Au
 

Timofei78

Входит в лес
11 Июл 2012
7
3
0
45
жаль форя. удачи
Спасибо! у самого глаза на мокром месте...)


налет белый на свечах?
__________________
посмотрю когда на сервис заеду- если есть реальный интерес- звони лучше- а так- планирую переезд- раненого бросать не буду- заберу с собой!
 

Cyxapb

На тропе
28 Фев 2011
109
6
18
Москва
Timofei78, приветствую! Напиши по-подробнее, какой пробег, сколько хозяев до тебя, ПТС оригинал ли, состояние салона (желательно фото), доедет ли сам до столицы. Можно в личку, есть интерес! После трех субариков пересел на немца и снова хочу в ряды лесников))
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
По нему в любом случае капиталка плачет.Десять тысяч ни одно масло на турбе не ходит,не теряя свойств.Можно конечно головы шлифануть,и дальше посмотреть на состояние цпг.Тест на со обязателен.
 

Cyxapb

На тропе
28 Фев 2011
109
6
18
Москва
Да я так и хотел бы в идеале взять форь с положенным мотором и откапиталить под себя, чтоб потом не париться стуканет-не стуканет..
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Cyxapb, это верное решение.Плюс соберешь его под свои потребности.Главное,чтобы кузов был живой.
 

Timofei78

Входит в лес
11 Июл 2012
7
3
0
45
Доброго всем времени суток!
Машинку отдал в сервис (Бокс №0) в СПб- ориентировочно на выхах снимается двиг и выносится вердикт- что там к чему. Сам сейчас нахожусь в Минске- так что лучше писать здесь или +375 44 [FONT=&quot]512 45 56
После вынесения вердикта стоимость может быть откорректирована)))
[/FONT]
 
  • Like
Реакции: Cyxapb

Валерий28

В Лесу
30 Май 2014
311
10
0
Москва
Доброго всем времени суток!
Машинку отдал в сервис (Бокс №0) в СПб- ориентировочно на выхах снимается двиг и выносится вердикт- что там к чему. Сам сейчас нахожусь в Минске- так что лучше писать здесь или +375 44 [FONT=&quot]512 45 56
После вынесения вердикта стоимость может быть откорректирована)))
[/FONT]

Как вынесут приговр, пиши. Потому что есть интерес и так понимаю не только у меня. )
 

Timofei78

Входит в лес
11 Июл 2012
7
3
0
45
Всем доброго дня! Двиг разобран. Задиры небольшие 4 цилиндре, блок под расточку. К замене поршни, вкладыши коренные и шатунные, прокладки все, грм с помпой, маслонасос. Вкруг с работой около 120 тыс. Если кому интересно скину фото 4-но по ватсапу
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250