Продам Аут 3.0R, 2007, 113 000 км

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
239
27
28
43
Продаю Аутбэк 2007 года, 3-х литровый, рестайл. Автомат 5 ст, Si-drive, лепестки, ну и привод 45:55, как положено. Кожа, люк и все остальное, кроме запуска с кнопки и монитора. Я второй хозяин. Владею более 2,5 лет. Лично проехал 77 т.км. Авто без проблем. Есть коцки, но у кого их нет в 6 лет. Не битый и не крашеный. Все родное, ну кроме колодок, дисков и всяких расходников, хотя и это тоже оригинал. Ах, да, новый ГУР. Как и другие нормальные трехи, масло не есть. Каты вырезаны. Опрос ошибки 0420 убран программно. Два комплекта колес на дисках - зима, лето. Отремонтирована рейка. Ближайшие вложения - замена масла ДВС через пару тысяч. Я бы еще втулки стаба передние поменял, но если доеду до замены масла, а езжу я крайне мало, в последнее время, конечно махну. Обслуживание - Плеяда. То есть все заказы есть. Глобально, ничего не ломалось, ну разве что тысячах на 106 все-таки потекла рейка. Как уже сказано - устранил. Не избавляюсь, не меняю на что-то другое. Просто деньги понадобились. Если обойдусь без продажи, значит судьба))) Первоначальная стоимость видится в районе 780 т.р.
Вот он на авто ру: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55411279-a6cf51.html

Ну и кому интересно, тел. 892631890 пятьдесят восемь - Евгений.
 
Последнее редактирование:

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Ценник тыщь на 85-100 загнул, да и в пробег, чет не особо верится. Каты и ГУР помирают когда пробег за 200. Потом помирают задние стоики, а это 40+ т.руб. А так машина хорошая, есть возможность, оставляй себе.
 

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
239
27
28
43
Ценник тыщь на 85-100 загнул, да и в пробег, чет не особо верится. Каты и ГУР помирают когда пробег за 200. Потом помирают задние стоики, а это 40+ т.руб. А так машина хорошая, есть возможность, оставляй себе.
Каты были вполне приличные, на вид. Ошибка 0420 начала выскакивать. Подозреваю татнефть, потому как только на ней практически и заправлялся. Потом отзывы почитал, но поздно пить баржоми. И свечи, кстати, при этом были очень гут. Зато сейчас уж все равно. Пробег на тот момент был где-то 84 т.км. Стойки все живые и родные. Гур не умер, но подвывал практически изначально и подтекал через разъем. Не стал мудрить и купил новый. Пробег честный, подтвержденный, А по поводу цены минус 100, так за такие деньги ее с трупом в багажнике заберут. Она застрахована на 800, ей богу проще сжечь))) К тому же, есть диагностика, для слабоверящих в пробеги, стойки и пр. Потому, все перечисленное, в принципе, расцениваю, как очень субъективный флуд. Не возбраняется, флудите))) Предлагаю высветить в теме объявы с 3.0 рестайлом за 680, дабы не голословно)))
Спасибо за отклик)))
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Флуд!
Например вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55348953-48cb.html
Вот
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52317206-0d31e3.html
и вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55445368-cb7718.html

Как показывает авто.ру ваша машина среди наиболее дорогих вариантов аналогичных. Но так то дело ваше какую цену ставить.
От состояния тоже много зависит.
 

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
239
27
28
43
Флуд!
Например вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55348953-48cb.html
Вот
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52317206-0d31e3.html
и вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55445368-cb7718.html

Как показывает авто.ру ваша машина среди наиболее дорогих вариантов аналогичных. Но так то дело ваше какую цену ставить.
От состояния тоже много зависит.
Совершенно верно, из дорогих. Есть за что. Но, торг никто не отменял)))
Зато не битая, не крашеная и живая. В представленных вариантах, одна 2006 года по ПТС, вторая с Мельникова - всегда кот в мешке, там даже прокатиться не дадут, я про диагностику молчу. Третья, как минимум без второго комплекта колес, ну может и классный вариант, кому-то повезет!))) Единственное, что меня смущает, так это то, что при таких ценах, ну минус 10-15 т.р., ее почти не глядя забирают перекупы. В чем же проблема у людей? Может всажены они жестоко, может прокладки текут, может еще что))) Мне за авто не стыдно!!! И как показывает практика, ценители найдутся, приедут посмотрят и купят. Я СТИ когда продавал, тоже почти три месяца каких псевдо покупателей только не увидел. Понятно, что все хотят купить как можно дешевле. Но, нашелся парнишка, приехал, прокатился, загнал меня в Плеяду на диагноз, после которого утром привез деньги и умолял не продавать. До сих пор вроде как доволен. Оказалось, другой такой в таком тех. состоянии, не смотря на коцаный передний бампер (догнал пятнаху слегка) в Плеяде не видели, ну так сказали)))
А вообще, вы правы. у каждого своя цена. Поэтому, просто считаю обсуждения о цене в общей ветке флудом. О цене на месте обычно принято))) Спасибо!
 

Rem_S

Лесник
24 Июн 2013
670
17
0
Самара
хороший с виду и судя по описанию аут... чувствую, что скоро придется форя на аут по семейным обстоятельствам менять...) начинаю присматриваться к ним внимательнее)
 

Fatey

На тропе
10 Ноя 2013
63
1
0
43
чувствую, что скоро придется форя на аут по семейным обстоятельствам менять...) начинаю присматриваться к ним внимательнее)
Интересно, а какие семейные обстоятельства могут заставить поменять, ну в принципе равные по классу, машины одна на другую!? ))) Я мог бы еще понять, что по семейным обстоятельствам придется пересесть на микроавтобус или пикап! )))
ПыСы: Теме Ап!:idea:
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
Fatey, заглядывал когда-нить в багажное отделение и того, и другого с целью сравнения?
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Евгений, ваша позиция вполне понятна. Я просто показал первые выбранные объявления с ценой ниже вашей.
Аутбек - вроде как просторней. Многие переходят на него по семейным обстоятельствам.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Каты были вполне приличные, на вид. Ошибка 0420 начала выскакивать. Подозреваю татнефть, потому как только на ней практически и заправлялся. Потом отзывы почитал, но поздно пить баржоми. И свечи, кстати, при этом были очень гут. Зато сейчас уж все равно. Пробег на тот момент был где-то 84 т.км. Стойки все живые и родные. Гур не умер, но подвывал практически изначально и подтекал через разъем. Не стал мудрить и купил новый. Пробег честный, подтвержденный, А по поводу цены минус 100, так за такие деньги ее с трупом в багажнике заберут. Она застрахована на 800, ей богу проще сжечь))) К тому же, есть диагностика, для слабоверящих в пробеги, стойки и пр. Потому, все перечисленное, в принципе, расцениваю, как очень субъективный флуд. Не возбраняется, флудите))) Предлагаю высветить в теме объявы с 3.0 рестайлом за 680, дабы не голословно)))
Спасибо за отклик)))
С трупом в багажнике точно заберут, лет на 12.
 

Rem_S

Лесник
24 Июн 2013
670
17
0
Самара
Интересно, а какие семейные обстоятельства могут заставить поменять, ну в принципе равные по классу, машины одна на другую!? ))) Я мог бы еще понять, что по семейным обстоятельствам придется пересесть на микроавтобус или пикап! )))
ПыСы: Теме Ап!:idea:

В форь коляска не лезет, в аут лезет - проверял.
 

extremble

На тропе
5 Июл 2010
101
1
0
Мурманск
Лезет в форик и коляска (полноценная прогулочная) и сумка со снаряжением для подв охоты, (костюмы, ружья, ласты и проч), плюс чемодан с вещами для месяца отпуска и куча всякой фигни... Но багажник аута больше, несомненно.
АП хорошей машинке)))
 

Rem_S

Лесник
24 Июн 2013
670
17
0
Самара
хз какие у вас коляски... я в свой форь базу с колесами от коляски сложенную (без гондолы, или как там она правильно называется...) кладу - больше ничего не помещается (если со шторкой). без шторки - сверху еще эту самую гондолу можно положить. ВСЁ!
 

Doktor

Лесник
8 Ноя 2013
508
6
0
47
Все что ниже 730000ру. Трупы. Требующие огромных вложений. Сил. Время. Ездили смотрели. Так что не надо гнать цена реальная. Такие машины в отличном состоянии продаються по 870000-830000 т ру. Ща просто перед новым годом немного цены проседают. А потом снова в рост в конце января. Так что все ок. Поверьте я знаю. Таких аутов продал штук 30. За 3 года
 

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
239
27
28
43
Все что ниже 730000ру. Трупы. Требующие огромных вложений. Сил. Время. Ездили смотрели. Так что не надо гнать цена реальная. Такие машины в отличном состоянии продаються по 870000-830000 т ру. Ща просто перед новым годом немного цены проседают. А потом снова в рост в конце января. Так что все ок. Поверьте я знаю. Таких аутов продал штук 30. За 3 года
Спасибо!
А между тем, машина в продаже. Если честно, думал, что ценителей 3.0 аутов гораздо больше. Пока, основные "ценители" - это перекупы и салоны))) Кредитнулся отчасти, так что спешки нет. Можно и до конца января и до весны, в крайнем случае, подождать. Вдруг случится чудо и необходимость в продаже пропадет))) В глубине души, хотелось бы отдать истинному ценителю, в идеале - представителю субару клуба. Но это так, мысли вслух...
Типа ап!:pardon:
 
  • Like
Реакции: baev77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250