Продам АКПП типтроник на SG

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
гугл говорит что такую коробку люди имеют на sg9 атмо. откуда там мог взяться типтроник не понятно
И турбо :D
Обычный коробас с пакетом фрикционов.
Подозреваю, что с праворульной машины (там типтроники поголовно ставили).
 

dmitryu

Входит в лес
24 Окт 2009
10
0
0
56
Судя по шильдику под капотом, у меня tz1a3zc4aa, на канадского происхождения 2.5 атм. форестере 2003MY, с обычным рычагом. Точнее, была, пока на днях не сдохла, почему я эту тему и нашел пока что. :)

Была бы она в Петербурге -- я б посмотрел, а так наверное не судьба...
 

Gaina

На тропе
7 Сен 2010
29
1
0
Судя по шильдику под капотом, у меня tz1a3zc4aa, на канадского происхождения 2.5 атм. форестере 2003MY, с обычным рычагом. Точнее, была, пока на днях не сдохла, почему я эту тему и нашел пока что. :)

Была бы она в Петербурге -- я б посмотрел, а так наверное не судьба...

В Питер без проблем могли бы прислать!!!!а что именно вас интересует,можем фото сделать
 

dmitryu

Входит в лес
24 Окт 2009
10
0
0
56
Спасибо, буду иметь в виду. Но "присылать" -- это если будет понимание что оно точно надо, пока понимания нет.

Я только начал разбираться с вопросом, для начала думал может что-то готовое в приличном состоянии тупо поменять целиком, но пока что как-то не очень много вариантов вижу.

Не понимаю пока, чем вариант с типтроником отличается и насколько что там взаимозаменяемо.
 

sant

Входит в лес
22 Окт 2010
14
5
0
Minsk, Belarus
ага мне бы по возможности фото как можно более подробную инфу о состоянии хранении и комплектации.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250