Продам 4 Форик

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
расскажу историю. у моей жены, до нашего знакомства была наклейка : догонишь -выйду замуж. я содрал все буквы и осталось слово гонишь. и что она гоняла значит?) на заборе написано слово из 3 букв. но это вовсе не означает,что данный предмет там лежит. Слышал такое?

может я конечно отстал но я бы не стал клеить на машину кучу наклеек с названием фирм запчастей если их в машине нет и не стал бы клеить наклейки в стиле ралли или еще чего если я этим не занимаюсь. это понты 18 летних школьников. на заборах кстати они же пишут.
 

iakov13

Входит в лес
29 Дек 2013
21
0
0
37
Москва
может я конечно отстал но я бы не стал клеить на машину кучу наклеек с названием фирм запчастей если их в машине нет и не стал бы клеить наклейки в стиле ралли или еще чего если я этим не занимаюсь. это понты 18 летних школьников. на заборах кстати они же пишут.

субару тим раша) драгер в машине и мкадбургринг. и?обоснуй пожалуйста при чем тут понты. Фирм запчастей нет, ралли на многих гражданских субару. Да,вообще,у тебя есть диплом о юридическом образовании?))) Или тебе просто скучно и хочется пообщаться на форуме?
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
субару тим раша) драгер в машине и мкадбургринг. и?обоснуй пожалуйста при чем тут понты. Фирм запчастей нет, ралли на многих гражданских субару. Да,вообще,у тебя есть диплом о юридическом образовании?))) Или тебе просто скучно и хочется пообщаться на форуме?

хы да я помоему нигде не писал что я оцениваю авто по наклейкам. просто крепко подозреваю что не все такие. ну и в начале написал что таких цен на рынке нет и посоветовал упасть. дальше дело твое. я сам продавал 10 летнее авто с реально маленьким пробегом и там и без наклеек мне сразу говорили что авто крученое что не может быть за 10 лет такой пробег итд. а что клеить и как клеить это действительно дело только твое. :sarcastic:
 

Labora

На тропе
12 Авг 2013
36
1
8
Зеленоград
ребят, что же вы такие злые? продаю как есть. авто в идеале. а что клеить и как это личное дело владельца.

Добавлено через 48 секунд


ты даже за свои слова ответь сдержать не сможешь дурень)

Это чегой-то :popcorn:
 

iakov13

Входит в лес
29 Дек 2013
21
0
0
37
Москва
Это чегой-то :popcorn:
гонкодроченный авто, на такие смотреть противно и жалко одновременно
твои слова. ты видел? слышал? откуда такие выводы? обоснуй)

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
хы да я помоему нигде не писал что я оцениваю авто по наклейкам. просто крепко подозреваю что не все такие. ну и в начале написал что таких цен на рынке нет и посоветовал упасть. дальше дело твое. я сам продавал 10 летнее авто с реально маленьким пробегом и там и без наклеек мне сразу говорили что авто крученое что не может быть за 10 лет такой пробег итд. а что клеить и как клеить это действительно дело только твое. :sarcastic:

не заметил и не нашел,что ты мне чтото советовал о цене. я просто тут объяву выложил. мало ли. а тут демогогию развели. у кого были бы деньги - и поговорить можно было бы. а пока...пока только пустословие. реальному скинул бы ибо машина не нужна. а обмусоливать наклейки, говорить свое мнение итд итп - оффтоп. не хочешь- не бери. остальное ни о чем. или я не прав?:)
 

Labora

На тропе
12 Авг 2013
36
1
8
Зеленоград
гонкодроченный авто, на такие смотреть противно и жалко одновременно
твои слова. ты видел? слышал? откуда такие выводы? обоснуй)
Мы с "тобой" не пили.
Это лично мое мнение на вид таких автомобилей, "обосраных" наклейками. Для меня идут ассоциации с 18 летними дураками, и желание ехать смотреть такой автомобиль автоматически отпадает.
У меня нет желания ехать смотреть ваш автомобиль, как и денег, я просто внёс свои 5 копеек по поводу внешнего вида с наклейками.
 

iakov13

Входит в лес
29 Дек 2013
21
0
0
37
Москва
Мы с "тобой" не пили.
Это лично мое мнение на вид таких автомобилей, "обосраных" наклейками. Для меня идут ассоциации с 18 летними дураками, и желание ехать смотреть такой автомобиль автоматически отпадает.
У меня нет желания ехать смотреть ваш автомобиль, как и денег, я просто внёс свои 5 копеек по поводу внешнего вида с наклейками.

тема называется мне интересно ваше мнение,люди,скажите его пожалуйста)))уахахаха. намек понятен?)
 

iakov13

Входит в лес
29 Дек 2013
21
0
0
37
Москва
Я б наклейки все снял-отпугивает покупателей и портить внешний вид.

покупай)все,что хочешь сниму) а пока продается- все,как есть) а так то троллинг никто не отменял - что в жизни,что на форуме):for_driving:
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Labora, лично Вам предупреждение. Есть что сказать по сути, не вопрос. Но характер Ваших высказываний носит явно оскорбительный оттенок.

Внимательно читайте правила форума. Если в дальнейшем будут подобные посты- вам придется некоторое время отдохнуть от дискуссий.
 

KeSHoS

В Лесу
18 Окт 2011
267
19
0
Ясенево-Беляево
iakov13, хочу пожелать успехов в продаже, потому что на вторичке таких авто просто нет)))
Жаль, что так быстро расстаетесь с хорошим автомобилем(((
Наклейки дело лично каждого, и если кому-то они не нравятся, то реально их снять дело 5 минут!
Они не дают картины мира, оценивайте авто не по наличию наклеек, а по содержимому!
Недавно мой товарищ продавал весь обклееный WRX лису с реальным!!! пробегом в 51000 км. И это не значит, что он на ней вваливал. Мотор не крутил, ездил как пенсионер))) Просто нравился такой стиль, поэтому выводы делать каждому!
 
  • Like
Реакции: Gadkiy

Gadkiy

В Лесу
26 Янв 2012
325
36
28
Москва
Реально конкуренции 0, как наверное и спроса. Удачи в продаже, были бы деньги, я бы поторговался. Еще фото салона добавь.
 
Последнее редактирование:

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Отзывы ты видел. Сам принимай решение, продолжать или анулировать эту тему. Обосрать могут за пять сек. Если уверен в своей машине, пиши дальше, но имей в виду, что лучше на авто или на авито. :)
 

iakov13

Входит в лес
29 Дек 2013
21
0
0
37
Москва
Спасибо! я не тороплюсь. Когда будет готов другой авто этот могу и за гораздо, реально гораздо дешевле отдать. Пока пусть так висит. Надо же на чем то жать тапку в пол со светофора, принимать участие в ралли рейдах и вваливать по полной:mrgreen:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250