Продам 4 Форик

iakov13

Входит в лес
29 Дек 2013
21
0
0
37
Москва
Автомобиль в отличном состоянии. Один хозяин. Делал 0 т.о. , промежуточное на 7500 км. На данный момент пробег около 14800 с копейками. Бережная эксплуатация ( всегда прогревал до 45-50 градусов - так положено ). Установлена сигналка с турбо таймером. Любые проверки, диагностика - все,что угодно. Зима липучка в подарок - Нокиан хакка р сув (половину зимы проехала т.к. авто покупал в декабре 2013). Доставлял из допов брызговики и защиту дифференциала (картера стоит в связи в с комплектацией). Торг у капота.
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/subaru_forester_2014_433096749
Реальному покупателю скину от души. прошу 1 650 000.
телефон: 89261281116
почему продаю?жене хочу финик и что останется вложу в свой любимый конструктор. за машину отвечаю.
 

iakov13

Входит в лес
29 Дек 2013
21
0
0
37
Москва
передние и задние брызговики, защита картера, зимняя резина нокиан хакка р сув, сигналка с турботаймером денег стоят. я готов к торгу. так что никак не сотка.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
я скинул ссылку на объяву с фото.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
http://dropmefiles.com/NbGP1

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
http://dropmefiles.com/d5sNh
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Бережная эксплуатация
и
1131497989.jpg

как-то не вяжется :)
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
да я б прежде чем продавать и писать бережная эксплуатация такие наклейки бы снял а то если она и правда бережная то все равно никто не поверит...
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
37
Клоунов не вызывали ;-)

ну так и уйди зачем пришел?

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
да я б прежде чем продавать и писать бережная эксплуатация такие наклейки бы снял а то если она и правда бережная то все равно никто не поверит...

да может он в КОРЧА вкладывает ? и на корче сракерит? с чего такие выводы сразу делаете? тем более он в теме про это и указал .
не глядя машину уже обосрали как обычно
я и говорю экстрасенсы ...
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
ну так и уйди зачем пришел?

Добавлено через 2 минуты 44 секунды


да может он в КОРЧА вкладывает ? и на корче сракерит? с чего такие выводы сразу делаете? тем более он в теме про это и указал .
не глядя машину уже обосрали как обычно
я и говорю экстрасенсы ...

ну вроде я никого не обсирал. просто выразил свое имхо что машина лучше бы продалась без таких наклеек.
 

iakov13

Входит в лес
29 Дек 2013
21
0
0
37
Москва
ребят, что же вы такие злые? продаю как есть. авто в идеале. а что клеить и как это личное дело владельца.

Добавлено через 48 секунд
гонкодроченный авто, на такие смотреть противно и жалко одновременно :beee:

ты даже за свои слова ответь сдержать не сможешь дурень)
 

iakov13

Входит в лес
29 Дек 2013
21
0
0
37
Москва
плюс один

у меня, к примеру, на бортах стартовые номера стоят

это наверно потому,что ты на ней в космос летаешь?верно?

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
да я б прежде чем продавать и писать бережная эксплуатация такие наклейки бы снял а то если она и правда бережная то все равно никто не поверит...

расскажу историю. у моей жены, до нашего знакомства была наклейка : догонишь -выйду замуж. я содрал все буквы и осталось слово гонишь. и что она гоняла значит?) на заборе написано слово из 3 букв. но это вовсе не означает,что данный предмет там лежит. Слышал такое?
 

iakov13

Входит в лес
29 Дек 2013
21
0
0
37
Москва
ну так и уйди зачем пришел?

Добавлено через 2 минуты 44 секунды


да может он в КОРЧА вкладывает ? и на корче сракерит? с чего такие выводы сразу делаете? тем более он в теме про это и указал .
не глядя машину уже обосрали как обычно
я и говорю экстрасенсы ...

ты прав. так и делаю. только не в корча. а авто продаю потому, что недавно у жены машину продал,а она мне дочку подарила). теперь ей хочу финик купить, а форь ей вообще не нравится((((женщины такие капризные) а мне он больше не нужен. ибо есть авто для души.
 

iakov13

Входит в лес
29 Дек 2013
21
0
0
37
Москва
Конечно. Машина, безусловно, буквально не вылезает с раллийных трасс. Что ни день, то Кубок России:sarcastic:

я до этого на бортах катался с плеядой и субару ворлд рейсинг тим. жаль винилку не нашел качества хорошего. зима ее съела. А если по теме,то ,как обычно что пи...болов много,а толку 0. говорят,о чем сами не знают. хотел бы обмануть или умолчать чтото - так и сделал бы. а тут говоришь правду, а не верят. Это как продаешь машину и спрашивают - Какой пробег? невольно хочется ответить- а какой вы хоитите? Все ищут подвох,там где его нет,а обманываются легко.се ля ви))):bayan:
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
ребят, что же вы такие злые? продаю как есть. авто в идеале. а что клеить и как это личное дело владельца.

Добавлено через 48 секунд


ты даже за свои слова ответь сдержать не сможешь дурень)

молодо зелено!) Авто хороЖШ!) Удачи в продаже и семейного счастья!)
з.ы.: яП конечно взял, БАТ НО МАНЕЙ) поэтому только слюни)

з.з.ы.: ну и это.. парни.. вы там поаккуратней на раллийных трассах например) :bayan:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250