Продам 2 комплекта динамиков+усилитель+провода.

Jun

Входит в лес
5 Ноя 2014
20
2
0
Севастополь
1) Продам усилитель audison srx4
Состояние – новый, ни разу не стоял в авто!
Звучание в рекламе не нуждается хоть и не топовая модель, но фирма audison всегда давала лучшее звучание.
Причина продажи проста - продаю машину.
Покупал давно в магазине, но с установкой не сложилось… так и лежал дома в родной коробке.

Технические характеристики

Модельный ряд
Серия: SRx
Усилитель
Выходная мощность (мостовой режим), 14.4 В, 4 Ом: 2 x 170 Вт или 2 x 60 Вт + 1 x 190 Вт
Габариты: 320 х 178 х 50 мм
Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом): 85 Вт х 4
Номинальная мощность (14.4 В / 4 Ом): 60 Вт х 4
Число каналов (тип усилителя): 4

Цена 12 тысяч. (торгуемся в разумных пределах)

2) Продам акустику Focal Performance P165 V15.
Состояние отличное. Звучание в рекламе не нуждается. Отличные динамики в своей ценовой категории. Комплект полный... кросы, мидбасы и пищалки. Всё родное. Дер****а не будет, продажа только комплектом.
Причина продажи проста - продаю машину.
Покупал на форуме и так и не успел установить, машина в продаже, устанавливать нет смысла.

Технические характеристики

Ном. мощность : 70 Вт
Макс. мощность : 140 Вт
Номинальный импеданс : 4 Ом
Ручки настройки : Кроссовер 4,5 кГц, 6/12 дБ/окт, регулировка уровня ВЧ 0/-3/-6 дБ
Монтажный диаметр : 141 мм (5.5")
Вуфер : 165 мм (6.5")
Твитер : TNB: вогнутый 25-мм алюминиево-магниевый купол, неодимовый двухдисковый (push-pull), 2х20 мм
Звуковая катушка : 25 мм (1")
Магнит : 85 мм (3.3")
Частотная характеристика (±3дБ) : 60 Гц - 28 кГц
Чувствительность (2,83 В/1 м) : 93 дБ
Монтажная глубина : 65 мм (2.6")

Цена 11 тысяч.

3) Динамики morel maximo 6 1/2 coax - Новые!!! Цена 3500р.

Установочный размер
Установочный размер 165 мм
Монтажная глубина 63 мм
Мощность
Максимальная мощность 160 Вт
Номинальная мощность 80 Вт

4) Продам 4 межблока.
из микрофонного кабеля Canare L-2T2S BLK (Япония), коннекторы Canare F-09 (Япония), паяны серебросодержащий припой Oyaide SS-47 (Япония).
4 межблока 2.5 метра каждый.
Состояние – новые, ни разу не стоял в авто!
Причина продажи проста - продаю машину.
Делались для своей системы которой видимо не суждено быть установленной.
В рекламе не нуждается,чистый японец без индекса+. Спаяны хорошим специалистом паяльной станцией серебросодержащим припоем, без фонов и наводок.
Цена 6 тысяч.

5) Акустический кабель Canare 2S9F GRY - 15 метров. (Япония) – новый!
Идеально под мидбасы в хорошую систему.
Вид:2-жильный
Материал:Медь
Сечение:2.18 кв.мм(14AWG)
Внешний диаметр:8,9 мм
Цвет:Серый

Цена -2300р.

Если брать всё сразу сделаю хорошую скидку. Связь - личка.
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
Теме,конечно, Ап, но ценнег великоват. Особенно за Фокалы и Аудисон.
 

Jun

Входит в лес
5 Ноя 2014
20
2
0
Севастополь
Теме,конечно, Ап, но ценнег великоват. Особенно за Фокалы и Аудисон.

Аудисон новый... Ценники на усилки такого качества стартуют от 18-20тыс...
Фокалы как раз ценник более чем хорош... Состояние отличное и это уже колонки топовой линейки... На профильных форумах по автозвуку их чаще всего спрашивают... И дешевле пока не встречал...
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
Ну могу Вам с полной уверенностью сообщить, что Вы лжете. У меня стоят точно такие же динамики, и усилитель серии Lrx, купленные мною в идеальном сосстоянии. За фокалы я отдал 5.5 т.р, за аудисон 8. В мае месяце этого года. Это, конечно, низ рынка, но это реальные цены.

Добавлено через 42 секунды
и это уже колонки топовой линейки...
Давно ли Performance стали топовой линейкой у фокала?
 

Jun

Входит в лес
5 Ноя 2014
20
2
0
Севастополь
Ну могу Вам с полной уверенностью сообщить, что Вы лжете. У меня стоят точно такие же динамики, и усилитель серии Lrx, купленные мною в идеальном сосстоянии. За фокалы я отдал 5.5 т.р, за аудисон 8. В мае месяце этого года. Это, конечно, низ рынка, но это реальные цены.

Добавлено через 42 секунды

Давно ли Performance стали топовой линейкой у фокала?

А не меого ли вы на себя берете говорить что я лгу? Как минимум не корректно...
А теперь дайте ссылки на новый аудиссон дешевле моей цены и где точно такие же фокалы в идеальном состоянии дешевле?
Я рад что вы где то нашли дешевле но я не находил на профильных сайтах цен дешевле...
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
Ну авито никто не отменял во первых, во вторых на блюзмобиле посмотрите. А про топовую линейку это не ложь?
 

Jun

Входит в лес
5 Ноя 2014
20
2
0
Севастополь
Ну авито никто не отменял во первых, во вторых на блюзмобиле посмотрите. А про топовую линейку это не ложь?

Ссылки где дешевле будут или это треп? Смотрел и авито и блюзмобиль!
Про топовую линейку так мне их позиционировали... Может чуть ошибаюсь по незнанию... Но точно знаю как они звучат и своих денег стоят!
Тем более в этом комплекте раскроются как надо и скидку делаю...
Я не барыга... Продаю дешевле чем брал потому как машина тоже в продаже...
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
Ссылки где дешевле будут или это треп? Смотрел и авито и блюзмобиль!
Про топовую линейку так мне их позиционировали... Может чуть ошибаюсь по незнанию... Но точно знаю как они звучат и своих денег стоят!
Тем более в этом комплекте раскроются как надо и скидку делаю...
Я не барыга... Продаю дешевле чем брал потому как машина тоже в продаже...

Ссылки чуть позже кину в лс, только касаемо топовости Вы наверное просто позабыли про к2 и утопию. Да и про то, что это просто переделанный маленько полигласс наверное тоже. Вы еще не написали, что для того, чтобы они запели их надо резать не кроссами, а фильтрами усилителя (поканалку делать).
 

Jun

Входит в лес
5 Ноя 2014
20
2
0
Севастополь
Ссылки чуть позже кину в лс, только касаемо топовости Вы наверное просто позабыли про к2 и утопию. Да и про то, что это просто переделанный маленько полигласс наверное тоже. Вы еще не написали, что для того, чтобы они запели их надо резать не кроссами, а фильтрами усилителя (поканалку делать).

Еще раз повтоаяюсь я не профи, брал себе дороже... Отдаю с торгом дешевле... По установке тем более отдаю всегда профессионалам, сам не ставлю и не знаю как там что резать... Брал комплект по наводкам людей которые в этом разбираются...
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
Ну я понимаю о чем я говорю. 25 за все-краснейшая цена. Удачи в продаже.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250