Продаются две антенны СИ-БИ диапазона на магните

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Смысл тогда фотать )) если разобрались ) я на свою еще чехольчик приобрел ))
А то в машине возишь, царапается )))

Ну если постоянно тискаешь, то да! Хотя она устойчива! У меня к ней ещё тангета лютейшая и противоводная!) В снегу целый день кувыркаешься, потом в тепло - её пох! Рация во внешнем кармане рюкзака, в боковом,а из под него на левое плечё выведена тангета! Оч хорошо!)

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
http://alpha-com.ru/product/yaesu-mh-73a4b/ така вот песня)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну если постоянно тискаешь, то да! Хотя она устойчива! У меня к ней ещё тангета лютейшая и противоводная!) В снегу целый день кувыркаешься, потом в тепло - её пох! Рация во внешнем кармане рюкзака, в боковом,а из под него на левое плечё выведена тангета! Оч хорошо!)

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
http://alpha-com.ru/product/yaesu-mh-73a4b/ така вот песня)

Классная штука ) но у меня она для машины )) так что пока без надобности )
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Классная штука ) но у меня она для машины )) так что пока без надобности )

Естественно, в тачке незачем (на СИБИхах в тачках только если подобную, да и водонепроницаемую нах в машину). Мне она в горах очень пригодна. Например кто-то вперёд прошёл за скалы, а там не видно наддув (не тот который СУБАРОВ НАДДУВ НАДДУВОВИЧ) или что, камни. И не слышно... а тут из динамика прилетает типа: "бери разгон, клёвый наддув и пухляк" или "сбавляй, скалы" и т.п. Т.е. если с ней в руках ездить, то проеб гарантирован или травма, а с этой штукой удобно!

Да и просто поржать по ней ахрененно, особенно когда в горах один на Чегете, другой на Эльбрусе))))) И сразу все такие бегут к тебе с вопросом" а чё чё??? а как вы так??! а он чё реально сейчас на Чегете??"))))))))))))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Естественно, в тачке незачем (на СИБИхах в тачках только если подобную, да и водонепроницаемую нах в машину). Мне она в горах очень пригодна. Например кто-то вперёд прошёл за скалы, а там не видно наддув (не тот который СУБАРОВ НАДДУВ НАДДУВОВИЧ) или что, камни. И не слышно... а тут из динамика прилетает типа: "бери разгон, клёвый наддув и пухляк" или "сбавляй, скалы" и т.п. Т.е. если с ней в руках ездить, то проеб гарантирован или травма, а с этой штукой удобно!

Да и просто поржать по ней ахрененно, особенно когда в горах один на Чегете, другой на Эльбрусе))))) И сразу все такие бегут к тебе с вопросом" а чё чё??? а как вы так??! а он чё реально сейчас на Чегете??"))))))))))))))

))) В горы не залезаю )))) Но могу представить ))) так что реально штука классная ))
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
4506e662f3f881510ab3f9254d32d57c.jpg
 

DenveR-Z

Лесник
9 Дек 2012
613
14
18
44
Привет СиБишникам,уж думал давно загнулся сей вид связи...:)
Сам раньше увлекался 27кой... И вот решил вспомнить детство.вкорячить сибиху в форя.ещё даж усилог гдет новый лежит... посему как раз хотел спросить уважаемых.кто поможет качественно вкорячить и уровнять КСВ ? ;)
У меня в легасе стояла сибиха даж...:)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Привет СиБишникам,уж думал давно загнулся сей вид связи...:)
Сам раньше увлекался 27кой... И вот решил вспомнить детство.вкорячить сибиху в форя.ещё даж усилог гдет новый лежит... посему как раз хотел спросить уважаемых.кто поможет качественно вкорячить и уровнять КСВ ? ;)
У меня в легасе стояла сибиха даж...:)


)) Давай вкорячим ))
какой кирпичик лежит? Какая рация, антенна?

Добавлено через 48 секунд
Прилично) Если вместе с детством считать, то лет 17 уже))) если чисто сноуборд, то 11) :roll:

Завидую белой завистью )
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
)) Давай вкорячим ))
какой кирпичик лежит? Какая рация, антенна?

Добавлено через 48 секунд


Завидую белой завистью )

Да Серёг, какие проблемы! Поехали в марте, вырвешься на недельку! Семью возьми! Не обязательно кататься, можно просто погулять в горах, посмотреть наш Кавказ! Настоящий! Там люди хорошие в большинстве, там красиво!)
Если сам прилетишь например (чтоб не ехать на тачке). То я (в совместные даты естественно) приеду в аэропорт и встречу!
Например в минувшем марте ко мне супруга прилетела тупо на 2 дня. Прокатиться на снегоходе, погулять в горах, съездить в горячий бассейн, ПОЕСТЬ НАСТОЯЩЕЙ БАРАНИНЫ!!!! да куча там ещё чего!)
 

DenveR-Z

Лесник
9 Дек 2012
613
14
18
44
)) Давай вкорячим ))
какой кирпичик лежит? Какая рация, антенна?
Кирпич на 100 ват,станции уже нету продал вместе с легасём,вот ща в раздумьях какую поставить...
Да Серёг, какие проблемы! Поехали в марте, вырвешься на недельку! Семью возьми! Не обязательно кататься, можно просто погулять в горах, посмотреть наш Кавказ! Настоящий! Там люди хорошие в большинстве, там красиво!)
Если сам прилетишь например (чтоб не ехать на тачке). То я (в совместные даты естественно) приеду в аэропорт и встречу!
Например в минувшем марте ко мне супруга прилетела тупо на 2 дня. Прокатиться на снегоходе, погулять в горах, съездить в горячий бассейн, ПОЕСТЬ НАСТОЯЩЕЙ БАРАНИНЫ!!!! да куча там ещё чего!)
От бы я б присоединился б...
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
+1 к горам!!! Сам гоняю на сноуборде иногда и постоянно фрирайд\даунхил на веле...

Воу!))))) у меня Redemtion 2 )))) но до гор я с ним не добрался (катаю в столице по паркам и городу), да и нет особого желания, точнее есть, но плавненько ибо DH дичь для меня (ну в Крыму может и не дичь, а на Чегете DH - это дичь чистой воды). Ну не хочу я по кускам разлетаться))))) :bayan:
Respect! DH, FR :icon_rolleyes:

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Кирпич на 100 ват,станции уже нету продал вместе с легасём,вот ща в раздумьях какую поставить...

От бы я б присоединился б...

Без вопросов вообще!) Ближе к февралю марту создам тему! А так, если будет желание, в личку и договоримся! Я пока сам не в определении на машине или на самолете, скорее всего на машине :forester_forever:! Однако поездка :M5: полюбому!)

Серёг, прости нас!!! ЗА-ТО В ТОПЕ!)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да Серёг, какие проблемы! Поехали в марте, вырвешься на недельку! Семью возьми! Не обязательно кататься, можно просто погулять в горах, посмотреть наш Кавказ! Настоящий! Там люди хорошие в большинстве, там красиво!)
Если сам прилетишь например (чтоб не ехать на тачке). То я (в совместные даты естественно) приеду в аэропорт и встречу!
Например в минувшем марте ко мне супруга прилетела тупо на 2 дня. Прокатиться на снегоходе, погулять в горах, съездить в горячий бассейн, ПОЕСТЬ НАСТОЯЩЕЙ БАРАНИНЫ!!!! да куча там ещё чего!)

)) Буду иметь ввиду, спасибо )))

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Кирпич на 100 ват,станции уже нету продал вместе с легасём,вот ща в раздумьях какую поставить...

.

Посмотри profdorabotka.ru, сам брал у него, знакомые брали. Претензий нет, все грамотно сделано. Лучше чем в стоке брать потом самому ковыряться. )
А поставить и настроить без проблем.
На 100 ват какой фирмы? Они ж разные и какого года?
 

DenveR-Z

Лесник
9 Дек 2012
613
14
18
44
Посмотри profdorabotka.ru, сам брал у него, знакомые брали. Претензий нет, все грамотно сделано. Лучше чем в стоке брать потом самому ковыряться. )
А поставить и настроить без проблем.
На 100 ват какой фирмы? Они ж разные и какого года?
Алановский ака мидленд вроде...

Ок,гляну...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250