Продаю своего лесника sg5 atmo 2006г

vanya_177

Входит в лес
14 Дек 2016
14
0
1
а вон в соседней ветке обсуждают как раз нюансы постановки на учет
http://forester.club/showpost.php?p=1106029&postcount=36

1. завернул если двиг. в птс не соответствует (если еж20 то и должен быть 20, атмо или турбо не важно. если еж 25 то тоже самое. На номер двигателя пох, т.к. по словам самих проверяющих 90% суб с меняным двигателем.
2. смотрят номер на рамке.
3. смотрят наклейки на стойке.
4. Если выхлоп не сток завернут.
5. Если радиатор люминь завернут.
6 Пытались мне за Ксенон завернуть. Доказал что штатка. Отстали.
7. Если кпп автомат в доках а по факту кпп меха завернут.


и тормоза их вполне могут заинтересовать, дураков мало осталось.
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Даа. за 3 года вот как всё поменялось ))
Я 3 года назад в Дмитровском ГИБДД ставил SG5 на учёт. что проверял инспектор:
1. Посмотрел со стороны
2. попросил открыть капот
3. сверил номер вин на кузове.
3. сказал ожидайте вас вызовут.
в общем то и всё.
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Ставил на учёт врыкс месяц назад - посмотрели номер двигла, номер кузова, табличку с VINом и коробку (автомат/механика) - усё :pardon: Осмотр на Ухтомке проходил.

P.S. Ну и до тонера докопались:roll:
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Лёш, а мне чем качать?
только фирменным японским оригинальным по каталогу, иначе остановят и проверят соответствие воздуха заводскому . Вань, неправильным не советую качать - см пост 19:dz:
 

Mirage

На тропе
13 Сен 2012
159
13
18
Россия, Москва, САО
а вон в соседней ветке обсуждают как раз нюансы постановки на учет
http://forester.club/showpost.php?p=1106029&postcount=36

1. завернул если двиг. в птс не соответствует (если еж20 то и должен быть 20, атмо или турбо не важно. если еж 25 то тоже самое. На номер двигателя пох, т.к. по словам самих проверяющих 90% суб с меняным двигателем.
2. смотрят номер на рамке.
3. смотрят наклейки на стойке.
4. Если выхлоп не сток завернут.
5. Если радиатор люминь завернут.
6 Пытались мне за Ксенон завернуть. Доказал что штатка. Отстали.
7. Если кпп автомат в доках а по факту кпп меха завернут.


и тормоза их вполне могут заинтересовать, дураков мало осталось.
Радиатор их каким боком волнует?

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Радиатор их каким боком волнует?
лично присутствовал при постановке на учет двух форе с алюминевыми радиаторами , явно не стоковыми тормозами, и сАААААААААААААААвсем не штатным выхлопом, правда не громким, но и не просили заводить. Вообще ничего не сказали. Интересовали только номера кузова, дата ремней , ну и комп подключали и что-то там смотрели.
 

Mirage

На тропе
13 Сен 2012
159
13
18
Россия, Москва, САО
лично присутствовал при постановке на учет двух форе с алюминевыми радиаторами , явно не стоковыми тормозами, и сАААААААААААААААвсем не штатным выхлопом, правда не громким, но и не просили заводить. Вообще ничего не сказали. Интересовали только номера кузова, дата ремней , ну и комп подключали и что-то там смотрели.
Дата ремней? В компе они вин смотрят, хотя тоже не является основанием для отказа в регистрации, если мозги от другой машины. Летом ставил на учет, смотрели номер кузова и маркировку двигателя. Все остальное их не волновало.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
 

Mirage

На тропе
13 Сен 2012
159
13
18
Россия, Москва, САО
Фары вообще на площадке осмотра можно не включать, и вопросов не будет ) и тормоза задние их волновать не будут.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
да. На ремнях есть бирка с датой, в теории должна совпадать примерно с датой производства авто. Не совпадает=меняные=сильное ДТП. Копают дальше.... Фары вообще не интересовали.
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
да. На ремнях есть бирка с датой, в теории должна совпадать примерно с датой производства авто. Не совпадает=меняные=сильное ДТП. Копают дальше.... Фары вообще не интересовали.

Долго пытался одуплить - зачем им номера ремней... (генератора, например:sarcastic:) Но, слава Богу дошло...)))
 

total1

На тропе
19 Апр 2011
157
8
0
48
ставил на бауманке на учет SH. алюм радиатор мимо, брембо в круг мимо, торчащие тейны с управлением- мимо. подкапотную распорку попросили снять.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250