продаю шины липучку почти новые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Самарин

На тропе
21 Сен 2013
110
4
0
Продам липучку Yokogama, выпуск 21 неделя 16 года.Состояние очень хорошее , стояли у меня на SG-9 три зимы пробег маленький получился тыс 14-17 мах.Диски продал а шины решил оставить себе, но так и не пригодились!(215-65-16) цена 10000 р.Торг есть , пересылка тоже есть! Глубину протектора мерить не буду так как он свежий, не стертый.8916 108 54-61. ЮЗАО.
 

Самарин

На тропе
21 Сен 2013
110
4
0
Почти новая в части маленький пробег.А так конечно б.у но хороший вариант.В 16 году покупал новую в магазине на садовниках, возле Плеяды, если посмотреть то и чек могу найти! Цена с торгом.На счёт торгаша, то Вы ни разу колёса или запчасти не продавали?Это хамство .......
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Почти новая в части маленький пробег.А так конечно б.у но хороший вариант.В 16 году покупал новую в магазине на садовниках, возле Плеяды, если посмотреть то и чек могу найти! Цена с торгом.На счёт торгаша, то Вы ни разу колёса или запчасти не продавали?Это хамство .......

хамство это продавать на форуме резину 4 летнюю и говорить что она почти новая

новая и с маленьким пробегом это абсолютно разные понятия
 
  • Like
Реакции: PaulM

Самарин

На тропе
21 Сен 2013
110
4
0
Если у тебя не хватает на шины, то могу сделать скидку продать их за 7000, это хорошая цена!Почти новые в смысле маленький пробег и нет повреждений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250