продаю Лешего SF5

silence*

Лесник
14 Июл 2009
712
13
0
Химки
www.gidro-term.com
в связи с финансовым положением и проблемами с работой продаю своего любимчика! европеец 1999года (в птс 170сил)
вложено много все не сосчитать, в краце напишу: замена мотора с EJ20turbo на EJ25 (255) turbo с пробегом 70тыс.км, также заменена приборка! замена коробки с автомата на ручку со всеми потрахами! установлена турбина VF30 под управлением Бустконтролера APEXI AVC-R, мозги сток автоматные. По остальному по телефону или при встрече! замена масла +все фильтра каждые 5 тыс км. масло Mobil peak life 5 W50!
3 тыс км назад было заменаны: охлаждающая, тормазная жидкость и масло в коробке (тоже мобил), тормозные диски земмерман с дырочками+ колодки оригинал! насос Walbro 255 l/h! перед продаже заменю масло в моторе, все фильтра, свечи! авто обслуживалось в SILVESTRON garage.
Авто вложений не требует!
Возможен обмен на авто с автоматом - "овощ" не старше 5-6 лет.
осмотр МО, г.Химки.
тел. 8-926-405-2666, Максим.

цена, думаю 375000т.

http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/forester_sf/markbich/2/
 
Последнее редактирование:

Bad Boy

В Лесу
2 Май 2009
265
2
0
41
Москва
Макс, ты чего?! У меня тоже сейчас траблы с работой и финансами. Это не повод продавать Форя!
 

silence*

Лесник
14 Июл 2009
712
13
0
Химки
www.gidro-term.com
Макс, ты чего?! У меня тоже сейчас траблы с работой и финансами. Это не повод продавать Форя!
Владимир, ситуация немного посерьезней, поэтому в продаже! когда ситуация устаканицца, буду брать опять Subaru/only turbo! просто пока не известно когда все это произойдет!

Реальному покупашке ТОРГ

так же есть комплект зимних калес на дисках MAC 16" с пробегом в один сезон!
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Как же жалко такую машинку продавать, наверное!!!
Машинка - огонь!!!!
Меня прям мысли начали посещать свой форь продать-)))
Еще в продаже?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250