Продаю гараж

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Продается капитальный гараж в большом гаражном кооперативе на Юго-Западе Москвы. Гараж бетонный, сухой, есть свет, без отопления, ворота железные. В собственности, на руках членская книжка. Размеры приблизительно, до сантиметра не мерял: высота 2.5; ширина 3.5; глубина около 5-ти метров. Короче, стандартные размеры для гаража, любая Субару влезет точно. Расположение: из центра ровно между м. Университет и Пр. Вернадского с дублера направо. Продаю, так как стал больше не нужен. Цена 210 000 руб. Телефон: 8 903 662 26 46, Семен.

Уважаемые модераторы, прошу прощения, если тему не туда воткнул, пожалуйста не удаляйте её, а подскажите пожалуйста, где ее надо открывать. Спасибо.
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Для тех, кто пишет "халява" - прошу ТопикСтартера пояснить - если я правильно понял, то гараж находится в так называемом "Шанхае"
Место не самое приятное и не самое безопасное
Полно всяких выходцев из союзных республик
У нескольких моих личных знакомых там обворовывали гаражи и естественно "никто ничего не видел"

Если я правильно понимаю место здесь

ae2dff5d8a3a.jpg


"Шанхай" тоже здесь
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Для тех, кто пишет "халява" - прошу ТопикСтартера пояснить - если я правильно понял, то гараж находится в так называемом "Шанхае"
Место не самое приятное и не самое безопасное
Полно всяких выходцев из союзных республик
У нескольких моих личных знакомых там обворовывали гаражи и естественно "никто ничего не видел"

Если я правильно понимаю место здесь

ae2dff5d8a3a.jpg


"Шанхай" тоже здесь[/QUOTE

Да, место это. По поводу Вашего комментария: сам я с этим не сталкивался. Статистикой такой не обладаю. Но хочу в таком случае задать следующий вопрос: покажите мне хотя бы один крупный ГСК в Москве (крупный - это на несколько тысяч гаражей), чтобы там:
а) были одни москвичи и желательно с высшим образованием
б) никогда вообще не воровали ничего.
А??
Ваш комментарий похож на то, как если бы я увидев, Ваше, к слову скажем, объявление о продаже машины бы отписал:
"Аааа, знаю этот хлам!! У меня несколько знакомых её смотрели, сварена из трех, спидометр скручен, мотор мертв, в угоне не так давно состояла, знакомый опер пробивал." Да и х... с ним, правда это или нет, знакомые же врать не будут, поэтому я-то знаю больше всех.)))))))
Да, и про "Шанхай" - впервые слышу, хотя гараж там у меня уже 15 лет.

Добавлено через 16 минут 59 секунд
ну всё, продажа сорвалась))

))) да не, не сорвалась. Гараж хороший, район тоже, полюбому найдется покупатель. Как с машинами, которые рано или поздно своего следующего владельца находят.))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Azazello

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Ну я не претендую на истину во всех инстанциях, но такая ситуация коснулась нескольких именно моих собственных знакомых, т.е. людей, которых я лично 100% знаю, а не "знакомых знакомых моих знакомых"
Просто я и сам там присматривался к гаражу, но отказался из-за этого
А по поводу ГСК, где только русские - есть такой в Москве - 1500 гаражей. У меня там сейчас 8 штук в аренде. Ещё 6 у моих друзей - вот так...
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Ну я не претендую на истину во всех инстанциях, но такая ситуация коснулась нескольких именно моих собственных знакомых, т.е. людей, которых я лично 100% знаю, а не "знакомых знакомых моих знакомых"
Просто я и сам там присматривался к гаражу, но отказался из-за этого
А по поводу ГСК, где только русские - есть такой в Москве - 1500 гаражей. У меня там сейчас 8 штук в аренде. Ещё 6 у моих друзей - вот так...

Ну, так как у Вас с другом на пару 14 гаражей из полутора тысяч (!!!), Вы конечно просто обязательно должны быть в курсе следующих вещей по упомянутому ГСК:
1. Вы лично знаете ВСЕХ владельцев оставшихся 1485-ти гаражей, и они ВСЕ русские. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК??? Кстати, заметьте, тот факт, что остальные тоже русские, еще ни о чем не говорит, так как русские тоже бывает и воруют и машины угоняют и даже убивают и т.д. Я в своем ответе спрашивал о москвичах с ВО... Но, Вы сказали, что в Вашем ГСК все русские... Интересно, а откуда Вы это можете знать? Знаете, это даже не смешно. Может, в Москве еще и рынки есть, где торгуют исключительно русские мужики-фермеры и бабушки с приусадебных участков?? Ну бред же...
2. Разумеется, Вы лично можете поручиться (не со слов знакомых, сторожа дяди Васи или председателя ГСК), а Вы лично можете сказать, что на территории данного кооператива НИКОГДА не было ни ОДНОЙ кражи или взлома НИ В ОДНОМ из почти полутора тысяч гаражей? Вы лично можете сказать, что знаете это по факту и на сто процентов??
 
Последнее редактирование:

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
1. Да - я могу поручиться, что с момента как 3 года назад в этот ГСК пришел нормальный директор оттуда были выгнаны все чёрные "сомнительные личности". И их там нет, потому как при подписании договора об аренде мне было чётко сказано: "Можешь приводить своих друзей, кроме чёрных" ... ну тех самых"
2. За последние 3 года - да МОГУ ПОРУЧИТЬСЯ !!!
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
1. Да - я могу поручиться, что с момента как 3 года назад в этот ГСК пришел нормальный директор оттуда были выгнаны все чёрные "сомнительные личности". И их там нет, потому как при подписании договора об аренде мне было чётко сказано: "Можешь приводить своих друзей, кроме чёрных" ... ну тех самых"
2. За последние 3 года - да МОГУ ПОРУЧИТЬСЯ !!!


1. То, что вам было сказано при подписании договора, это просто - пустой звон. А вы что хотели от него услышать? Что здесь полный бардак, и что гаражи вскрывают через день??)) Вы лично всем владельцам гаражей в паспорта заглядывали?? Вы если придете (ну так, ради прикола) в салон Ваза, вам там тоже скажут, что Лада Приора - отличный автомобиль.)) Чтобы впарить его. Вы и этому тоже поверите?
2. На самом деле вы не можете поручиться за то, о чем говорите, ибо вы - не Господь Бог, и за 1500 гаражей (о том, что даже за 3 года, там муха не пролетела) вы знать не можете. А если так говорите - извините, но это тоже пустой звон.
3. У вас председатель - просто "Уокер - техасский ренджер" прямо...))) все, о чем вы говорите - это байки, так как инет, как и бумага, все стерпит. И в этих байках, у вас председатель просто терминатор, если он в состоянии держать ГСК на полторы тысячи гаражей без единого гостя столицы (заметьте, я вам намекал на то, что (даже если на секунду представить себе) 100%-ное русское сообщество в данном ГСК - это еще ДАЛЕКО не гарант 100%-ного спокойствия). А заодно еще и олигарх… Вы отличите внешне русского от украинца, или белоруса, или молдаванина, приехавших на заработки?? У вас же, также наверняка на полторы тысячи гаражей нет ни одного сервиса (где обычно из трех 20-летних БМВ делают одну, а потом впаривают "Слющай, хороший мащин, одын хазяин") ни одной мойки с узбеками, а только клумбы цветочные и площадки с детскими качелями. Да?
4. Извините мне мой сарказм, но сами посмотрите о чем мы говорим:
Я в отличие от вас, не поручался за то, чего знать наверняка не могу, что в моем ГСК все супер, и я, типа, точно об этом знаю. Я говорю лишь о том, что знаю сам, а я знаю, что за 15 лет ЛИЧНО У МЕНЯ там не было никаких проблем. ЭТО Я ЗНАЮ САМ.
А вы? "Мне тут сказали…" "Мне там сказали…"))) Но, при этом, сам лично не будучи в курсе, вы выскочили и выступили в стиле: «А, я знаю, там полная жопа.» А почему жопа? «А мне рассказали…» - говорите вы. Усе… Детский сад, честное слово.
5. Укажите пожалуйста, где же этот островок русской общины, я не поленюсь, прокачусь, посмотрю (ну или друзей попрошу.). Точный адрес ГСК дайте пожалуйста.
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Ваша манера ведения разговора с попытками переключить тему дискуссии на меня лично наталкивает на мысли о том, что описанную мною ситуацию в Вашем ГСК Вы прекрасно знаете и в Ваши планы не входило её озвучивать при продаже гаража

Если есть желание - пишите номер телефона в Л.С. - я Вас сам свожу в этот кооператив

Территориально ул.Нижние Мневники

Да - в нашем ГСК нет НИ ОДНОГО сервиса - там запрещена ЛЮБАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Ваша манера ведения разговора с попытками переключить тему дискуссии на меня лично наталкивает на мысли о том, что описанную мною ситуацию в Вашем ГСК Вы прекрасно знаете и в Ваши планы не входило её озвучивать при продаже гаража

Если есть желание - пишите номер телефона в Л.С. - я Вас сам свожу в этот кооператив

Территориально ул.Нижние Мневники

Да - в нашем ГСК нет НИ ОДНОГО сервиса - там запрещена ЛЮБАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

1. Лично на вас я не переключался и не собирался этого делать. В противном случае, приведите примеры.
2. Выводы ваши не верны, ситуацию в своем ГСК я естественно знаю, ГСК так развивается, что там скоро свое метро проведут. Мой ГСК ни чем не лучше и не хуже других. Продаю, так как делаю ремонт в квартире, а гараж не настолько мне необходим.
3. Что касается моей реакции на ваш комментарий: повторюсь может быть, но все же скажу: а какая у вас реакция была бы на такой же мой коммент? Когда вы бы завели тему по продаже своего авто (заметьте, я тему завел по ПРОДАЖЕ гаража, а не "батл" ГСК vs ГСК, и не тему про насущные проблемы ГСК), а я там начал рассуждать, что ваш автомобиль - ведро с криминальным прошлым, а у меня вот машины - просто супер...Типа того, что я уже приводил: "Машину знаю, друзья смотрели, полный хлам, сваренный из трех." Все... Вы-мне: "А вы сами машину видели, что так говорите?" А я-вам: "А зачем мне ее видеть? Друзья врать не будут, машина точно стрёмный хлам." ВОТ У МЕНЯ ТРИ МАШИНЫ - ВОТ ЭТО МАШИНЫ!!!))
Вот собственно и весь разговор. А потом вы удивляетесь моей манере ведения разговора.)) И вы же понимаете, ваш (как и мой в примере) коммент может быть полной ерундой, не соответствующей действительности, но люди, прочтя его, подумают: "Да ну его, от греха подальше." А гараж-то (ваша машина, в примере) может быть вполне хорошим (ей), да только уже поздно.
3. Не надо меня никуда возить. Я просто прошу указать точный адрес вашего ГСК.
 

Василий1

На тропе
31 Дек 2012
176
2
0
49
Москва
чет тупиковая какая то дискуссия имхо( вы тут гараж продаете или заговор против неверных плетёте? типа ап
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250