Продаю форик СГ5 2.0ХТ +PPP АКПП 2003 г. чОрнИй

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Якуб

На тропе
20 Окт 2009
130
3
0
47
500 нормальная цена если срочно продавать ?
http://forester.club/showthread.php?t=24123 в прошлом году за 465 отдал в отличном состоянии. Да, не было в-баста и без РРР, но кому это надо.Все допы при продаже имеют совершенно другую стоимость в сравнении с изначальной. В-баста мы не в Сибире и это не дизель, ГБО на турбе тоже особо не интересно для ценителей турбы. Смотря на состояние, билась,нет, машина привозная,(как проверить пробег), вопрос растаможки, бывают приятные новости для покупателя через время о неправельной растоможке и т.д., цена за срочность 450 айс

В августе SH2008г.2,5 150т.км.на коже взял у друга за 650.
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
http://forester.club/showthread.php?t=24123 в прошлом году за 465 отдал в отличном состоянии. Да, не было в-баста и без РРР, но кому это надо.Все допы при продаже имеют совершенно другую стоимость в сравнении с изначальной. В-баста мы не в Сибире и это не дизель, ГБО на турбе тоже особо не интересно для ценителей турбы. Смотря на состояние, билась,нет, машина привозная,(как проверить пробег), вопрос растаможки, бывают приятные новости для покупателя через время о неправельной растоможке и т.д., цена за срочность 450 айс

В августе SH2008г.2,5 150т.км.на коже взял у друга за 650.

пробег можно в субару центре проверить
история вся в базе
450, если разобрать до стока
судя по всему так и прийдется сделать, но ближе к весне
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
У меня европеец 2005 г.в. дросель механический. Покупал два с половиной года назад в идеалном состоянии с аллюминиевым радиатором, кожанным салоном, турботаймером, люком, с пробегом 62 тыс.км. от первого владельца. Авто диллерский. Почти новая зимняя резина на дисках в подарок. За 600 рублей.
Я это к тому, что 580 рублей за 2003 год может и нормально конечно и найдутся ценители, но продавать будешь долго.
Кстати, если будешь дербанить и фирменный тюнинг пакет от Prodrive (PPP) 213 лс 316 Нм можно перекинуть на стандарт, то готов забрать (поменять на стандарт).
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
У меня европеец 2005 г.в. дросель механический. Покупал два с половиной года назад в идеалном состоянии с аллюминиевым радиатором, кожанным салоном, турботаймером, люком, с пробегом 62 тыс.км. от первого владельца. Авто диллерский. Почти новая зимняя резина на дисках в подарок. За 600 рублей.
Я это к тому, что 580 рублей за 2003 год может и нормально конечно и найдутся ценители, но продавать будешь долго.
Кстати, если будешь дербанить и фирменный тюнинг пакет от Prodrive (PPP) 213 лс 316 Нм можно перекинуть на стандарт, то готов забрать (поменять на стандарт).

да я просто не спешу,
но уже думаю, что прийдется разобрать

людям как правило надо подешевле и без наворотов, но вдруг кто оценит ;)
тут уж и поторговаться можно
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
Ты хочешь машину целиком ?
обмен не рассматриваю в принципе
 
Последнее редактирование:

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Ты хочешь машину целиком ?
обмен не рассматриваю в принципе
Мне твоя машина целиком не нужна, т.к. у меня подобная. Про обмен имелось в виду, что фирменный тюнинг пакет от Prodrive на мой стоковый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250