ПРОДАЮ ФОРИК Непростой =) 98год пруль ОООЧень турбо!

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
всем привет ну вот в общем и до меня кризис добрался :oops:

продаю своего турбопруля ценник для членов клуба может стать гораздо более демократичным. и еще хочу отдать в хорошие руки, так как не хочу чтобы машину просто изуродовали.

вот ссылка на авто ру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3203224.html

если что пишите в этой ветке.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ага, только Марат когда его продавал, там пробег 180 тыс был...
А так машина была отличная - весь двиг переделан, вообще тюнинга море - едит супер!
 

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
Она Отличной и осталась , всё в норме за всем следил и ухаживал.
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Ну раз мне не отвечают спрошу снова.
Откуда там 300 сил? Не верится.
Есть видюхи заезда данного автомобиля. Он СТИ рвёт что ли в хлам?
Паша она хомячка рвет на мелкие кусочки! за долю секунд!:)
а вот с пробегом косяк какой то! причем наверняка не Марата!
 

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
Хе Хе =) мыслите глубже ребята !!!
за хорошую память ставлю твердую 5 ( хотя мож поиском работать умеете )

а вот за скрутку ОДОМЕТРА это Вы зря - я такой фигней не занимаюсь ( чай не перекупщик же )

тут все гораздо веселее - решил я приборку себе подшаманить , ну подсветка там и еще кой чего - да вот незадача стрелки снял , а они блин вместе с осями из моторчиков вышли - собрать не смог в итоге купил другую приборку от европейца ( могли бы заметить что на спидаке 220 км) на ней собстенно было столько километража.

это про приборку ( кстати одну из приборок я брал у Марата - привет ему ! но она оказалась от автомата - читайте тему про приборку и узнаете в чем разница на sf -ах в приборках)

если есть вопросы пишите , я никого не обманываю пишу что есть.

ps ценник упал и для клубней скидка нормальная будет.
 

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
вот еще решил добавить - а то никто не звонит и рассказать некому =(

около 800 км назад замена рулевой рейки - старая залюфтила и все норовила забрызгать выпускной коллектор жидкостью.

в ноябре того года , полностью перебрана подвеска (резинки + передний рычаг ( на котором оказалась трещина , хотя никуда не влетал ) + передние Армированные шланги Goodridge ( старые не были закреплены в ухе и стерлись) + в подарок к машине задние шланги из комплекта.

по весне была проблема с тем , что капало масло из под клапанной крышки - после трепанации определено что виноваты полукольца (пластмассовые) = замена полуколечка.

километров 200 назад поставлены новые тормозные диски задние + перебраны цилиндры суппортов задних + новые колодки + новые колодки ручника.

также зимой менялся сальник штока выбора передач + масло в коробке + нижний патрубок радиатора.

и еще куча мелочи , которую не вспомню

а вот еще - замена ГТЦ+Вакуумника - вот это тоже весной было , вроде в марте.
 
Последнее редактирование:

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Интересно как эта ты "так просто" приборку поменял? Там одни и те же провода в разные фишки приходят... Гемороя писец... (п.с. не наезд!)
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
1,5 года назад ездил на этой жиге, рвет хорошо, шивт приятный.
Чуть не купил :russian_roulette: :)
 

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
специально для FREDp38 -

приборки ( а конкретно - гибкие печатные платы и у МКПП и у АКПП одинаковые - это видно на фото где 2 приборки рядом)

схема подключения тахометра , уровня топлива и температуры - одинаковое.

отличие в том , что : спидометр для автомата НЕ принимает данные напрямую с датчика скорости ( на фото видно отсутствие 2 болтов + и - )
а получает их с мозга.

а для МКПП - импульсы с датчика скорости идут и на мозг и на спидометр сразу - эти 2 болта тоже должны вкручиваться. ( именно моторчики спидометра МКПП и АКПП различаются )

ps я из за невнимательности ( не заметил что 2 болтика еще вкручиваются) решил что у меня что то с датчиком скорости или проводкой. датчик прозвонил - рабочий , шлицы на нем проверил , механического износа нет. ПРОЗВОНИЛ ВСЮ ПРОВОДКУ ОТ ПРИБОРКИ ДО МОЗГА И ОТ МОЗГА ДО ДАТЧИКА ( Все в порядке лично проверил:icon_rolleyes: ) а только потом заметил что нет 2 контактов :mrgreen: .

надо мной всё здание ржало , пока я в рабочее время на парковке прозванивал всё это =)


ps вспомнил еще месяц назад где то поменял датчик детонации. Вот!


pps Вот блин нахлынули воспоминания , тачку неохота стало отдавать (((( жалко мне её .
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Чет не понял - у еня в приборку приходят 4 разъема. Когда искали провод тахометра проверили те которые "как на японах" и "как на американцах" и ниразу не угадали. У меня он в другом месте оказался. Вот. Поэтому и спросил...
 

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
здесь европеец и японец - у них 3 шлейфа входят в приборку , у тя sf 9 ???


это все от sf5 на sf9 - рестайлинг может и другая приборка
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Меж тем, в объяве остаётся 115 тык. Может, лучше поменять? Стремно пробег выглядит, может потому и не звонят, а сразу отметают вашу машину из вариантов? Приятным сюрпризом для нового владельца эта разница точно не будет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250