продаю форик 2005 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suprastin

Заблокирован
9 Июл 2012
153
8
0
37
brovkin, нормал цена. просто затишье... все покупают кредитопомйки... жди своего покупателя, и цену не снижай. Пусть пишут что хотят... 2 литра атмосферка с автоматом это самый оптимальный автомобиль для человека живущего в городе и выезжаюзего загород.
 
  • Like
Реакции: brovkin

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
кстати, тож думаю, что 2,0 атмо-лучший из движков...просто надо, наверно, уточнить, что лучший он по надежности ;-)
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
brovkin, нормал цена. просто затишье... все покупают кредитопомйки... жди своего покупателя, и цену не снижай. Пусть пишут что хотят... 2 литра атмосферка с автоматом это самый оптимальный автомобиль для человека живущего в городе и выезжаюзего загород.

абсолютно верно,если не знать про турбо.
 

suprastin

Заблокирован
9 Июл 2012
153
8
0
37
ну у каждого свои хотелки, мне например форь нужен был чтоб ездить по городу в потоке, и иногда выезжать на природу. турбо конечно класс, но обслуга дороже, расход больше, налог больше. покупать турбу на автомате - анонизм, а на палке в городе все проклянешь. Так что для человека считающего деньги атмо автомат - золотая середина. ИМХО.
 
  • Like
Реакции: brovkin

brovkin

На тропе
13 Июл 2010
46
1
0
www.ecotelecom.ru
на тот момент когда я покупал эту машину у меня был вариант взять турбо.долго не думал ,хоть и вариант был с турбой дешевле,взял атмо.первое налог,второе я не гонщик,третье к турбе нужен другой подход,обслуга другая да и капризная мне кажется.
 

Александр78

В Лесу
11 Авг 2009
472
26
0
50
Сейчас рынок стоит. Сам продаю Форю.
Вот кончатся морозы, чайники выедут от кузовщиков)
и придут за настоящими машинами)
 

suprastin

Заблокирован
9 Июл 2012
153
8
0
37
я своего с первого звонка продал... человек звонил - счастлив.
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
Замена масла каждые 8 т. км, а ТО каждые 10? Как это, что входит в каждое ТО через 10, если замена масла через 8?

Да и только мне кажется что она выглядит слишком запотевшей изнутри на фото?
 

brovkin

На тропе
13 Июл 2010
46
1
0
www.ecotelecom.ru
Замена масла каждые 8 т. км, а ТО каждые 10? Как это, что входит в каждое ТО через 10, если замена масла через 8?

Да и только мне кажется что она выглядит слишком запотевшей изнутри на фото?

на фото машина после мойки ,а на улице был мороз.
не правильно выразился, ТО с заменой масла каждые 8-10 т.км
 

Фагот

Входит в лес
4 Апр 2013
6
0
0
Москва
Масло жрет 0? Меня терзают смутные сомнения. Что, за 8 тыс. ни разу кик дауном не пользовался?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Скажу больше. Это что ж лить надо? Или это ж как убить надо?
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
я не собираюсь отдавать ее за копейки.не дождетесь
Полностью поддерживаю Не слушай никого, особенно тех, кто считает, что
В эти деньги на форуме люди турбовые продают
. Это самая такая бравурная и гламурная фича владельцев в возрастном цензе до 25 лет. Мне нравится- а при чем тут турбовый??? Для меня "турбовый" равно "уложенный".
brovkin,отличная цена, не падай)). Пусть откроют 11 страницу на авто.ру в разделе "форестер" и подивятся.
 
  • Like
Реакции: brovkin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250