продаю форик 2005 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brovkin

На тропе
13 Июл 2010
46
1
0
www.ecotelecom.ru
Идеальное состояние.Куплен в У-Сервисе.Лучший Субаровский двигатель 2.0.без турбины.Расхода масла 0!Полный привод зимой-это что-то!Чейнджер на 6 дисков,с управлением на руле,климат-контроль,круиз-контроль,стоит аллюмин.радиатор вместо штатного(болезнь Субару)!,не курящий салон.замена масла Mobil каждые 8 тыс.Защита двигателя Без проблемный авто.
Европейская модель 2006 года,по птс ноябрь 2005 .Я второй хозяин. ТО каждые 10 тыс. Все расходники менял по регламенту, есть чеки.летние и зимние шины в комплекте. техосмотр до 07.2013. ТОРГ при осмотре

Цена 570000рубчиков
пробег 141000 км
фото удалены по просьбе автора
 
Последнее редактирование модератором:

brovkin

На тропе
13 Июл 2010
46
1
0
www.ecotelecom.ru
Средняя цена на autoru
по выбранным параметрам:
542 625 RUR.это по 2005 году дорестайл.так-что мой ценник вполне приличный,тем-более торг будет хорошим.
sergeyast, что в твоём понятии пустая?
 

sergeyast

На тропе
11 Мар 2012
25
0
0
.
sergeyast, что в твоём понятии пустая?[/QUOTE]

В моём понятии самая простая комплектация. В эти деньги на форуме люди турбовые продают.
 

brovkin

На тропе
13 Июл 2010
46
1
0
www.ecotelecom.ru
.
sergeyast, что в твоём понятии пустая?

.В моём понятии самая простая комплектация. В эти деньги на форуме люди турбовые продают.
чёто я не видел не одну турбо за такую цену и год,все за 600 переваливают.
 

sergeyast

На тропе
11 Мар 2012
25
0
0
спускаю до 550000 без торга
:gigi::gigi:[/QUOTE]

С этой цены надо начинать, а не спускать до неё.
 

brovkin

На тропе
13 Июл 2010
46
1
0
www.ecotelecom.ru
спускаю до 550000 без торга
:gigi::gigi:

С этой цены надо начинать, а не спускать до неё.[/QUOTE]

я смотрю вы большой спец в ценах.но и я не дурак слежу за ценами на сайтах продаж авто.вы как затычка в бочке ,исходя из ваших сообщений на форуме.дорого,согласен,так держать......
 

sergeyast

На тропе
11 Мар 2012
25
0
0
С этой цены надо начинать, а не спускать до неё.

я смотрю вы большой спец в ценах.но и я не дурак слежу за ценами на сайтах продаж авто.вы как затычка в бочке ,исходя из ваших сообщений на форуме.дорого,согласен,так держать......[/QUOTE]

Хамить не надо уважаемый!!! Не ной тогда что тебе не звонят.Из каких ты моих сообщений исходишь то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250